html5 — вопросы с ответами

1 ответ
У меня проблема с обнаружением столкновения между двумя шарами. Только изредка шары сливаются, они обычно ведут себя так, как должны. У меня была та же проблема с границей холста, но я смог ее исправить. Кажется, я не могу понять, как применять логику кругов. Любая помощь будет принята с благодарн...
canvas
03 нояб. 2017, в 18:44
3 ответа
Я пытаюсь импортировать изображение внутри холста, но результирующее изображение как неправильный формат (холст и изображение должны быть 300x300 пикселей). Как заставить холст и его изображение на этих размерах? const createImage = (articleNumber, description, name, dateCreated, src) => ...
canvas
03 нояб. 2017, в 09:29
1 ответ
Я пытаюсь реализовать функциональность maxlength для текстового поля ввода. Однако всякий раз, когда я просматриваю максимальную длину 30, сообщение никогда не появляется, говоря, что оно слишком длинное. Что я делаю неправильно, где я могу это правильно реализовать. <div class="form-group">...
ng-maxlength
06 нояб. 2015, в 16:22
1 ответ
Я загружаю файл (видео) на сервер и должен воспроизводить его после его обработки (есть веб-служба для запроса статуса обработки). Как добавить видеопроигрыватель (возможно, тег HTML5) в DIV только после ответа этого веб-сервиса? Текущий код для загрузки видео вызывает ненужный запрос сервера на ...
html5-video
06 нояб. 2015, в 14:02
1 ответ
html ## Как получить значение field.jobtype в контроллере var app=angular.module('myapp',['ui.bootstrap','ui.select']); app.controller('mycontroller',function($scope){ $scope.onStateSelected = function (selectedItem) { $scope.selectedState=selectedItem.name; ...
jquery-select2
ui-select
06 нояб. 2015, в 08:19
1 ответ
Имея html-форму с кнопками, я хотел передать значение кнопки щелчка (которое получается как javascript-переменная "tree") для того же действия формы, что и аргумент php-скрипта. Мой javascript для получения значения кнопки похож, <script> function getVal(value) { var tree =value; ...
04 фев. 2015, в 10:51
1 ответ
У меня есть несколько кнопок и кнопка отправки. (Простая). Моя идея - получить значение нажатой кнопки с помощью php и отобразить ее только при отправке. Здесь я сталкиваюсь с проблемой, что кнопка нажимает на себя, перенаправляет на страницу и отображает значение (означает, что она не ждет нажатия...
04 фев. 2015, в 03:49
1 ответ
У меня есть список, который имеет варианты и нет. о встречах перед ним в скобках. Что-то вроде этого:- Paris(12) London(14) Newyork(4) Я надеюсь разместить пробел между буквами и первой фигурной скобкой, так что каждая из записей будет выглядеть так: Paris (12) London (14) Newyork (4) HTML <...
05 дек. 2013, в 00:27
1 ответ
В качестве продолжения этого вопроса и на основе полученного ответа я сделал что-то вроде этого: http://jsfiddle.net/9r79f/1/ HTML: <table> <tr> <td></td> <td>Title</td> <td>Title1</td> <td>Title2</td> ...
addition
04 дек. 2013, в 21:33
2 ответа
Что не так с этой функцией? window.LoadImage = function(el, canvasId){ var canvas = document.getElementById(canvasId); var context = canvas.getContext("2d"); var dialogCanvas = document.getElementsByClassName('dialogCanvas'); var dialogContext = dialo...
04 дек. 2013, в 21:15
1 ответ
У меня есть мои группы, созданные динамически, и они стилируют каждую группу с цветом фона. Есть ли способ добавить ярлык поверх каждой группы? Моя коллега выглядит следующим образом: <colgroup> <col> <col span="3" style="background-color: #ccc;"> <col span="3" style="ba...
jquery-plugins
colgroup
04 дек. 2013, в 17:56
1 ответ
Посетите мой образец: http://codepen.io/anon/pen/qKBfE вот и код css: .bubble { text-align:left; color:white; float:left; position: relative; padding: 10px; background: #95a5a6; -webkit-border-radius: 0px; -moz-border-radius: 0px; border-radius: 0px; border-left: 5px solid #e67e22; margin-bottom:2...
04 дек. 2013, в 17:37
1 ответ
Я обрезаю квадрат и рисую изображение на холст if(img.height >= img.width) { ctx.drawImage(img, 0, 0, 110, 110 * img.height / img.width); } else { ctx.drawImage(img, 0 , 0, 110 * img.width / img.height, 110); } После рисования изображения я конвертирую в base64 с по...
04 дек. 2013, в 16:28
2 ответа
У меня есть этот код, его разрешительные.gif файлы также я хочу загрузить только .JPG и .JPEG <asp:FileUpload ID="fuAttachment5" runat="server" /> <asp:RegularExpressionValidator ID="revFile5" runat="server" ControlToValidate="fuAttachment5" Enabled="true" ErrorMessage="Invalid File. Pleas...
file-upload
04 дек. 2013, в 07:39
3 ответа
Когда отображаются разделы для информации, они показывают на фоне просто отлично, но когда я пытаюсь использовать трюк для зависания, ничего не работает. Кто-нибудь знает, как я могу это исправить? .info-top .about:hover + .info .about-d { display: inline; color: #FFF; } Это не анализируется и о...
04 дек. 2013, в 07:16
Наверх
Меню