html — вопросы с ответами

2 ответа
Я ссылаюсь на вопрос здесь: Могу ли я объединить несколько строк MySQL в одно поле? В этом вопросе несколько строк столбца перечислены и разделены ",", используя функцию GROUP_CONCAT. Я хочу добиться чего-то наоборот, объединив несколько пользовательских входов в одну запись базы данных. Что-то вр...
25 июнь 2018, в 10:53
3 ответа
У меня есть span с атрибутом ng-click = "...". Ng-click слегка изменяет CSS-диапазон в DOM, чтобы он был более похожим на кнопки. В моем приложении я хочу переключить, доступен ли этот диапазон или нет. Я могу сделать ng-click не делать ничего достаточно простого, но я бы предпочел просто удалить/о...
25 нояб. 2015, в 18:53
1 ответ
Я пытаюсь реализовать сборщик времени в текстовом поле. Но время течет вне коробки. Кто-нибудь знает, в чем проблема? Внутри моего файла HTML: <link rel="stylesheet" href="http://code.jquery.com/ui/1.10.3/themes/smoothness/jquery-ui.css" /> <script src="http://code.jquery.com/jquery-...
textbox
jquery-ui-timepicker
14 дек. 2013, в 06:08
2 ответа
<!-- var viewportwidth; var viewportheight; // the more standards compliant browsers (mozilla/netscape/opera/IE7) use window.innerWidth and window.innerHeight if (typeof window.innerWidth != 'undefined') { viewportwidth = window.innerWidth, viewportheight = window.innerHeight ...
14 дек. 2013, в 06:07
1 ответ
Я пытаюсь создать очень простую игру для точечной игры как домашнее задание, и я не могу понять, как переносить выбор сложности с индексной страницы на фактическую страницу игры. Главная страница <form id="difficulty" name="difficulty" action="game.html"> <input type="radio" name="diff"...
14 дек. 2013, в 05:12
1 ответ
Извините название немного вводит в заблуждение. У меня есть меню, которое я хочу плавать в верхнем правом углу своего родительского div. Чтобы меню начало падать с той же высоты, что и его родительский верх. Я знаю, что могу использовать margin-left: 100%, чтобы меню плавало справа от родителя. Но ...
14 дек. 2013, в 04:37
2 ответа
Я делаю работу для клиента, и я бил головой о стену, пытаясь понять, что происходит на этом сайте. Во-первых, он использует godaddy в качестве своего хозяина и использует свой экспресс-маркетинг по электронной почте. В одной из кампаний, которые он отправлял, был неправильный URL-адрес. Так что это...
.htaccess
13 дек. 2013, в 23:38
1 ответ
Я использовал логику из ответа отсюда, чтобы реализовать фиксированный заголовок, который должен оставаться в то время, пока остальная часть таблицы прокручивается. Я пробовал несколько других плагинов, но ни один из них не работал должным образом, поэтому я чуть не сдался в этот момент. Я использ...
13 дек. 2013, в 23:36
2 ответа
У меня есть поле со списком, а затем рядом с ним находится скрытая комбо. Я также хотел бы показать окно ввода, но единственный способ, которым он выглядит внизу, - показать, когда я показываю скрытый поле со списком. <SELECT NAME=cbCode2 onchange = "LoadSlaveData_onChange(document.Main, this, '...
13 дек. 2013, в 23:11
5 ответов
Я работаю над мобильной версией для своего сайта, и я сталкиваюсь с проблемой. У меня есть внешний div, который я хочу растянуть по всей ширине, а затем я хочу, чтобы 4 div внутри этого были одинаковой ширины с разницей между ними. Это было бы легко, если бы мне не нужна разница между ними. Я бы п...
13 дек. 2013, в 23:10
1 ответ
Я создаю сайт для дидактических целей. У меня есть страница.htm, доступная со всех пользовательских и других страниц, доступных только для зарегистрированных пользователей с базой данных (имя пользователя и пароль). Мой профессор хочет, чтобы я не создавал веб-страницы с php, но у меня должны быть...
database
13 дек. 2013, в 23:07
3 ответа
У меня проблема с jQuery .next() на моей ul. То, что я хочу, когда пользователь нажимает на следующую кнопку, он только добавляет его в li рядом с ним. По какой-то причине он продолжает добавлять его к каждому элементу списка. Вот рабочий пример: http://jsfiddle.net/JLSR3/ $(document).ready(functi...
jquery-selectors
13 дек. 2013, в 22:35
3 ответа
Код находится в этом jsFiddle: http://jsfiddle.net/r8ND3/1/. Я не могу понять, как центрировать div "#game" и его содержимое. Я пробовал использовать margin: 0 auto; , float:center; , и даже $("game").css("margin-left",.5*$(window).width()-.5*$("#game").width()) внутри $(document).ready(), но никто...
13 дек. 2013, в 22:31
1 ответ
Я пытаюсь сделать выравнивание по вертикали в моем случае. У меня есть. <section id='container'> <div id='title'> <h1>Title here.</h1> </div> </section> У меня есть css, как #title{ display: inline-block; width: 235px; height: 94px; position...
13 дек. 2013, в 22:26
3 ответа
Когда я регистрирую свою форму, я получаю эту ошибку. Любая помощь будет большой. Ошибка: Parse error: syntax error, unexpected '"', expecting T_STRING or T_VARIABLE or T_NUM_STRING in /home/u378761662/public_html/action.php on line 3 Мой PHP: <?php $con=mysqli_connect("myhost.com","user","p...
database
forms
13 дек. 2013, в 22:16
Наверх
Меню