html5 — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть файл уса, и я повторяю массив: var data = { sales: [ { name: "Jim Frost", region: "USA East", phone: "212-555-1212", email: "[email protected]" }, { name: "Ja...
arrays
mustache
16 нояб. 2017, в 02:18
2 ответа
Я работаю над ссылкой на codewars (div). Я хотел бы, чтобы svg внутри div вращался непрерывно при наведении. Получающийся эффект наведения далеко не гладкий, svg прыгает, когда мышь перекатывается над ним. Событие mouseout закомментировано, потому что оно стоит того. Как лучше всего это оптимизиров...
svg
animation
transform
15 нояб. 2017, в 15:31
1 ответ
В w3schools есть базовая игра, и я не могу понять, как сделать кусок или объект кругом. Я так смущен и пробовал все, но это не сработало. Как я могу использовать круг заполнения или другой метод для этого? Я новичок в холсте. <!DOCTYPE html> <html> <head> <meta name="viewport" ...
html5-canvas
15 нояб. 2017, в 01:29
3 ответа
Я искал высоко и низко в сети после решения моей проблемы. Надеюсь, вы, ребята, можете мне помочь. Я прочитал несколько сообщений о stackoverflow относительно.htaccess, но я еще не нашел ни одного из них, чтобы помочь. На моем веб-сайте (во-первых, это процесс обучения), timeforyou.tk, у меня есть...
forms
.htaccess
mod-rewrite
10 фев. 2015, в 13:32
2 ответа
Я пытаюсь вставить дату datepicker html5 в таблицу Oracle, имеющую дату данных, я пробовал так много вещей, но я все еще сталкиваюсь с проблемой, PLZ помогите мне решить проблему. static int addNotification(String date,String message) { int i=0; try { ps=con.prepareStatement("INSERT...
jsp
servlets
23 июль 2014, в 16:04
2 ответа
Это мой код, и каждый раз, когда я получаю null. Зачем?? $('label[for="name"]').width(); эта метка создается с помощью плагина jQuery validation, поэтому на нем есть только ошибка класса. Поэтому мне нужно специально называть этот ярлык и получать ширину. И это мой html: <div class="input-fi...
jquery-selectors
10 дек. 2013, в 22:10
4 ответа
Я пытаюсь включить библиотеку в свою локальную систему. пожалуйста, исправьте меня, если я ошибаюсь. Спасибо заранее тем, кто любит отвечать. <script src="C:\xampp\htdocs\Firstpage\jquery-2.0.3.min" type="text/javascript">
10 дек. 2013, в 16:31
2 ответа
У меня сложная маршрутизация здесь. построение URL-адресов для подсмотров для навигации по различным родительским представлениям. domain.com/categories/1/details domain.com/categories/1/price domain.com/categories/1/owner domain.com/categories/2/details domain.com/categories/2/price domain...
url-routing
backbone.js
10 дек. 2013, в 12:45
3 ответа
Некоторые дети DIV с поддержкой ссылок не работают в Firefox, хотя они отлично работают в Chrome. См. Живой пример на www.tekiki.com. Попробуйте нажать на текстовую область первого приложения. Это не сработает. Однако вы можете щелкнуть значок, даже если текст и значок принадлежат одной и той же р...
firefox
10 дек. 2013, в 11:34
1 ответ
Я пытаюсь создать приложение, используя форму HTML5, в которой пользователь может делать снимок с помощью веб-камеры и загружать на сервер. Я искал в Интернете и пробовал несколько плагинов и читал несколько сообщений, и вот резюме моих исследований, в ходе которых я нашел эти плагины полезными. /...
webcam
jquery-webcam-plugin
10 дек. 2013, в 10:12
4 ответа
Я создавал меню, когда заметил этот пробел между <li> и <ul>. Даже задание поля и отступов до 0 не решает его, я понятия не имею, откуда оно взялось. Я выделил проблему в приведенном ниже примере. Полученный код: http://gyazo.com/a8051a862c08c4dce4ce0b44ab4b271b Код: <!DOCTYPE htm...
xhtml
10 дек. 2013, в 07:57
1 ответ
У меня есть веб-сайт, где я хочу, чтобы линейный градиент прокручивался бесконечно влево. У меня он работает отлично здесь, на codepen: http://codepen.io/spikeyty/pen/oqBFi Похоже, что градиент есть, но он не движется. Я скопировал код прямо из codepen. Вот сайт, который я настраиваю: http://tystr...
css-animations
10 дек. 2013, в 05:06
1 ответ
Я был бы очень благодарен, если бы кто-то смог помочь мне сделать этот документ работой: http://pastebin.com/f3E7PQe5 Чтобы в поле ввода "Имя и фамилия" и "введите свой семейный статус" введите только символы А-Я. Так что только цифры 17 и выше можно ввести в поле ввода "Пожалуйста, введите св...
10 дек. 2013, в 01:57
1 ответ
У меня есть веб-страница с двумя div, которые содержат текст бок о бок. Я хочу, чтобы размер текста оставался одним и тем же для каждого, пока ширина экрана не отключит текст, который в этот момент я хотел бы, чтобы "ширина" div, содержащего 2 текста, была на 100% от размера экрана. Это так, что мо...
website
10 дек. 2013, в 00:45
2 ответа
Таким образом, я настроил свой HTML, и я начал приступать к стилю соответственно, но я пытаюсь создать эффект заливки/покрытия, чтобы изображение находилось между верхним и нижним колонтитулом и покрывало экран, однако я получаю эту проблему. Я хочу, чтобы он охватывал всю страницу/экран. Я уверен...
09 дек. 2013, в 23:36
Наверх
Меню