html — вопросы с ответами

1 ответ
Пробовал сделать простой счетчик кликов, не работает. Что не так с моим кодом мусора? addLike.php <?php $requestLikes = "SELECT Likes FROM test1"; $Likes = mysql_query($requestLikes); $insertToLikes = "INSERT INTO test1 (Likes) VALUES (" . $Likes + 1 . ")"; mysql_query($insertToLikes); $Like...
database
24 фев. 2018, в 17:57
2 ответа
Я начал изучать Backbone.js Views, для моей практической цели я попробовал следующий код. <body> <div id="search_container"></div> <input type="text" id="field"/> <script type="text/javascript"> SearchView = Backbone.View.extend({ initialize: function(){ th...
backbone.js
22 окт. 2013, в 10:58
1 ответ
У меня есть следующий код <!DOCTYPE html> <html> <head> <title>site title</title> </head> <body> </body> </html> firefox сообщают, что "блуждающий тег начала <html> ", "блуждающий начальный тег <head> ", "б...
22 окт. 2013, в 10:45
1 ответ
Я использую библиотеку antisamy для дезинфекции ввода моего приложения против XSS. У меня проблема с вложенными тегами, например: <<b>script>alert('xss');<</b>/script> Мой метод очистки выглядит следующим образом: public String clean(String input) { if (input == nu...
security
xss
antisamy
22 окт. 2013, в 10:38
1 ответ
Я пытаюсь сохранить значение переключателя на другой странице, и я использую 2 страницы, один из них - win.php, здесь, на этой странице, выбирают данные оракула и выбирают данные по радио buttom, нажимают на submit, а затем выбранное значение переходит на вторую страницу в текстовые поля ввода win....
radio-button
22 окт. 2013, в 09:58
2 ответа
Я пытаюсь вызвать функцию Javascript, когда меняю ориентацию своего мобильного веб-приложения в веб-браузере (в частности, Safari). Onorientationchange, который у меня есть на теге моего тела, не срабатывает, поскольку предупреждение не отображается. Если я поставлю вызов при загрузке тела, появитс...
22 окт. 2013, в 09:25
1 ответ
У меня есть структура TABLE которую я хочу преобразовать в DIV используя функцию jQuery Пример HTML: <table> <tr> <td> <table> <tbody> <tr> <td>1000+</td><td>&...
22 окт. 2013, в 09:10
5 ответов
У меня есть таблица, которая получает его содержимое из базы данных, и я хочу, чтобы текст в столбце был справа выравнивания справа. Я знаю, как это сделать, когда его HTML и содержимое находятся в коде, но я не могу заставить его работать, когда содержимое выводится из базы данных. Здесь вы может...
html-table
echo
22 окт. 2013, в 09:06
2 ответа
Я делаю сайт для клиента, и он попросил две вещи. Первый заключается в том, чтобы отправить электронное письмо, когда задание назначено учетным записям пользователей, а второе - разрешить пользователю восстанавливать потерянный пароль для пользователя через автоматическую электронную почту. Веб-сай...
automation
email
22 окт. 2013, в 08:58
1 ответ
Я извлекаю изображение blob из базы данных, а затем конвертирую его в base64 в ruby. Код выглядит так: value = FbxLauncher::Image.get_image_data(re["TYPE_VALUE"]) value = Base64.encode64(value) str = "{image}" После этого я заменяю "значение" для "{image}", к...
image
blob
22 окт. 2013, в 08:48
3 ответа
У меня есть таблица с некоторыми строками и столбцами в html, я хочу сделать только верхнюю и нижнюю границы таблицы видимыми. Может ли кто-нибудь это посоветовать? это мой текущий код. table#beta { border-collapse:collapse; } table#beta td { ...
table
22 окт. 2013, в 08:43
1 ответ
Кто-нибудь знает, возможно ли, чтобы столбец таблицы не удалял другие столбцы, когда я пытаюсь увеличить ширину входного тега? Я знаю, что это может противоречить определению таблицы, но мне было интересно, возможно ли это. Например, // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я не хочу, чтобы ввод сообщения ...
22 окт. 2013, в 05:59
1 ответ
Я видел множество способов отображения XML файла на веб-странице (HTML), но не встречал тот, который использует таблицу стилей CSS. У меня есть файл XML, который уже имеет таблицу стилей CSS. Когда.xml просматривается в веб-браузере, он отлично отображает CSS. Я хочу отобразить тот же XML файл на ...
styles
22 окт. 2013, в 05:59
2 ответа
У меня есть 3 div-блока, первый из которых больше на левой стороне веб-страницы, а другой меньше в правой части. Я хочу, чтобы их относительное местоположение стало фиксированным во всех браузерах с любым уровнем масштабирования. Два div-блока в правом столбце выпадают ниже первого большого div, ес...
22 окт. 2013, в 05:46
3 ответа
Я пытаюсь создать меню выпадающего меню, и я застрял, когда я пытаюсь показать текстовое поле, если выбран вариант "другой". есть то, что у меня есть: <span id="con-country"><label for="country">Country: </label> <select name="country" required="required"> <option value=...
menu
22 окт. 2013, в 05:24
Наверх
Меню