html — вопросы с ответами

1 ответ
Я создаю диаграмму пончиков в d3.js и AngularJS. У меня есть функция drawGraph функции директивной ссылки. Данные представляют собой массив объектов и поступают с сервера. Вот как выглядит функция. Функция: scope.drawGraph = function(data){ console.log(data); var width = 5...
21 авг. 2015, в 09:30
1 ответ
При запуске моего приложения/веб-страницы на моем телефоне я хочу, чтобы страница не прокручивалась по вертикали, но я хочу, чтобы div разрешал вертикальную прокрутку. Это работает, однако, как только div достигнет дна прокрутки, он прокручивает всю страницу. Код Im, используемый для отключения ве...
22 окт. 2013, в 01:56
1 ответ
Когда я создаю шаблон с использованием Flask, который содержит изображения, файлы возвращаются для загрузки вместо отображения. Более конкретно, <embed src="static/yes.svg" type="image/svg+xml"> Если я поместил это внутри test.html и открою его в Google Chrome, появится файл изображения. ...
flask
svg
jinja2
22 окт. 2013, в 01:31
1 ответ
Я работаю над видеоигрой для своего проекта, и я сталкиваюсь с проблемой анимации. В основном я играю в Final Fantasy, где вы подзаряжаете свой батон ATB, и как только он станет полным, вы можете сделать умение. Итак, у меня есть 3 функции. Первый очищает мой батон ATB, чтобы он сбрасывался. Этот к...
22 окт. 2013, в 01:25
2 ответа
поэтому у меня есть это небольшое начало сайта, и я хочу, чтобы верхнее меню оставалось на вершине чего-либо еще. Я использовал позицию: исправлено, и теперь она остается на вершине всего, кроме одного div, отображающего логотип... Я попытался использовать z-index, но это не помогло. Как заставить ...
header
z-index
22 окт. 2013, в 01:12
1 ответ
У меня есть этот сайт, и, как вы можете видеть внизу, буквы и линия hr переполняют контейнер. Я попытался применить clearfix, но он не работает. Я добавил overflow: hidden в классе контейнеров, но, как я знаю, это не лучший способ добиться этого. Одно "грязное" решение состоит в том, чтобы добавить...
22 окт. 2013, в 00:53
1 ответ
Я пробовал просить об этом раньше, но, судя по даун-голосам и непривычным комментариям, я не сделал свой вопрос достаточно ясным. Так что у меня будет еще один выстрел. С фотографиями и прочее. У меня есть простая страница с четырьмя основными элементами: верхний колонтитул, нижний колонтитул и ср...
22 окт. 2013, в 00:48
1 ответ
Я использую таблицу, использующую s для получения данных. Это делается потому, что он захватывает информацию из базы данных, и для целей проектирования это было сделано именно так. Теперь я недавно получил tablesorter, чтобы работать отлично, но я не могу заставить его работать с датами, он сортиру...
sorting
tablesorter
22 окт. 2013, в 00:26
2 ответа
Вопрос не более уместен. Я просто хотел добавить, что если кто-то столкнется с необходимостью фильтрации HTML, я бы предложил использовать MutationObserver (это был мой окончательный выбор..)
22 окт. 2013, в 00:18
1 ответ
Есть ли способ иметь изображение на веб-странице, которое при нажатии на него отображает окно выбора (также называемое "колесо") на телефоне? В принципе, чтобы изображение заменило отображение раскрывающегося списка по умолчанию. Я бы использовал обычный снимок для рабочих столов, но изображение на...
21 окт. 2013, в 23:02
1 ответ
Вот моя ситуация: У меня есть сайт, который будет охватывать 4 разных темы. Я начинаю с 4 divs, каждый из которых имеет название этих предметов. Например, <div><p> Physics </p></div> <div><p> Chemistry </p></div> <div><p> Biology <...
21 окт. 2013, в 22:59
2 ответа
Я разработал статичный рекламный тикер, который находится в нижней части окна. Это в <iframe> чтобы облегчить другим людям размещение устройства на своих сайтах. Другой <span> вокруг <iframe> фиксирует его в нижней части экрана. Скрипт имеет окно справки, которое находится внутри ...
iframe
pointer-events
21 окт. 2013, в 22:58
1 ответ
Как я могу добавить класс подсветки (указать, какой ценовой разрыв клиент имеет право) в элемент списка на основе введенного количества? по изменению? <ul class="list-group"> <li class="list-group-item highlight">Less than 10 <span class="pull-right">$34.50</span>...
21 окт. 2013, в 22:47
1 ответ
Я создаю блок, где я показываю все продукты из категории по его идентификатору. В этот момент я могу увидеть название продукта и его изображение, но мне нужно (ДОБАВИТЬ К КОРЗИЮ) и (ЦЕНА). Мой код: <div class="freeProducts voucher code"> <?php $categoryid = 64; $category = ne...
magento
design
21 окт. 2013, в 22:45
1 ответ
Я использую плагин Handsontable и имею множество таблиц, используя это. Они отлично отображаются на родительской странице, но когда я пытаюсь открыть диалог со своей таблицей, они не отображаются (только в IE). Вот скрипка, которую я собрал, доказывая икоту в IE http://jsfiddle.net/PAH5J/7/... табл...
handsontable
jquery-ui-dialog
21 окт. 2013, в 22:37
Наверх
Меню