java — вопросы с ответами

1 ответ
Я делаю простую функцию чата на андроиде, где клиент может перейти в группу и отправлять сообщения этой группе. На стороне клиента я вижу, что я подключен к сокету, но никаких сообщений не происходит. С другой стороны, на стороне клиента я не получаю никаких ошибок, и я вижу все журналы, которые я ...
socket.io
29 апр. 2018, в 22:59
1 ответ
У меня возникла проблема с созданием программы, которая читает файлы из папки, сохраняет их в массиве, перетасовывает элементы и затем переименовывает их. Идея заключалась в перетасовке папки с фотографиями, поэтому каждый раз, когда я хотел их просматривать, они были бы в совершенно ином порядке. ...
23 нояб. 2014, в 22:28
1 ответ
Я использую фонетическое сопоставление для разных слов в Java. Я использовал Soundex, но он слишком груб. я переключился на Метафон и понял, что лучше. Однако, когда я строго протестировал его. я нашел странное поведение. я должен был спросить, работает ли этот метод, или я использую его неправильн...
metaphone
apache-commons-codec
23 нояб. 2014, в 21:52
1 ответ
Здесь, как метод "returnObj" способен возвращать объект типа "TestGen", даже если "Тип Erasure" уменьшил T до Object. class TestGen { } class MyGeneric<T> { T obj; MyGeneric(T giveObj) { obj = giveObj; } T returnObj() { return obj; } } public cl...
23 нояб. 2014, в 21:51
1 ответ
У меня проблема с методом Перерисовать мой jpanel. Я пытаюсь сделать "гоночную игру" с Java Swing и следуя архитектуре MVC: У меня есть 5 классов: Main: запускает MVC public class Main { private static Model model; private static View view; private static Controller controller; pu...
swing
jpanel
repaint
23 нояб. 2014, в 21:21
3 ответа
У меня довольно много проблем, умножая два двойника в массиве. Результат всегда кажется 0.0, независимо от того, что я делаю. Я пробовал кастинг, меняя переменные от double до int и т.д. Что я делаю неправильно? Нелегко найти дублирующий вопрос, но я более чем уверен, что он есть. Может ли кто-нибу...
arrays
23 нояб. 2014, в 21:16
3 ответа
Рассмотрим следующий код в Lecturer.java. Lecture.java в Lecture.java имеет ту же форму. Также обратите внимание, что интересующий объект является private. public void setLecture(Lecture lecture) { if (this.lecture == lecture) return; if (this.lecture != null) { this.lecture.setLec...
relationship
consistency
23 нояб. 2014, в 21:12
2 ответа
Поэтому я сделал эту очередь, используя связанный список, объект Job, чтобы войти в очередь. Я сделал работу с программой только с использованием этих двух файлов классов, но теперь я пытаюсь заставить ее работать с графическим интерфейсом. Я хочу, чтобы иметь возможность запускать мою программу и...
object
user-interface
queue
actionlistener
23 нояб. 2014, в 20:47
1 ответ
Я хочу набирать членов класса, а также args для методов, в типе T, который должен быть узлом и реализовать собственный интерфейс Linkable. По сути, я хотел бы ограничить vars маленькой частью дерева наследования между Node и Linkable. Причина в том, что я не хочу делать все кастинг внутри класса, ...
generics
23 нояб. 2014, в 20:16
2 ответа
Я не уверен, что такое множественность между A & C, а также между B & C для следующих классов Java... FYI: класс A и класс B могут ссылаться либо на некоторые, либо на все методы этого родового класса C. Мое предположение: Класс A (1) -----Class C (*) Класс B (1) -----Class C (*) Пожалу...
uml
23 нояб. 2014, в 17:20
2 ответа
Мне был предоставлен следующий код, чтобы интернационализировать программу, позволяя мне использовать несколько языков в зависимости от того, что пользователь выбирает. import java.util.*; public class I18NSample { static public void main(String[] args) { String language, country; if ...
23 нояб. 2014, в 16:58
1 ответ
Я просто обновился до OS X 10.10.2, и теперь кажется, что Java нарушена. Netbeans предлагает совершенно пустой экран. PHPStorm и Eclipse подходят хорошо. Однако у всех трех приложений есть сборщики файлов, которые не работают. У кого-нибудь есть решение для этого?...
osx-yosemite
23 нояб. 2014, в 15:54
2 ответа
У меня ошибка с вызовом requestFocus() в JS. Uncaught TypeError: Object #<HTMLAppletElement> has no method 'requestFocus' Это мой код JS между тегами <head> function onLoad() { var attributes = { 'id': 'Client', 'archive': 'client.jar', 'code': 'org.kuzy.cl...
applet
onload
17 фев. 2014, в 08:54
2 ответа
Я переношу свой проект на JBoss AS 7, и я немного ознакомился с его модулями. Моя проблема проста (я думаю), я понятия не имею, как включать эти модули во время фазы разработки. Например, я использую спящий режим и внутри Eclipse с JBoss Tools и JBoss AS 6, мне просто нужно сказать, что проект будет...
maven
jboss7.x
jboss-tools
08 май 2012, в 14:08
1 ответ
Есть прядильщик и кнопка. Когда кнопка нажата, я хочу, чтобы счетчик выбрал другой вариант, отличный от того, который он удерживает в настоящий момент. Как я могу это сделать? Благодарю.
android-widget
05 дек. 2011, в 17:08
Наверх
Меню