html5 — вопросы с ответами

3 ответа
Я пытаюсь сделать страницу входа для своего сайта, и он работал на xampp, но когда я переключился на сервер, он не будет выбирать базу данных. Я также использую хостинг namecheaps. Вот мой php-код: https://pastebin.com/tSBxJpy9 ' <?php ob_start(); $host="localhost"; $username="username"; $pas...
07 июнь 2018, в 13:48
2 ответа
1) Я занимаюсь полосками. Поэтому я изменил размер тега canvas и нарисовал строку. Но линия размыта. Почему это происходит, как его изменить? 2) И у меня есть второй вопрос: возможно ли связывать координаты линии с тегом li внутри тега canvas? Например: когда я хочу щелкнуть элемент li, концы квад...
canvas
09 нояб. 2017, в 14:32
3 ответа
Я хочу щелкнуть элемент, чтобы переключить класс, на который ссылается полностью несвязанный элемент (а не дочерний, родительский или родственный): Например: HTML: <div class="parent"> <button class="btn"> this is button!!! </button> <div class="allo"> test ...
09 нояб. 2017, в 12:12
1 ответ
У меня есть угловой проект, и мой взгляд отлично работает в chrome и firefox, но в IE 11, когда появляется полоса прокрутки, вид не изменяется автоматически, поэтому у меня есть некоторый компонент, покрытый полосой прокрутки меню css: #menu-principal .navbar-lower { text-align: center; positi...
12 нояб. 2015, в 18:22
3 ответа
Вот мой пример, я ничего не получаю при нажатии кнопки. <!DOCTYPE html> <html> <head> <script src="https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/angularjs/1.2.27/angular.min.js"></script> <script type="text/javascript" src="main.js" defer></script> ...
12 нояб. 2015, в 13:05
1 ответ
Брифинг: при чтении файла JSON из angularJS он загружается, но он проходит некоторое время, пока не будут доступны данные или что-то странное. JSON: { "number": 1, "persons":[ { "gender": "Male", "name": "Paul", } ] } Угловой код: app.controller('myapp', function($scope...
12 нояб. 2015, в 12:56
1 ответ
Q1. Как я могу разместить код, который может перенаправить страницу после отправки формы? Q2. Я смотрю некоторые статьи о return value, кто-нибудь, пожалуйста, порекомендуйте мне хорошую статью. <form method="post" name="formName"> <input type="text" value="Name" name="cName"> ...
07 фев. 2015, в 13:14
1 ответ
Мне нужно сохранить несколько изображений в Файловой системе. Но в файловой системе вводится только последнее изображение. Как я могу решить эту проблему? Вот мой код: // Loop through each image and to create image blob for(var slide in slides) { ...
filesystems
fileapi
07 дек. 2013, в 06:28
2 ответа
При использовании модальных окон Bootstrap 3 обычно содержимое находится в том же окне, поэтому, когда вы закрываете модальный, вы просто скрываете его на одной странице. Если это <video>, оно будет продолжаться до тех пор, пока вы не обновите страницу, или не заново отпустите modal, чтобы пр...
video
twitter-bootstrap-3
mediaelement.js
06 дек. 2013, в 23:01
2 ответа
У меня есть две таблицы стилей, одна - core.css, а другая - tablet-and-mobile.css, как вы можете видеть ниже: <link rel="stylesheet" type="text/css" href="assets/css/core.css"> <link rel="stylesheet" media="screen and (max-width: 1024px)" href="assets/css/tablet-and-mobile.css" /> Пер...
06 дек. 2013, в 22:06
1 ответ
Я создал небольшой прототип движения, используя jQuery/HTML5 Canvas с алгоритмом карты плитки. Моя проблема заключается в том, что столкновение действует нечетно. Я объясню, если я двигаюсь влево и вправо, обнаружение столкновения и движение останавливается, если я двигаюсь вверх и вниз, то происхо...
collision
html5-canvas
06 дек. 2013, в 20:05
1 ответ
У меня есть следующий html внутри моего веб-приложения asp.net mvc: <form class="customSearch"method="GET" action="@Url.Action("Search", "Home")"> <input class="searchInput push-up-button" placeholder="Search by tag.." name="searchTerm2" data-autocomplete-source= "@Url.Action("AutoCompl...
06 дек. 2013, в 16:28
2 ответа
Вот мой код, чтобы попробовать: http://www.codepen.io/anon/pen/DCylg У меня есть два чата. Верхняя часть должна подтолкнуть к нижней части вниз, если появится больше пузырьков в чате, я попытался добавить обертку с подкладкой для нажатия на div, но ничего не делает. .bubble2{ float:left } .clea...
06 дек. 2013, в 16:05
1 ответ
У меня есть база данных, в которой помещается определенная строка. Мой код делает это, но я хочу, чтобы вокруг него была пунктирная рамка для моего стола. Код ниже должен сделать пунктирную линию вокруг этой строки, но я не знаю, почему она не работает. Может кто-нибудь помочь? $count = 1 echo "<...
06 дек. 2013, в 14:10
2 ответа
У меня проблема с белым фоном на моем главном div. Я должен был указать фиксированный px, а это 750px. Я не хочу этого делать, я хочу просто использовать авто. Это потому, что мне нужно использовать один и тот же файл CSS для других страниц, и они будут разными высотами. Кроме того, при использован...
06 дек. 2013, в 13:24
Наверх
Меню