html5 — вопросы с ответами

2 ответа
Я рисую пользовательский моноширинный бит-шрифт на холст HTML5 с помощью JavaScript, и у меня разные результаты между Firefox и Chrome. Firefox рисует его так, как я его предпочитаю: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Хотя Chrome привлекает его с помощью сглаживания, что я не могу понять, как избавит...
canvas
html5-canvas
cross-browser
06 нояб. 2017, в 16:02
1 ответ
Использование перетаскивания HTML5 при перетаскивании элемента dropzone частично исчезает из пользовательского интерфейса, как показано на снимке экрана. Частичный недостающий div на изображении имеет красную границу. Когда я удаляю тег "hr", из приведенного ниже кода он работает, и div не исчезает...
drag-and-drop
06 нояб. 2017, в 02:08
3 ответа
Мне нужна помощь. У меня есть контактный формуляр для веб-сайта, но он не отправляет электронное письмо, однако сообщение, которое я запрограммировал, чтобы сообщить о его работе, попал правильно. Хеш HTML <!doctype html> <head> <meta charset="UTF-8"> <meta name="viewport" con...
05 фев. 2015, в 06:19
1 ответ
Может ли кто-нибудь мне посоветовать использовать хелпер MVC для реализации, чтобы получить тот же HTML-вывод ниже. Я младший MVC-разработчик, который пытается научиться этому. <ul class="nav fl mrgtp7m nodisp-ie7"> <li class="prdctType"> <a class="selected" id="A1">Inf...
model-view-controller
asp.net-mvc
15 окт. 2014, в 02:10
1 ответ
Как я могу найти местоположение пользователя и его мест поблизости, как это делается в поле статуса facebook. Facebook, похоже, не использует геолокацию, поскольку в браузере отсутствует символ GPS, который обычно отображается в правом конце адресного поля при использовании геолокации. Пример геол...
05 дек. 2013, в 14:03
3 ответа
Может ли кто-нибудь предложить мне плагин, который изменит фоновое изображение/изображение при наведении на разные кнопки? есть три кнопки и соответствующее изображение для каждого из них. поэтому, когда я навис над ними, изображение за этими кнопками должно измениться. Я застрял плохо!...
twitter-bootstrap-3
05 дек. 2013, в 08:34
1 ответ
Я разработал собственный флажок с помощью учебника. Код выглядит следующим образом. FIDDLE Fiddel HTML <input type="checkbox" name="checkboxG1" id="checkboxG1" class="css-checkbox" /> <label for="checkboxG1" class="css-label"></label> CSS input[type=checkbox].css-checkbox { ...
05 дек. 2013, в 07:00
1 ответ
У меня есть изображение пользователя рядом с "чатом", но изображение отображается после пузыря. Как я могу позиционировать изображение перед чатом и придерживаться div? Мой код находится здесь: http://www.codepen.io/anon/pen/fFxtl Спасибо.
image
05 дек. 2013, в 05:05
1 ответ
Есть ли у вас идеи по запуску перехода css автоматически, когда пользователь вводит наш сайт без элемента: hover, element: active и без использования onload в jquery? Кстати, мы используем переход без анимации в css sir. Точно так же: https://developer.mozilla.org/en-US/docs/Web/Guide/CSS/Using_CS...
05 дек. 2013, в 04:50
1 ответ
У меня есть старый webapp, основанный на HTML, который я модернизирую, и я хотел посмотреть, было ли что-то лучше, чем мое использование CSS в CSS, чтобы найти эквивалент для фреймов. Чтобы немного упростить, есть три примерно равных кадра бок о бок. Все три из них прокручиваются вертикально. Лучш...
frames
04 дек. 2013, в 23:34
2 ответа
Я использовал $.get и получил такие данные, как '<option value=\"US-ID\" >Idaho<\/option>\n <option value=\"US-IL\" >Illinois<\/option>\n <option value=\"US-IN\" >Indiana<\/option>\n <option value=\"US-KS\" >Kansas<\/option>\n' Я хочу использоват...
04 дек. 2013, в 23:11
1 ответ
Я noob для HTML и CSS. Я создал то, что, по моему мнению, довольно приличная веб-страница. Тем не менее, я сделал всю страницу, используя тот же ноутбук, поэтому, когда я просмотрел его на другом компьютере, весь макет был другим. Когда я увеличиваю или уменьшаю страницу, она меняет положение моих ...
zooming
04 дек. 2013, в 22:20
1 ответ
У меня есть элемент div, содержащий интерактивную диаграмму. Теперь я хочу разместить его внутри холста (используя контекст или что-то еще), можно ли это сделать? если да, то каково будет решение?
04 дек. 2013, в 20:11
2 ответа
В настоящее время я работаю над приложением, которое использует как теги html5, так и плагин проверки jquery, чтобы убедиться, что все поля заполнены до отправки формы. Я хотел бы, чтобы сообщения об ошибках выглядели одинаково, но я не знаю, с чего начать поиск стиля, который каждый браузер исполь...
04 дек. 2013, в 19:22
1 ответ
Каков наиболее предпочтительный способ воспроизведения видео и аудио на мобильных сайтах? Я хочу знать, есть ли у меня видео и MP3 файл, а затем как их конвертировать и вставлять на веб-страницу, которая является страницей мобильного сайта.
mobile-safari
html5-video
mobile-website
16 апр. 2011, в 11:56
Наверх
Меню