html — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть 2 div с шириной 50% и встроенным блоком, на этом div есть изображение. Я ожидаю, что 2 div останутся в одной строке, но когда-нибудь браузер разобьет макет. Вот html: <div class="views-field views-field-title"> <span class="field-content"> <div class="field_home_te...
browser
layout
responsive-design
25 дек. 2016, в 04:52
2 ответа
Я знаю, что мой сайт выглядит ужасно в IE7 и IE6. Я просто должен признать это. Чтобы найти IE с использованием условных комментариев, это <!-- IF (IE) --> или что-то в этом направлении. Однако. Что делать, если пользователь приходит на мой сайт с другим браузером, скажем, Firefox 4 (кстати...
22 окт. 2013, в 17:34
1 ответ
Код не работает: if($('#primayins').attr('checked')) { $("#tx_nm0x0_pricingplan").val(1); } else { $("#tx_nm0x0_pricingplan").val(2); } Каждый раз, когда он становится ложным
22 окт. 2013, в 17:03
2 ответа
У меня есть следующий HTML: <div class="xxx float-left"> <button class="small">X</button> <button class="small">Y</button> <button class="small">Z</button> <span>xx</span> </div> Здесь CSS, который применялся к ним: .xxx { ...
22 окт. 2013, в 16:06
2 ответа
Я пытаюсь изучить создание веб-сайта с помощью php и mysql, и я смущаюсь с концепцией шаблона. В моей книге мне указана index.php, чтобы включить большинство php-кодов, и есть вывод для вывода output.html.php. Пример: <?php try { $pdo = new PDO('mysql:host=localhost;dbname=ijdb', 'ijdbu...
website
22 окт. 2013, в 15:58
2 ответа
У меня есть требование, когда мне нужно отображать различный контент, если клиент входит в наш веб-сайт через объявление, на основе последнего объявления, на которое они нажали. Если они нажимают на объявление А, мы хотим показать баннер А и установить cookie, чтобы это баннер будет отображаться в ...
22 окт. 2013, в 15:58
1 ответ
Я использую CloudZoom, чтобы увеличить изображение. У меня есть изображение его в div .product_large_image {width:370px;height:370px;background:#fff;border-radius:185px;text-align:center;overflow:hidden;box-shadow:0px 0px 20px rgba(0,0,0,0.1);} У меня overflow:hidden, потому что это делает прия...
22 окт. 2013, в 15:55
3 ответа
У меня есть изображение. Это изображение должно иметь высоту 100%. Итак, в моем CSS я определил высоту: 100%. Проблема заключается в соответствующей ширине, так как это изображение является панорамой, оно, безусловно, будет превышать размеры видовых экранов. Я не хочу, чтобы это произошло. Есть ли ...
22 окт. 2013, в 15:55
3 ответа
Я уверен, что это просто, но я просто не знаю, как это сделать. Я получил файл PHP, который читает некоторые данные из базы данных MySQL и возвращает данные в формате JSON. Теперь я ищу способ поместить эти данные в HTML, так что "data_from_json" заменяется на "18,5" (в данном случае). Любая помощь...
22 окт. 2013, в 15:50
1 ответ
У меня есть список элементов <tr> в <table> и у него есть атрибуты пользовательских данных в элементах <tr> и <td>. В этой таблице есть несколько повторяющихся тегов <tr> с теми же атрибутами data- *, которые я не хочу показывать на странице. Как я могу определить ат...
22 окт. 2013, в 15:43
3 ответа
Я новичок в flexslider (http://www.woothemes.com/flexslider) и с трудом получаю контроль над навигацией над изображением слайдера. Я хотел бы, чтобы он находился в правом нижнем углу изображения. Но независимо от того, что я, по-видимому, делаю с стилем, он всегда по умолчанию находится под слайдер...
slider
flexslider
22 окт. 2013, в 15:40
1 ответ
Я использую этот код, но он не работает... $(document).ready(function () { $('#welcomePopup').fancybox(); }); но другой код работает нормально, как $.fancybox({ 'padding': 5, 'width': 625, 'hei...
22 окт. 2013, в 15:32
3 ответа
У меня есть класс css, который применяется ко всем ссылкам в div с классом "linkroll": var selector = '.linkroll a'; Я пытаюсь помешать добавлению этого класса в любые гиперссылки в div. Как мне это сделать? Например, я бы не хотел, чтобы этот класс применялся: <div class="linkroll"><a ...
22 окт. 2013, в 15:19
1 ответ
По сути, сегодня кто-то украл у меня пропускную способность, 750 ГБ за последние 8 часов. Я включил защиту Hotlink на CDN, который я использую, однако, поскольку я включил его, facebook, похоже, не может вытащить изображения с моего сайта. OG: изображение Я попытался разрешить эти домены: *.facebo...
security
http
facebook
22 окт. 2013, в 15:06
2 ответа
$(document).ready(function () { var canvas = document.getElementById('canvas'), ctx = canvas.getContext('2d'), rect = {}, drag = false; function init() { canvas.addEventListener('mousedown', mouseDown, false); canvas.addEventListener('mouseup', mouseUp, false); ...
canvas
22 окт. 2013, в 14:41
Наверх
Меню