java — вопросы с ответами

1 ответ
Я новичок в этом, мой вопрос заключается в том, что когда я отображаю двунаправленные отношения следующим образом: Bidding.java @Entity public class Bidding implements Serializable { //id and getter setters removed for simplification @OneToMany(mappedBy = "bidding", fetch ...
spring
hibernate
jpa
02 фев. 2019, в 15:02
3 ответа
У меня проблемы с моей программой. Когда я пытаюсь скомпилировать следующий, я просто получаю сообщение: Tutorium.java:15: error: <identifier> expected public void settName(vorlesung.lectureName) { ^ Итак, мой код: Tutorium.java public clas...
object
setter
getter
24 нояб. 2014, в 02:21
1 ответ
Вот мой код: package dsboy08.BattleX; import java.util.Scanner; import java.util.Random; /** * Created by dsboy08 on 11/23/14. */ public class Start { public String enemyName; public int playerHP; public int enemyHP; public int playerMinDamageHit; public int playerMaxDamageHit; public int enemyMin...
24 нояб. 2014, в 01:47
1 ответ
Я использую opencsv 3.0 версии. По какой-то причине он не записывает записи в файл CSV. Он отлично работал с версией 2.3. Тем не менее, я хотел использовать класс CSVIterator. Любая помощь приветствуется. public void writeGradesIntoFile(GradeReport gradeReport,String outputFileName) { ...
opencsv
24 нояб. 2014, в 00:29
2 ответа
Я сделал графический интерфейс, используя swing с BorderLayout и GridLayout в центре. Я хочу добавить треугольник, который я сделал в другом классе, к JPanel east на моем BorderLayout но не могу его показать. Когда я установил bgcolor для упомянутого JPanel меня получился странный небольшой резуль...
user-interface
swing
layout-manager
24 нояб. 2014, в 00:08
2 ответа
В настоящее время я кодирую проект на Java, который будет принимать входной файл и читать его на несколько параллельных массивов. Существует несколько ограничений - мы не можем использовать списки массивов, файлы должны быть прочитаны с помощью Scanner. После прочтения его в массивах есть несколько...
inputmismatchexception
23 нояб. 2014, в 23:52
2 ответа
Я получаю это предупреждение от PMD. В нем говорится, что я не должен создавать объекты в цикле. Вот мой код: Collection<File> files = new LinkedList<>(); for (String name : names) { files.add(new File(name)); } Что не так?
23 нояб. 2014, в 23:11
3 ответа
Использование, Spring 3, Hibernate 4, JSF 2.0, PrimeFaces Моя конфигурация Spring: <context:component-scan base-package="com.tds.erp"/> <context:annotation-config/> <context:spring-configured/> <!-- Data Source Declaration --> <bean id="DataSource" class="org.springfram...
spring
hibernate
jsf
primefaces
23 нояб. 2014, в 23:09
4 ответа
Цель состоит в том, чтобы запустить тест Arquillian с сервером Glassfish, но эта ошибка возникает: java.lang.RuntimeException: The resourcesXml property does not appear to be a valid file path. Кто-нибудь видит, что здесь отсутствует? Вот как выглядит проект в Netbeans: // [IMG_OUR_ID=17455...
maven
netbeans
glassfish-4
jboss-arquillian
23 нояб. 2014, в 20:35
3 ответа
У меня есть класс автомобиля: public class Car { public String name = null; // Name of the Car Model public String color = null; // Color of the car Car(){ /** DO WHATEVER***/ } } Затем в классе main() я делаю это: LinkedList<Car> myCars = new LinkedList<...
collections
23 нояб. 2014, в 20:32
1 ответ
Im пытается создать программу carpark, которая имитирует, когда автомобили добавляются в автостоянку. Моя идея - создать список автомобилей типа, который добавляет автомобиль в список фиксированных capactiy (15). Все работало нормально, пока я вдруг не стал получать следующее исключение: Исключ...
netbeans
collections
23 нояб. 2014, в 20:11
1 ответ
Существует много вопросов об обратном, вставляя JTextPane в JPanel. Это не мой вопрос. Мне нужно иметь возможность вставлять пользовательский JPanel (с перетаскиванием, перетаскиванием мышью и мышью) в JTextPane, который затем помещается в JScrollPane и, наконец, помещается в JFrame для отображения...
image
swing
jpanel
jtextpane
23 нояб. 2014, в 19:59
1 ответ
Я новичок в AspectJ, хотя я знал об этой методологии АОП на протяжении многих лет. Теперь я впервые использовал его в своем приложении для Android и хочу задать несколько вопросов, касающихся этого. У меня есть Java-код: private void mainView() { ... (some code) <A> s...
aop
aspectj
06 дек. 2011, в 02:36
1 ответ
Я рисую растровое изображение в своем onDraw и хочу иметь возможность изменить это изображение, когда пользователь нажимает на определенную часть экрана. Я показываю изображение как это... protected void onDraw(Canvas canvas) { super.onDraw(canvas); canvas.drawColor(Color.WHITE); canvas...
06 дек. 2011, в 00:27
1 ответ
Я отлаживаю приложение для Android, и я вижу, что переход в отладочное представление eclipse: int bottom, right; bottom = 800; right = 480; float h ,v; h = right/86.0f; v = bottom/116.0f; Значения в отладочном представлении говорят, что h = 86,0 и v = 116,0 Итак, отладчик...
debugging
sigsegv
05 дек. 2011, в 19:28
Наверх
Меню