html — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть наложение HTML-холста с некоторыми элементами HTML. Когда я просматривал прокрутку в браузере (Chrome и iOS Safari), я не мог просто получить координаты вправо. Я заглянул в центр событий pageX/Y, касается [0] s clientX/Y, pageX/Y, layerX/Y, screenX/Y и различные комбинации из них вм...
canvas
ionic
23 авг. 2015, в 08:11
2 ответа
Я использую jQuery фильтра столбцов для фильтрации столбцов таблицы html. Вот javascript: http://www.htmldrive.net/items/show/729/jQuery-Table-Column-Filters Вы можете увидеть демо здесь: http://www.htmldrive.net/items/demo/729/jQuery-Table-Column-Filters Этот javascript фильтрует столбцы таблиц...
html-table
filter
tableview
22 окт. 2013, в 20:29
3 ответа
Я создаю веб-сайт и использую jquery для отправки формы. Когда я нажимаю кнопку отправки, функция jquery отправляет форму в файл php. Файл php создает ошибку результата или успех. Результат отражается файлом php, а файл jquery выводит эхо с использованием метода .html(). Я вызываю вывод html #resu...
22 окт. 2013, в 19:24
1 ответ
Как установить свойство overflow: hidden для абсолютно позиционированного элемента. Я знаю, что установка абсолютной позиции делает элемент не в потоке документа. Вот мой код. Я пытался установить переполнение: скрытый для элемента img так долго. пожалуйста помогите. HTML <html> <head>...
22 окт. 2013, в 19:12
1 ответ
Я бы хотел, чтобы флажки всех строк во вложенном gridview были отмечены флажком родителя. Или снимите флажки всех флажков во вложенном gridview, когда родитель не установлен. Я нашел пример jquery, который почти соответствует моим потребностям. Однако, когда вы выбираете флажок в родительской сетк...
gridview
22 окт. 2013, в 18:57
1 ответ
Я создаю проект Simple MVC весной. Defaultr генерирует jsp-страницы. Я пытаюсь изменить jsp на html и i: <beans:bean class="org.springframework.web.servlet.view.InternalResourceViewResolver"> <beans:property name="prefix" value="/WEB-INF/views/" /> <beans:property name="suffi...
spring
spring-mvc
22 окт. 2013, в 18:46
2 ответа
Я занимаюсь дизайном формы, используя этот урок: TutsPlus По некоторым очень странным причинам эти последние части HTML появляются внутри элемента Textarea: </li> <li> <button class="submit" type="submit">Submit Form</button> </li> </form> </body>...
forms
22 окт. 2013, в 18:35
3 ответа
Я пытаюсь заменить строку в теге на моей странице html в определенной позиции. Я должен делать это часто и соответствовать точно определенной строке. Например, если у меня есть: <style id="myStyle"> h1 { background-color: red; } h2 { background-color: red; } <...
22 окт. 2013, в 18:31
2 ответа
Возможно ли, чтобы мои теги img автоматически генерировали атрибуты width и height для целей производительности? Как правило, статьи о производительности в Интернете говорят о том, что изображение, которое включает в себя его атрибуты width и height может загружаться быстрее, что избавляет браузер...
22 окт. 2013, в 18:15
1 ответ
В моем веб-приложении Flex я делаю вызов внешнего интерфейса для этого метода: var arr:Array = ExternalInterface.call("getClientData", ""); Вот метод на моей HTML-странице: function getClientData( keys ) { try { mySearchIntegration = new ActiveXObject( "pkg.myView.ExternalIntegration.getData"...
jsp
activex
22 окт. 2013, в 18:08
2 ответа
Есть ли способ в рельсах переопределить ввод даты по умолчанию в форме? В форме html я получаю ввод даты как выпадающее меню. Дело в том, что год показывает только год с 2008 по 2018 год. Как я могу сделать это, позвольте мне войти в любой год, который я хочу, но сохраняйте месяц и день как Dropbox...
date
ruby-on-rails-4
22 окт. 2013, в 18:03
4 ответа
У меня проблема с жидким макетом, который я пытаюсь создать. Мне было интересно, почему я не могу получить переполнение: скрытый для работы над текстом левого меню на этом сайте. Как вы можете видеть здесь, я отмечен синим цветом, текст, который я хотел бы содержать в левом меню div, хотя он переп...
overflow
22 окт. 2013, в 18:03
1 ответ
Ответ и вопрос не завершены. Поэтому отредактировал вопрос.
forms
22 окт. 2013, в 17:58
3 ответа
Я ищу способ изменить размер содержимого таблиц с помощью CSS, чтобы убедиться, что содержимое отображается во время печати, но при этом сохраняет текст для обертывания для отдельной ячейки. В этом примере, <table class="datatables" id="table1"> <tr> <td style="white-space:nowrap;"&g...
printing
html-table
22 окт. 2013, в 17:57
2 ответа
У меня есть форма, которую я хочу отправить в jquery.. но метод отправки не отправляет запрос или не перезагружает страницу. любая помощь? в html-коде нет тегов <form></form>, просто текстовое поле и <button></button> $('#search_btn').click(function() { ...
22 окт. 2013, в 17:45
Наверх
Меню