html5 — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую HighChart для построения графика данных телеметрии, сохраненных в облаке Точки данных по оси X: время Точки данных по оси Y: Значение Мой вопрос: Когда запрашиваемые данные огромны, скажите> 9000, HighChart ошибается и не строит график. (Примечание: я не проверял лимит счета, Hi...
model-view-controller
highcharts
14 нояб. 2017, в 08:33
1 ответ
Я пытаюсь создать экспериментальное приложение, которое передает аудио в реальном времени от client 1 к client 2. Поэтому, следуя некоторым учебникам и вопросам по одному и тому же вопросу, я использовал WebRTC и binaryjs. Пока это то, что я получаю 1- Client 1 и Client 2 подключились к BinaryJS ...
audio
web-audio
webrtc
13 нояб. 2017, в 23:27
1 ответ
Я несколько недель боролся с созданием функциональности, позволяющей мне печатать мой холст fabricjs. Я пробовал методы, упомянутые здесь, без везения. Я могу перейти к диалоговому окну печати, тем не менее, он остался без информации о названии и странице. Может кто-то указать мне верное направлени...
canvas
fabricjs
13 нояб. 2017, в 21:42
4 ответа
Я пытаюсь установить атрибут margin-left: HTML <section ng-model="isTrue" ng-class="isTrue ? 'true' : 'false'"> CSS .wrapper > section { margin-left: 0; } Я пытаюсь установить margin-left: 220 если false, и "margin-left: 0", если true....
16 нояб. 2015, в 13:22
2 ответа
У меня есть веб-приложение, которое создает "Рабочие билеты". Мой клиент запросил, чтобы страница отчетов давала им возможность загружать отчет в виде файла csv. У меня есть эта функциональность. По существу, он создает CSV "на ходу", когда создается таблица отчетов. Csv можно загрузить, если в таб...
sql-server
csv
09 фев. 2015, в 19:56
1 ответ
Я использую jquery, чтобы исчезнуть в div после 3 секунд. то, что я пытаюсь сделать сейчас, задает оператор if, чтобы сказать, когда div "dashboard_right2" будет виден, а затем воспроизвести звуковой клип. на данный момент я использую этот аудио-скрипт html5, который запускает звуковой файл, воспр...
audio
09 дек. 2013, в 20:36
3 ответа
Я хочу создать игру html5. Мастер игры использует чат-подобную систему для общения с пользователем. Сообщения чата должны появляться один за другим, каждый из которых имеет определенную задержку. Я назвал элементы, используя параметр id от 1 до n, и я просто просматриваю идентификаторы, чтобы отобр...
09 дек. 2013, в 18:24
1 ответ
Мы создаем веб-приложение на базе Microsoft MVC 4, но используем KendoUI на стороне клиента. Но мы не используем версию Kendo, созданную для MVC, мы используем веб-версию. То, что мы пытаемся сделать, это создать своего рода "пользовательский контроль". Управление адресами, которые могут быть повто...
user-controls
kendo-ui
09 дек. 2013, в 17:00
2 ответа
Я пытаюсь активировать полноэкранный режим с помощью Javascript, но он не работает. Обратите внимание, что журналы консоли внутри функции (в строках 4 и 11) печатают правильные значения, но полноэкранный режим не отображается. что может быть проблемой? Вот мой код. function fullscreen() { var...
09 дек. 2013, в 14:26
1 ответ
Я немного нуб, когда дело доходит до кодирования. все еще учась, когда я иду Я пытаюсь добавить эту Javascript-библиотеку на свой сайт http://buzz.jaysalvat.com В своих документах говорится, чтобы добавить код, чтобы указать mp3 файл Вот моя голова Тег <html> <head> <...
09 дек. 2013, в 13:07
4 ответа
У меня есть 3 тега div. Я должен разместить его по прямой. в моем коде это 2,3,4. 2 и 3 находятся в прямой линии, но 4 идет вниз вниз. Я новичок в html и css. Точно мой проект - сделать комнату в перспективе в html. и нарисуйте содержимое с помощью html canvas. Но поразило начало. Эксперты, пожалуй...
09 дек. 2013, в 05:31
2 ответа
<body> <form action="Welcome.html" method="get" id="user_id"> <input type="submit" formmethod="post" value="post method submit"/> </br> <input type="submit" formtarget="_blank" value="opens in new window"/> </br> </form> </body> &...
forms
09 дек. 2013, в 05:11
5 ответов
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Я пытаюсь построить макет, который имеет два div-блока рядом друг с другом. Оба они сосредоточены на странице. Левый блок (1) изменяется по ширине в зависимости от того, сколько места доступно в окне (от 300 пикселей до 400 пикселей). Блок 2 имеет фиксированную ширин...
layout
design
09 дек. 2013, в 02:27
2 ответа
Вот мой код: import os print("The Arkeyan Text to HTML Converter\n\n") w = 1 while w == 1: var1 = input("\n\nWhat would you like the title of your page to be? ") var2 = input("\nCool! Okay, now what is the text you want inside the body? ") align = input("\nHow would you like this to be ...
converter
operating-system
08 дек. 2013, в 22:23
Наверх
Меню