java — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу отобразить все сборки Jenkins в моем интерфейсе. Есть ли способ вытащить всю историю сборки и отобразить на интерфейсе.
jenkins
23 март 2016, в 09:31
1 ответ
У меня эти два erros, когда вы пытаетесь увидеть какую-либо документацию по методу или что-то еще java. Примечание. Этот элемент не имеет прикрепленного источника, и Javadoc не может быть найден в прикрепленном Javadoc. Примечание. При получении Javadoc произошло исключение. Подробнее см. В журнал...
javadoc
23 нояб. 2014, в 14:19
1 ответ
У меня возникли проблемы, связанные с ходячим звуком на одном из моих объектов. Моя игра работает в разных состояниях, и я хотел, чтобы звук зацикливался в состоянии "RUNNING", проблема заключалась в том, что wav звучало как пила. Друг дал мне такое решение, используя следующий код после того, как ...
libgdx
23 нояб. 2014, в 14:14
2 ответа
Я пытаюсь использовать install4j с Maven 3, но я не понял, как настроить Maven und install4j для интеграции всех зависимых библиотек в установщик install4j. Наша цель - интегрировать установщик install4j с нашим сервером сборки. Но я не понял, как файл проекта install4j получит информацию о зависи...
maven
install4j
23 нояб. 2014, в 11:42
3 ответа
При использовании CodaHale Metrics в Java или Scala кодирует кластеризованную среду, что такое getchas при отправке отчета Graphite? Если у меня есть несколько экземпляров моего приложения и создание разных показателей, может ли Graphite справиться, т.е. Сообщать о совокупности? Например, если у ...
metrics
graphite
codahale-metrics
23 нояб. 2014, в 11:19
2 ответа
Я знаю о реализации JDK отправки электронной почты (через SMTP), но я ищу что-то пользовательское, которое не будет использовать JDK. Такие библиотеки существуют? Мне нужно это для лучшей проверки моего приложения.
email-client
23 нояб. 2014, в 11:00
3 ответа
Проблема решена, мне понадобился отдельный счетчик для позиции массива. Спасибо за помощь! Я пишу небольшое приложение, которое берет строку, обрабатывает каждую строку в 7-битный двоичный код и затем заполняет музыкальную шкалу на основе строки. Например, если бы у меня был двоичный код 1000100, т...
arrays
23 нояб. 2014, в 10:43
2 ответа
Я использую этот код в своем jsp: <c:if test="<%=box.getPrefs().getBool("PrefOTPEnabled")%>"> <div class="ChOptPadd_r11 padd_t2"> <div class="link"> </div> </div> </c:if> но я получил синтаксическую ошибку: Syntax ...
jsp
23 нояб. 2014, в 09:20
1 ответ
Моя тестовая программа: public class Test { public static void main(String[] args) { char ch = 65270; StringBuilder sb = new StringBuilder(); sb.append(ch); sb.append(" -> "); sb.append(Integer.valueOf(ch)); System.out.println(sb.toString()); ...
stringbuilder
23 нояб. 2014, в 08:27
1 ответ
Привет, Stackoverflow! Таким образом, в основном, у меня есть два аудиоклипа, которые происходят в моей программе Java, и я хочу, чтобы один из них остановился в определенное время, а другой - в определенное время. Я постараюсь объяснить код как можно лучше. http://pastebin.com/1zGdb30x Music.jav...
audio
clip
23 нояб. 2014, в 07:49
2 ответа
У меня есть сценарий, в котором объект, получающий от пользовательского интерфейса, передает логическое значение, и он сохраняется в базе данных как целое, например TRUE = 1 и FALSE = 0. Теперь, когда флаг изменен на ex до FALSE, мне нужно сравнить его целочисленное значение, если его 0 ничего не д...
integer
boolean
23 нояб. 2014, в 07:45
1 ответ
Почему arraylist.get(0) сообщает об ошибке при запуске. Я не получаю ошибку при компиляции, но когда я запускаю ее, она работает отлично, но она дает: Exception in thread "AWT-EventQueue-0" java.lang.IndexOutOfBoundsException: Index: 0, Size: 0 и программа сообщает, что ошибка находится в строке,...
arraylist
swing
23 нояб. 2014, в 07:19
1 ответ
Я просто получил Mac, поэтому я борюсь с основами. Первоначально я установил Java 1.6 для своей ОС Mac - Yosemite. Затем я установил последнюю версию версии 1.8. Когда я делаю java -version из командной строки, он все еще говорит 1.6. Как полностью избавиться от 1.6? Будучи новым пользователем Mac,...
macos
23 нояб. 2014, в 06:37
1 ответ
Я попробовал свой собственный, уже захватив html с главной страницы wikis, как предлагаемый образец на JSoup.org, но у меня получилась аналогичная ошибка, когда я пытался распечатать ее, используя простой цикл/Он говорил, что вы не можете использовать.size on Elements, for(int d=1; d<= new...
jsoup
17 фев. 2014, в 00:09
1 ответ
У меня есть приложение OpenGL, где я заполняю двумерный int List с данными, я также регистрирую размер каждый раз, когда я помещаю в него данные. Он работает колоссально, есть 236 строк. Но после того, как я вызову метод позже в журнале, он возвращает мне, что размер равен 0. Вот как выглядит струк...
arraylist
05 дек. 2011, в 14:00
Наверх
Меню