html — вопросы с ответами

1 ответ
Добрый день, все, я хочу задать небольшой вопрос о angularjs ngview. Я только что узнал об угловых неделю назад. В моем коде мой веб-сайт показывает бесконечный цикл самого индекса, а не показывает правильную страницу. Я уже выполняю поиск по stackoverflow для той же проблемы, но по-прежнему не мо...
26 нояб. 2015, в 09:08
1 ответ
Мне нужно сделать простой сайт, используя html и css. что мне нужно сделать: мне нужно сделать снимок и сделать его границей страницы. Поэтому я не могу показать вам, ребята, что я сделал до сих пор. потому что я точно не знал, с чего начать. Но если я правильно понимаю. Я должен поместить изображ...
14 дек. 2013, в 12:58
1 ответ
Вот код, который я получил: <? include "top.php"; ?> <center> <a href='upload.php'><button>Upload Image</button></a> </center> <br> <?php $www_root = 'http://annexsecurity.x10.mx/images'; $dir = 'images/'; $file_display = array('jpg', 'jpeg', 'p...
14 дек. 2013, в 12:32
1 ответ
Я разрабатываю сайт, используя asp.net. Здесь застряли из-за некоторых путаниц. На одной из моих страниц доступно несколько панелей. Каждая панель имеет одну метку (имя состояния) и два текстовых поля. В верхней части страницы строка поиска (раскрывающийся список) предоставляется с именами состоян...
14 дек. 2013, в 12:14
1 ответ
Я пытаюсь загрузить ckeditor в всплывающее окно jquery. Я использую simplemodal. Окно загружается, когда пользователь нажимает кнопку EDIT в блоге. Он загружается, но редактор неактивен, и я не могу загрузить содержимое из базы данных mysql. Любая помощь будет большой. код позволяя <script typ...
ckeditor
14 дек. 2013, в 11:46
1 ответ
У меня есть пара переменных javascript, которые обновляются, когда анимация разыгрывается. Я хотел бы добавить это в HTML-элементы, но у меня есть несколько проблем. Я могу заставить его работать, вводя тег span в HTML и нацеливаясь на него, но я хотел бы знать, как я могу это сделать без него. К...
14 дек. 2013, в 11:38
6 ответов
Вот варианты (опция1 и вариант2). Если выбрана опция1, следует указать <div id="aa"> и <div id="bb"> и при выборе опции2, <div id="bb"> и <div id="cc"> должно быть показал. как это сделать, используя javascript? <select> <option>option1</option> <option&...
show-hide
14 дек. 2013, в 11:28
2 ответа
Я пытаюсь добавить код слайдера jquery на мой сайт drupal, в одном из блоков на моем сайте. Но я не могу добавить свой код на сайт drupal и заставить его работать. Как добавить пользовательский код на сайт drupal. Как я могу это решить? Код: <script src="js/jquery.min.js"></script> ...
drupal
drupal-7
14 дек. 2013, в 11:23
1 ответ
Я просто развиваю свои навыки и пытаюсь создать приложение js, чтобы использовать тип сценария "Lights Out", который вы, возможно, видели раньше. Ничего сложного. Или так я думал. Идея заключается в том, что вы начинаете с сетки затемненных огней, и если вы нажмете одну кнопку, она переключит состо...
onclick
14 дек. 2013, в 08:57
2 ответа
Я создал динамически созданный график. Каждый батон гистограммы имеет разную высоту. Я хочу вертикально выровнять их, чтобы все они сидели у основания контейнера div. В настоящее время это выглядит так: базовый уровень, по-видимому, является вершиной каждого бара, и он растет вниз. Я, что он расте...
vertical-alignment
height
14 дек. 2013, в 08:52
2 ответа
Я хочу передать ссылку на функцию размытия текстового поля. Код JQuery <a id="checkEmail" href="#" ></a> | <a id="getCandidate"></a> */* this is the link for get the profile details*/* <script type ="text/javascript"> $('#getCandidate').text('Get Prof...
14 дек. 2013, в 08:39
1 ответ
Моя задача: Шаг 1a: Пользователь загружает изображение Вход: Исходный размер изображения (фиксированная ширина переменной высоты) - он может быть любого размера. Ограничение: A. ТИП: JPG/BMP/PNG и т.д. B. МАКС. ИЗМЕРЕНИЕ -example 1024X1024px. Шаг 1b: После загрузки система проверяет критерии...
image
14 дек. 2013, в 08:35
4 ответа
Мне удалось создать меню с выпадающим меню (подменю) с помощью CSS. Но я не могу добавить гладкий эффект выпадающего меню для моего кодирования. Я попытался добавить -moz-переход и многое другое. Я не знал, где добавить этот переход, чтобы сделать обычное раскрывающееся меню плавным выпадающим меню...
drop-down-menu
14 дек. 2013, в 08:12
1 ответ
Я пытаюсь добавить свойство <br>caption<br> на свойство 'text' неудачно. Что мне здесь не хватает? // Hover Title var hover_link = jQuery("<a>", { 'text': article.data.title + '<br>caption<br>', 'target': 'blank', 'href': article.data.url }); new_hove...
14 дек. 2013, в 08:11
1 ответ
Это то, что я разработал до сих пор. Однако, когда я просматриваю свой сайт на своем телефоне, квадратные квадратики упираются друг в друга, образуя прямоугольники. Как я могу получить это для оптимального отображения при просмотре с меньшего экрана? // [IMG_OUR_ID=174551.site] [IMG_OUR_ID=174...
zurb-foundation
14 дек. 2013, в 06:58
Наверх
Меню