html — вопросы с ответами

1 ответ
Все работает отлично для меня, как говорится в названии, но проблема связана с таблицей HTML. Что я получаю: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Что я хочу: [IMG_OUR_ID=174551.site] Код, который я выполняю: <?php $id = $rowpt['Id']; $lstmt = $user_home->runQuery("SELECT * FROM receive...
html-table
25 фев. 2018, в 11:01
3 ответа
Я хочу добавить запятую в строку, которая извлекается из базы данных. в нижнем коде я получаю сотрудника из базы данных, чья работа является учителем вот мой код <td> <% sql2 = "SELECT empname FROM users WHERE job = ? "; ps2 = connection.prepareStatement(sql2); ...
jsp
22 окт. 2013, в 15:19
3 ответа
Поэтому последний вопрос, который я нашел, схож, здесь с 2010 года У меня есть изображение шириной 1920 px. Я сделал это пропорционально пропорционально слева и справа. Но мне нужно остановить изменение размера, если разрешение будет меньше 1280 и просто порежет его (слева/справа) и останется цент...
image
22 окт. 2013, в 15:11
1 ответ
У меня есть таблица html с динамическим списком строк. Когда я удаляю одну из этих строк, я хочу восстановить значение столбца 3 в выбранной строке, чтобы изменить выходной текст с общим значением... Как это сделать с помощью jquery или javascript? <div id="ven_mid"> <table id="tbprod...
22 окт. 2013, в 14:58
2 ответа
У меня есть сайт, на котором есть много ячеек таблицы. Поэтому границы таблицы должны быть удалены из таблицы. Мне удалось удалить границы таблицы для FireFox и Chrome. Но в IE8 границы таблиц все еще отображаются. Я пытался настроить только IE8, но все же границы отображаются для IE8. Есть ли др...
internet-explorer-8
22 окт. 2013, в 14:48
1 ответ
Я конвертирую html строку, используя Html.fromHtml(sBody) чтобы добавить его в edittext. Мне нужен editext, поэтому я не могу использовать webview для loaddata. et.setText(Html.fromHtml(sBody)); То, что я вижу, - это преобразованный текст, который добавляет некоторые детали шрифта в начале. приме...
fonts
22 окт. 2013, в 14:45
2 ответа
Веб-сайт: http://speelgoedwinkelxl.nl/ Я не могу получить нижний div, выровненный по центру Это часть ведьмы говорит, что Meld je anan voor onze nieuwsbrief Я попытался использовать margin: 0 auto; и text-align: center; но оба не работают. Код из шаблона Magento, но я не могу понять, почему я н...
margin
text-align
text-alignment
22 окт. 2013, в 14:40
2 ответа
У меня возникла проблема при тестировании моего сайта в IE7. У меня есть 2 контейнера, которые, как предполагается, будут плавать рядом друг с другом. Он отлично работает в современных веб-браузерах, но в старых версиях IE правый контейнер подталкивается под левый. Может ли кто-нибудь увидеть пробл...
internet-explorer
22 окт. 2013, в 14:34
8 ответов
Я пытаюсь поплавать своими divs рядом друг с другом, и это прекрасно выглядит в Dreamweaver, но когда я живу, просмотрите его, это испортится. HTML <div class="parent"> <div class="1">a</div> <div class="1">b</div> <div class="1">c</div> ...
22 окт. 2013, в 14:20
2 ответа
Я создаю веб-сайт, на котором я хочу отобразить div при наведении на кнопку. В настоящее время я могу это сделать, но это не желаемый эффект. Я создал DEMO в jsfiddle, чтобы показать, что я достиг, и я вставлю свой HTML, jQuery и только CSS, который относится к этому вопросу. HTML <div class="c...
22 окт. 2013, в 14:16
1 ответ
У меня проблемы с совместимостью браузера с этим кодом css nav { display: -webkit-box; -webkit-box-orient:horizontal; padding: 2% 0; border-bottom: 1px solid #e6e6e6; border-top: 1px solid #e6e6e6; margin: 2% 0 2% 0; } nav a { font-family: 'GoudyRegular';...
22 окт. 2013, в 14:15
2 ответа
Мне трудно получить правильный метод, чтобы настроить правильный элемент. HTML <div class="side-blog"> <div class="side-nav-block-item"> <h4>Click me</h4> </div> <div class="side-nav-block-item"> Stuff I want to Slide up </div> </di...
22 окт. 2013, в 12:54
1 ответ
Я работаю над jsf 1.2 и richfaces 3.3.3. Затем в java bean я помещаю закодированный текст, в котором я заменяю "é" на "& # 233;" но когда я проверяю элемент в браузере, я нахожу "amp; & # 233;" Мой вопрос: как заставить jsf не добавлять "amp;"? для кодирования....
jsf
decode
richfaces
22 окт. 2013, в 12:38
4 ответа
У меня есть функция javascript, где в одной части я выполняю вызов AJAX и сохраняю некоторую информацию. В той же функции я перехожу в новый HTML файл. window.location.href = "deals.html"; Перейдя в новый файл deals.html, как я могу получить доступ к ранее сохраненной информации? Спасибо за пом...
22 окт. 2013, в 12:36
4 ответа
Я хочу центрировать кнопку в нижней части страницы: <footer> <div class="centerContent"> <input name="submit" type="submit" /> </div> </footer> Css: .centerContent { text-align: center; } footer { clear: both; height: 100px; position:...
22 окт. 2013, в 12:30
Наверх
Меню