html — вопросы с ответами

1 ответ
В главном html есть два всплывающих окна. один фрагмент кода для одного окна выглядит следующим образом: <div id="new-asset-modal" > <div class="modal-dialog"> <div class="modal-content"> <div class="modal-header> <h4 class="modal-title>Ty...
angularjs-directive
21 авг. 2015, в 21:03
2 ответа
Я пытаюсь составить опрос голосования на веб-странице. Опрос должен отображаться как радиокнопка, а затем <div> содержащий все соответствующие данные опроса. В пределах данных опроса <div> мне нужен текст опции слева, а затем процент справа. Вот основное визуальное представление макета...
layout
22 окт. 2013, в 12:24
1 ответ
У меня есть виджет jquery datepicker, который я использую, и я хочу перезаписать CSS, связанный с его полем input. К сожалению, похоже, что id для этого поля генерируется динамически при загрузке страницы: <input type="text" id="dp1382434269539" style="position: absolute; top: 372.9375px; width...
22 окт. 2013, в 12:21
2 ответа
Я пытаюсь добавить некоторые html-теги из моего файла javascript. Я обнаружил, что темы (стили) не применяются в моих недавно добавленных элементах html внутри метода append. Я использую jquery mobile css и js для стилей в своем html файле. Вот мой js файл; var callback; function call(uid,pw) { ...
jquery-mobile
22 окт. 2013, в 12:12
1 ответ
Я знаю, что использовать и как. Вот мой сценарий: <html> <body> <div style="top:230px; right:50px"> // Style does not work <?php include 'index.php'; ?> </div> <h1>Welcome to my home page.</h1> <p>Some text.</p> </body> </html> ...
22 окт. 2013, в 12:10
4 ответа
Я новичок в html, и я пытаюсь создать таблицы и стиль их, но они не стилизованы, как хотелось бы: http://jsfiddle.net/DpLy5/ <!DOCTYPE html> <html> <head> <meta charset="utf-8"> <title>Tabeller</title> <style> ...
22 окт. 2013, в 12:09
1 ответ
У меня есть внешний плагин для браузера (для меня это черный ящик). Этот плагин пытается заполнить значения для полей ввода html-страницы (при загрузке. Я хочу создать программу, которая может, если внешняя программа заполняет значения правильно. Поэтому я хочу открыть url из моей программы python...
browser
webpage
input-field
22 окт. 2013, в 12:08
5 ответов
у меня есть следующий HTML <Html> <head> </head> <body> <form action="Page2.html" method="get"/> <h1>Hello</h1> <input name="fname"/> <input type="submit" value="submit" /> </body> </html> когда я нажимаю кнопку отпра...
22 окт. 2013, в 12:06
2 ответа
Я пытаюсь создать горизонтальный div из цикла while, но результатом является то, что я получаю одни и те же продукты в обоих столбцах div. вот мой код. <div class="ui-grid-a"> <?php $query = mysql_query("select * from table"); while($sdeals = mysql_fetch_array($query){ ?> <div clas...
while-loop
22 окт. 2013, в 12:05
1 ответ
Google выпустил свой Android API в интерактивной форме, дружественной к человеческим пользователям. http://developer.android.com/reference/classes.html Есть ли программный способ изменить уровень API (выберите) и получить содержимое html (ответ выбора), соответствующий уровню API?...
interaction
22 окт. 2013, в 11:39
1 ответ
Я пытаюсь получить тип ввода HTML-формы в Javascript для дальнейшего использования. Я не говорю о атрибуте type для ввода HTML, а о типе переменной, которую вы получаете с помощью оператора typeof JS. Я использую код ниже, чтобы проверить его: <form oninput="test();" name="myform"> <input...
22 окт. 2013, в 11:22
5 ответов
Мы используем следующий фрагмент кода для создания элемента div в плагине JavaScript. Фрагмент кода: var temp = document.createElement('div'); Но я не могу применить стиль к этому div. Можете ли вы, пожалуйста, взглянуть на это и дать предложения по следующим вопросам. Это было бы очень пол...
22 окт. 2013, в 10:50
1 ответ
CSS/HTML Newbie. У меня есть логотип, который я пытаюсь разместить на странице. На Firefox, IE и Chrome на моем рабочем столе он появляется в той позиции, которую я хочу. На моем MBPr это в другом положении (Chrome и Safari отображают его в том же положении. Спасибо за вашу помощь. Я нашел трюк #f...
position
22 окт. 2013, в 08:35
5 ответов
я хочу скрыть идентификатор, когда я нажимаю на href, поэтому его один и тот же идентификатор показывает, и другой идентификатор автоматически закрывается пример: <div id="fit" class="heading">FIT</div> <a href="#er">first</a> <div id="er" style="display:none;">aksdjf...
22 окт. 2013, в 08:30
1 ответ
Я собираюсь создать таблицу, которая будет выглядеть вот так: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Теперь это становится немного сложным, так как веб-сайт будет реагировать. Вот почему я подумал, что было бы неплохо обернуть таблицу в div .cross-tab которая имеет overflow: scroll. <div class="bs-exa...
table
22 окт. 2013, в 08:19
Наверх
Меню