html5 — вопросы с ответами

3 ответа
У меня есть несколько изображений с функцией onclick для воспроизведения разных источников звука для каждого отдельного изображения. Тем не менее, мне также нужна функция переключения/воспроизведения/паузы, которая, если вы снова нажмете на одно и то же изображение, звучит пауза. Я попытался включ...
28 окт. 2017, в 17:21
2 ответа
Я пытаюсь изучить CSS и создавать html-страницы и немного новы в этой области. Я хочу создать страницу с заголовком исправления, чтобы при прокрутке страницы она не исчезла, но ее высота изменится при прокрутке вниз, так что, например, если я начну прокручивать ее, она уменьшит ее высоту или начнет...
03 нояб. 2015, в 18:15
1 ответ
У меня есть html5mode включен в моем приложении AngularJS, поэтому я могу обращаться к пути с URL-адресом site.com/path вместо site.com/#/path. Но навигация к хешу не работает должным образом с включенным html5mode. Когда я site.com/#hash на сайт site.com/#hash через Chrome, URL-адрес автоматическ...
hash
url-routing
03 нояб. 2015, в 07:38
1 ответ
Вот мой код Javascript. Как я могу реализовать фильтр поиска на основе этих входов? В настоящее время я новичок в angularjs. var app = angular.module('myApp', ['angularUtils.directives.dirPagination']); app.controller('workShiftController', function($scope, $http) { ...
angularjs-filter
03 нояб. 2015, в 04:12
2 ответа
На моей странице есть следующее: <input type="textbox" class="form-control" ng-model="reject_notes" id="rejectnotes" placeholder="Comments"> <button class="btn btn-warning" ng-disabled="!reject_notes" ng-click="rejectorder(reject_notes)">Reject</button> и в моем контроллере я и...
03 нояб. 2015, в 01:35
1 ответ
У меня есть javascript, который пытается проверить форму, а точнее часть "type = date" формы. Но по какой-то причине, когда я отправляю форму, она даже не запускает сценарий (я думаю?) И просто переходит на страницу, указанную в вот код <!-- script to make sure only weekdays are selected -->...
01 фев. 2015, в 15:29
2 ответа
Из этого кода: http://docs.oracle.com/javafx/2/swing/SimpleSwingBrowser.java.htm Я загружаю эту страницу html: <!DOCTYPE HTML> <html> <head> <title>HTML5 AJAX Uploader</title> <meta http-equiv="content-type" content="text/html; charset=utf-8"/> <script type="...
javafx
swing
webview
09 июль 2014, в 16:39
2 ответа
У меня есть старый апплет, который я построил. Сегодня он не будет работать в браузерах. Есть ли способ узнать, какая версия Java была скомпилирована. Кроме того, какую версию Java я могу использовать, чтобы мои клиенты не получали этого раздражающего сообщения безопасности, "вы уверены, что вы му...
applet
09 июль 2014, в 10:16
1 ответ
У меня есть тип ввода. Кнопка выглядит примерно так: <h2>RFI Status Type</h2> <input type="button" class="btn btn-small btn-primary" value="New RFI Status" data-bind="click: $root.createRFIStatusType" /> <hr /> <table class="search"> <tr class="table_title">...
02 дек. 2013, в 15:41
1 ответ
У меня есть следующий код: <html> <head> <title>convas</title> </head> <body> <canvas width="1745" height="569" style="width: 1730px; height: 1680px; position: absolute; z-index: 1"></canvas> <div id="container"> html elemets (buttons, links)...
02 дек. 2013, в 13:13
3 ответа
Мне нужно записать в div некоторые пользовательские атрибуты данных, такие как: data-100="50" где "100" - это высота другого div, а "50" - "высота /2". Я сделал это с помощью jQuery, и он работает: function customFn() { var customFn = $('.page-title').height(); $('#header).attr('data-' + cus...
02 дек. 2013, в 12:29
4 ответа
У меня есть проблема с дизайном моего форума navbar: navbar http://i44.tinypic.com/15yupz8.png В принципе, панель поиска отключена (вы можете сказать, что она простирается до далекой до нижней части навигационной панели. Мой вопрос: есть ли какие-либо трюки или ошибки CSS, которые я не замечаю, ч...
zurb-foundation
02 дек. 2013, в 11:49
4 ответа
У меня есть написанный в CSS код для загрузки шрифтов. Путь проверяется дважды, они в порядке, но я не знаю, почему он не загружает их. он работал до нескольких дней назад. Теперь это не сработает. Вот письменный код: @font-face { font-family: Yekan; src: url('font/BYekan.eot?#') format(...
font-face
02 дек. 2013, в 09:54
2 ответа
Мне просто интересно, знает ли кто-нибудь об инструменте javascript, который может автоматически исправить недействительный синтаксис html? Я работаю над созданным на основе javascript редактором на месте, но у меня пока нет элегантного решения, чтобы предотвратить плохую вложенность: <p><...
syntax
wysiwyg
02 дек. 2013, в 02:36
3 ответа
Не рассматривая игры, каковы текущие реальные преимущества программирования с использованием родных API для Android и iOS вместо HTML5? Люди продолжают говорить, что HTML5 - отличное обещание, разве это уже не действительный вариант?
06 апр. 2011, в 15:23
Наверх
Меню