html5 — вопросы с ответами

1 ответ
Этот список форматов буфера обмена относится: https://msdn.microsoft.com/en-us/library/windows/desktop/ff729168(v=vs.85).aspx Я создал целевую страницу для удаления HTML5 на странице и играл, перетаскивая данные из различных приложений в нее. Когда я отлаживаю Javascript, я могу найти данные в о...
drag-and-drop
17 нояб. 2017, в 12:16
1 ответ
Я веб-разработчик и нуждаюсь в помощи, чтобы обеспечить прогрессивное совершенствование. Справочная информация. Я имею дело с веб-приложением, в котором многие пользователи берутся из прямого прокси-сервера, который удаляет JS. Более того, некоторые пользователи также используют браузеры, которые...
opera-mini
progressive-enhancement
16 нояб. 2017, в 18:41
1 ответ
В моем ASP.Net MVC SPA, который построен с использованием угловых js, я хотел бы показать или скрыть ссылку, основанную на том, находится ли пользователь в определенной группе безопасности или нет. Я планирую использовать директиву ng-if на странице html, чтобы показать или скрыть. В моем предыдущ...
19 нояб. 2015, в 06:15
2 ответа
На моей домашней странице у меня есть 4 встроенных видео. Чтобы уменьшить время загрузки, я хотел бы создавать эскизы, которые ссылаются на другую страницу с реальным встроенным видео. Как я могу создать эти миниатюры? Отмечая, что: встроенные видеоролики поступают с нескольких веб-сайтов для ви...
video
loading
11 дек. 2013, в 12:18
4 ответа
Я разрабатываю веб-приложение в asp.net. Я добавляю/добавляю msgs в # message-list программно с помощью jquery. Он отображает все, но я хочу показать div, текущий справа, когда нажимается msg. Я добавил событие.click, но оно не работает. Странно то, что когда я вставляю статический/ручной html-код ...
11 дек. 2013, в 08:24
1 ответ
Я хочу сделать приложение Android (с использованием java), которое имеет интерактивные карты (например, амплеты, которые можно использовать с мобильным телефоном HTML5/jQuery. См. Http://www.ammap.com/). На карте мира различные области будут отмечены/окрашены/помечены на основе некоторого набора з...
google-maps
11 дек. 2013, в 06:26
2 ответа
Я пытаюсь справиться с гибкими макетами. Активная ссылка на панели навигации не работает, и я не вижу, что я сделал неправильно. Я бы хотел, чтобы панель навигации выделяла текущую активную страницу. В этом случае активной страницей является домашняя страница. На данный момент он показывает серый...
responsive-design
11 дек. 2013, в 00:08
1 ответ
У нас есть DIV, который центрирован по вертикали в своем родителе и отображает другой текст в разное время, то есть его высота не фиксирована. Можно ли использовать CSS только для позиционирования этого DIV сразу с экрана, вверху, а затем сдвинуть его вниз с помощью анимации? Мы пробовали различн...
10 дек. 2013, в 22:55
1 ответ
В настоящее время я занят сценарием перетаскивания. Но есть только одна вещь, которая беспокоит меня, хита. Возможно ли это с HTML5? У меня есть два разных изображения друг над другом с прозрачным фоном. Когда я хочу щелкнуть один на заднем плане, я перетаскиваю его с переднего плана. И это имеет ...
drag-and-drop
10 дек. 2013, в 20:24
1 ответ
Я пытаюсь добавить градиент на мой веб-сайт. К сожалению, я не могу заставить градиент перейти к нижней части страницы. Окончательный результат выглядит следующим образом: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я выделил края, чтобы проиллюстрировать границы браузера на рис. Это сайт ASP MVC, поэтому я и...
asp.net-mvc
10 дек. 2013, в 19:18
1 ответ
Я знаю, что это сделано до смерти, поверьте мне, я прочитал много ответов на этом сайте. Я сделал Googling и прочитал спецификации, и я все еще не могу решить, какой самый семантически правильный способ макетировать этот сайт. По какой-то причине я просто не могу обмануть элемент раздела. Я создаю...
article
10 дек. 2013, в 18:43
1 ответ
У меня есть некоторые элементы <div> которые расположены внутри относительного родителя: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Мне нужно отобразить эти поля на странице, в том же положении, но также использовать поток страниц. Например, если один div удаляется, те, которые ниже него, должны двига...
algorithm
10 дек. 2013, в 17:01
1 ответ
Звук воспроизводится в других браузерах Chrome, FF, Opera, но, похоже, проблема с Safari 5.1. Есть ли ошибка с моим кодом? Он просто должен начать играть при загрузке страницы. <audio autoplay><source src="music/tune.mp3"></audio> ...
10 дек. 2013, в 16:43
2 ответа
Я хочу показать свой веб-сайт на мобильных устройствах в пейзаже и портретном представлении шириной 100%. Я пробовал этот HTML-код без объявления CSS: <!DOCTYPE html> <html lang="hu"> <head> <meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0, maximum-scal...
10 дек. 2013, в 15:51
Наверх
Меню