html — вопросы с ответами

4 ответа
У меня возникли проблемы с добавлением моей формы в мою базу данных. Я создал форму и скрипт, но мне трудно их реализовать. Есть идеи? Таблица: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Вот HTML-форма: <form method="post" id="form2" action="home.php?id=<?php echo "$user_id";?>"> </br> ...
25 фев. 2018, в 03:11
3 ответа
В угловых js, имеет ли html доступ к функциям, не определяемым в $ scope? Например Вот контроллер function TestController($location, $scope){ var vm = this; vm.test2 = test2 $scope.test1 = function(){ console.log("testing"); }; function test2(){ console.log("wha...
22 авг. 2015, в 11:29
5 ответов
Здесь я хочу проверить мой раскрывающийся список, чтобы, если выбрано... выбрано, оно будет ошибкой. Я сделал это, но когда форма отправлена, ошибка не поймана, и она просто отправляет. ## JUST TO CLARIFY Я ВСЕГДА УСТАЛОСЬ, ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ 0 И ЭТО ВСЕ ЕЩЕ НЕ РАБОТАЕТ. ## Вот мой HTML <html...
validation
error-handling
22 окт. 2013, в 14:05
1 ответ
У меня есть 4-направленные подсказки со стрелками как: после псевдоэлемента, например: (См. JSFiddle) <div class="background"> <div class="tooltip tooltip-right"> <i>i</i> <div><h4>Achtung!</h4> <p>Here is the info for section one...
tooltip
22 окт. 2013, в 14:03
2 ответа
Я сделал один контейнер <div>, а внутри него два <div>: один - ширина 80%, а другой - 20% и должен быть position:fixed. По какой-то причине общая ширина контейнера <div> больше, чем окно браузера. как только я удаляю position:fixed справа <div> все в порядке, но мне нужно,...
22 окт. 2013, в 13:40
1 ответ
Можем ли мы включить страницу facebook на стороне iframe в HTML? like- <iframe src="http://www.facebook.com/anniyanarises" /> В нем говорится: Refuse to display in a frame because it set 'X-Frame-Options' to 'DENY'. Скажите, пожалуйста, есть ли другой способ включить страницу facebook на м...
iframe
facebook
22 окт. 2013, в 13:36
1 ответ
Я добавил код отслеживания Google на мою новую страницу GitHub. Я использовал эту Analytics раньше на другом сайте без проблем. В этом случае я вижу сообщение: Status: Отслеживание не установлено. Я попытался Google Googles предложить размещение кода отслеживания без успеха. Это один HTML файл. Б...
google-analytics
github-pages
22 окт. 2013, в 13:28
3 ответа
Я пытаюсь использовать два divs, которые находятся в одном контейнере. Когда я сдвигаю первый div влево, а затем скрываю его, показывая второй div и сдвигая его влево, второй div помещается ниже первого, тем самым разбивая страницу. Код HTML <div id="mainhomediv" class="maindiv"> </div&g...
22 окт. 2013, в 13:19
2 ответа
Я новичок в jQuery и JS в целом, поэтому, пожалуйста, будьте добрыми :) У меня есть липкая панель навигации наверху моей страницы, которая ссылается на различные разделы контента (расположение страниц) внизу. Эффект, который я хотел бы достичь, - это то, что соответствующий раздел автоматически вы...
22 окт. 2013, в 12:50
4 ответа
У меня есть одна переменная в url.php. Я хочу получить к нему доступ в нескольких других файлах. Я попытался включить url.php во все эти файлы. Но есть одна проблема. <?php include 'url.php'; //include url.php echo "My id is : $myid"; ?> <!DOCTYPE html> <html> <head> &l...
22 окт. 2013, в 12:48
2 ответа
Так что у меня этот код в counter.js month= --month; dateFuture = new Date(year,month,day,hour,min,sec); dateFuture2 = new Date(year2,month2,day2,hour2,min2,sec2); function GetCount(){ dateNow = new Date(); amount = dateFuture.ge...
22 окт. 2013, в 12:47
3 ответа
Я использовал команду CSS @font-face { font-family: myFont; src: url('MyFont.otf'); } для установки моего собственного шрифта на HTML-сайте. Теперь, когда я использую <strong>, я не вижу его полужирной версии. Как мне сделать эту работу? Благодарю....
22 окт. 2013, в 11:29
1 ответ
У меня есть квадратное квадратное изображение с красной полосой, которая проходит вдоль левой стороны и имеет прозрачный фон (белый бит), который я создал в Photoshop. Я хотел бы разместить изображение за этой рамкой. Я попытался установить position:absolute и z-index: -1; однако он помещает изобра...
22 окт. 2013, в 11:01
1 ответ
я отправляю xml с моего javascript на php-сервер, javascript отправить это на php ------WebKitFormBoundaryFfB4YR7FJLBRkPEY Content-Disposition: form-data; name="file"; filename="prova_Fld.xml" Content-Type: text/xml <Node> <NodeId>001</NodeId> <HwVers>1</HwVers...
forms
file-upload
22 окт. 2013, в 10:59
1 ответ
Прежде всего, я должен сказать, что я на очень базовом уровне программирования. Ответ на эти вопросы может быть очень очевиден для некоторых, но я просто не могу придумать способ объединения всего этого. Заранее спасибо. У меня есть этот код HTML: <div id="vectores" class="categoria" onclick="t...
onclick
styles
onmouseover
22 окт. 2013, в 10:17
Наверх
Меню