html — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь получить изображение посадки, а затем разделы ниже. Чтобы получить полную страницу, независимо от разрешения экрана, мне пришлось сделать положение абсолютным. Относительный не работал, так как это html-документ, который вводится в ng-view. Мой текущий код index.html <html> ... &l...
26 нояб. 2015, в 07:07
1 ответ
Я изучаю угловые js и читаю некоторые документы, но у меня есть одна проблема. HI im, используя приложение с навигацией, как это <ul class="nav navbar-nav"> <li ui-sref-active="active"><a ui-sref="dashboard.view">Dashboard</a></li> <li ui-sref-activ...
angularjs-directive
26 нояб. 2015, в 07:07
2 ответа
У меня есть это: <input type="radio" name="sex" required /> Masculine <input type="radio" name="sex" required /> Faminine но если я проверю один из них, и, поскольку они оба необходимы, я буду предупрежден, что другой должен также быть проверен. Но как мне сделать так, чтобы проверят...
14 дек. 2013, в 10:27
2 ответа
Я использую Jquery Validation для проверки моей формы. У меня есть следующая HTML-форма: <form id="caller"> <label>Phone:</label> <input type="text" name="phone" id="phonen" class="form-input" value="" /> <div class="option-group check"> <input type="c...
validation
forms
14 дек. 2013, в 10:17
1 ответ
Хорошо, вот что я получил до сих пор: сначала, перейдите сюда, чтобы посмотреть, что я пытаюсь описать: http://pcnow.org/testing/ Что я хочу сделать, так это: кто-то идет на сайт выше и хочет знать, какой сэндвич они могут сделать, используя то, что у них есть на кухне. Итак, из приведенного выше...
14 дек. 2013, в 09:46
2 ответа
Я попытался найти, как поместить блок цвета ниже текста и наложенного фонового изображения, чтобы текст не смешивался с фоновым изображением. Я не могу узнать, как это сделать. любая помощь в значительной степени объясняется. здесь style.css body { background-image: url("beach.gif"); backg...
14 дек. 2013, в 09:22
1 ответ
Я пытаюсь написать программу, которая пойдет на сайт и загрузит все песни, которые они опубликовали. Сейчас у меня возникли проблемы с созданием новых имен файлов для каждой из загружаемых песен. Сначала я получил все имена файлов и местоположения песен (html). Однако, когда я пытаюсь создать новые...
music
download
14 дек. 2013, в 08:47
1 ответ
Поэтому я сделал чат с текстовыми полями. Если я нажму ENTER, чат отправит сообщение. Это хорошо, но в "Предупреждении" это не работает. Когда я нажимаю Enter, это не работает. Кто-нибудь может мне помочь? //This is for normal users: <form name="message" action=""> <input ...
14 дек. 2013, в 04:33
1 ответ
Когда я посылаю запрос с "GET" в c++ следующим образом: GET / HTTP/1.1\r\nHost: site.com\r\n\r\n Я получаю правильный ответ. Но когда я настраиваю запрос в соответствии с тем, что делают браузеры (я захватил заголовки из пакетного сниффера), ответ с сервера 200 OK, но тело html является куском му...
14 дек. 2013, в 03:42
3 ответа
Я пытаюсь создать сценарий jQuery, который преобразует отступом текстовый список произвольной длины и глубины в правильно отформатированный список HTML. Списки, на которых я буду запускать этот скрипт, являются простыми древовидными структурами для каталогов. Внутри древовидных структур папки обозн...
html-lists
14 дек. 2013, в 02:41
1 ответ
Я потратил 4 часа, пытаясь преодолеть это, и пока не нашел решения. В основном, что я пытаюсь сделать, это добавить описание к каждому изображению на слайде. Поэтому, когда изображение переключается, описание должно переключаться также. До сих пор я пробовал много вещей, но ничего, похоже, не вызыв...
nivo-slider
14 дек. 2013, в 02:05
1 ответ
Следующая html разметка <div id="parent" class="parent"> <div id="child" class="child"> <input type="text" class="text"/> <input id="submit" value="submit" type="submit" onclick="doThis()"/> </div> <div> и JS код function doThis(){ v...
14 дек. 2013, в 01:45
1 ответ
У меня проблемы с моим кодом. Я пытаюсь создать массив с элементами, исходящими из html. Мой html: <h2>Write the name of a friend </h2> <input id="friends" type="text"/> <input type="button" value="Add name" button onclick="enter()"/> и мой jquery: myArray =[]; function ...
arrays
14 дек. 2013, в 01:39
1 ответ
Я хочу знать, может ли кто-нибудь помочь мне в этом: http://jsfiddle.net/jalxob/wMck2/7/ $(".turn_next").click(function(){ $(".box2").hide(); $(".box3").animate({height:'300px'}, 300); $(".box3").show('slide', {direction: 'right'}, 500); }); $(".turn_back").click(function(){ $(".box3")...
14 дек. 2013, в 01:27
1 ответ
Я боролся с этим в течение пары дней... нужно некоторое руководство, пожалуйста. Я поделился гораздо большей формой с размером "образца", чтобы продемонстрировать, что мне нужно. Область, о которой идет речь, блокируется в очень узнаваемой области в функции calcFees. Я также попытался получить пр...
14 дек. 2013, в 00:55
Наверх
Меню