html5 — вопросы с ответами

1 ответ
Возможно ли показать автономный кеш моего сайта, когда сервер не работает? Все примеры, которые я могу найти в отношении автономных страниц, связаны с отключением клиента. Мне нужно показать пользователю кешированную версию моего сайта, если сервер не может быть достигнут. Я прочитал о манифесте ...
service-worker
offline-caching
13 нояб. 2017, в 11:32
1 ответ
Я делаю веб-сайт в HTML5 и Javascript, который принимает некоторый текст в textarea, применяет цезарный шифр 3 и отправляет вывод в другое textarea. Однако он не производит никакого вывода. Вот мой код: <!DOCTYPE html> <html> <body> <script language="JavaScript...
cryptography
caesar-cipher
12 нояб. 2017, в 17:44
1 ответ
Я внедрил модальный: <script type="text/ng-template" id="myModalContent.html"> <div class="modal-header"> <button class="close" type="button" ng-click="cancel()">&times;</button> </div> <div class="modal-body"> <h3>asjdkljas...
angular-ui-bootstrap
16 нояб. 2015, в 05:35
3 ответа
Мой веб-сервис возвращает данные, я заменяю ненужный символ и получаю действительную строку. Как переносится строка в объект. Пример 1: статические данные (а не веб-службы) работают нормально. $scope.str = []; str = {"car": [{"id": 11,"name": "BMW",}, {"id": 22,"name": "Toyota"}],}; $scope.data =...
15 нояб. 2015, в 20:08
4 ответа
как я могу искать по местоположению (адресу). Я хочу передать местоположение на свою карту. Теперь я добавил lat, long. Или есть быстрый способ узнать lat и long с javascript? var mapOptions = { zoom: 4, center: new google.maps.LatLng(40.0000, -98.0000), Here I want to just add th...
google-maps
dom
14 нояб. 2015, в 21:36
2 ответа
Знаете ли вы, что проблема с этим кодом SQL? Благодарю. if (move_uploaded_file($_FILES['resume']['tmp_name'], 'uploads/'.$_FILES['resume']['name'])){ $insert_data3 = "INSERT into applicant_other_details('position','learn_from','work_availability','resume','date_submitted') ...
forms
file-upload
09 фев. 2015, в 07:37
2 ответа
Я создаю форму HTML5 с несколькими страницами. Каждая "страница" формы находится в DIV, которая скрыта/показана вызовом jQuery.hide() или.show(), когда нажимается соответствующий элемент BUTTON. Проблема заключается в следующем: при отображении последующих страниц проверка проверки, по-видимому, в...
validation
forms
09 дек. 2013, в 06:04
4 ответа
Хорошо, если мои математики верны, мой файл Jquery в 16 раз больше, чем мог бы быть. Я создаю страницу категорий с вкладками, которая выглядит так. Tab1 cat1 cat2 и т.д Таб2 cat1 cat2 и т.д Все содержимое начинается скрыто, а затем появляется при нажатии кнопки в заголовке категории (также ...
08 дек. 2013, в 22:13
1 ответ
Я хочу реализовать навигацию на веб-сайте, используя среднюю кнопку прокрутки ("щелчок" (пожалуйста, перечитайте щелчок) среднюю кнопку и перемещение по границам), но я хотел бы, чтобы это произошло мгновенно без необходимости ввода пользователем. Что-то в этом роде: $(element).mouseover(function(...
google-chrome
08 дек. 2013, в 21:12
3 ответа
У меня есть код проверки пароля, который я получил в Интернете, и я его подстраивал под свои нужды. Единственное, что у меня с этим связано. мой html-код: <form id="fleft"> <input type="password" name="Password" id="box1" /><span id="msg_out1"></span> </form> мой к...
08 дек. 2013, в 20:58
3 ответа
Я кодирую кнопку с стрелкой CSS, которая переворачивается вверх и вниз при каждом нажатии на контейнер. Это выглядит отлично, но я не могу понять, как toggleClass функцию toggleClass как только slideToggle. Стрелка выглядит так, что она немного отстает, потому что она ждет долю секунды до конца а...
08 дек. 2013, в 20:27
2 ответа
ОБНОВИТЬ Теперь протестировали некоторые другие решения и создали скрипку. Код в этом скрипте верен, но анимации не могут отображаться для некоторых браузеров. Однако теперь все могут видеть, как мой убийца по производительности живет. = DI надеюсь, что это поможет найти лучшее решение для создани...
css-animations
08 дек. 2013, в 16:27
1 ответ
То, что мне нужно достичь, похоже на то, что появляется на следующем примере изображения. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Мне нужно, чтобы фон увеличивался по тексту, потому что тексты могут быть динамическими, поэтому я не могу установить статический фон изображения. Также текст должен иметь возмо...
background-color
08 дек. 2013, в 13:04
1 ответ
В настоящее время я получил наложение, которое вертикально центрирует все внутри него. Он отлично работает в современных браузерах и всей версии Internet Explorer до IE8. В IE7 это, похоже, не работает. Но после некоторых исследований выяснилось, что IE7 не поддерживает display: table-cell; , Вот ...
internet-explorer
internet-explorer-7
08 дек. 2013, в 01:43
1 ответ
Я пытаюсь имитировать что-то вроде стиля iOS7, с фоном размытия мороза. У меня есть изображение на теле и боковой панели, которое должно выглядеть как iOS7. проблема в том, что я не могу сопоставить позиции тела и боковых панелей. Также эта боковая панель будет двигаться вверх и вниз. Вот jsFidd...
07 дек. 2013, в 13:17
Наверх
Меню