html — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь запросить базу данных и отобразить результаты. Запрос основан на информации из html-формы. Однако, когда я ввожу имя, такое как john, в форму, для которой таблица имеет 2 записи с этим именем, я получаю 0 результатов. Я не знаю, в чем проблема. Вот html-форма: <form action="cust_detai...
xampp
24 июнь 2018, в 22:08
1 ответ
Это код PHP, который я использовал. Когда я вхожу в следующую форму HTML, он не отображает сообщений об ошибках, но данные не добавляются в таблицу WAMP <?php error_reporting(E_ALL); ini_set('display_errors', 1); //$user_name = "root"; //$password = ""; //$database = "cs_project"; //$server = "l...
mysqli
24 июнь 2018, в 20:51
3 ответа
Что здесь происходит? Почему он не запускается? Я попытался просмотреть код для простых ошибок и не вижу ничего - я также просмотрел форумы. Ничего! Есть что-то простое, что я забываю? <html> <head> <title>Search</title> <style type='text/css"> ta...
13 дек. 2013, в 22:13
1 ответ
Внутри div #frame у меня есть 3 divs: #top, #middle и #bottom. #top и #bottom на дисплее нет, и когда я нажимаю на #middle, я показываю их. Мои css: #frame{ position: absolute; top:30px; left:30px; border-style: solid; border-width: 1px; width:200px; height:200px; } #...
jquery-animate
13 дек. 2013, в 22:10
1 ответ
Небольшая, но раздражающая проблема - это что-то простое. Я использую цикл while, чтобы получить некоторые теги из БД, он отлично работает, но кажется, что это белые пробелы во втором теге на завещаниях. код im, использующий для egt тегов и вдавливание в массив $tag_array = array(); $r...
13 дек. 2013, в 22:04
2 ответа
Вот jsfiddle: http://jsfiddle.net/xibalbian/L4znJ/ Я пытаюсь вставить случайное видео и хочу сделать его отзывчивым. <div id="full-video"> <div class="fullvid"> <div class="video" style="margin-left:16.25em;"> <iframe width="840" height="480" src="//www.youtube.com/embed/W...
13 дек. 2013, в 22:01
3 ответа
Я пытаюсь, чтобы этот div был полностью в правой части экрана. вот html: <html> <head> title></title> <link rel="stylesheet" type="text/css" href="../css/style.css"/> </head> <h1> </h1> <body> <div id="bannerR"> <a href="yahoo...
13 дек. 2013, в 21:59
1 ответ
У меня есть метатег... <meta name="viewport" content="width=device-width, height=device-height, user-scalable=no"> Мое приложение абсолютно позиционируется на 0 0 0 0, и все прокручивается внутри. У меня есть два фиксированных бара, верхний и нижний колонтитулы, поэтому важно, чтобы я включ...
13 дек. 2013, в 21:53
2 ответа
Я использую jquery на моей веб-странице, но fadeIn и fadeOut не работают после первых двух раз. я попытался показать (500,...), скрыть и оживить, с облегчением и без него, но он ведет себя одинаково. вот один из div, я хочу fadeIn <div id="rfcdiv" style="position: absolute; display: none" &g...
show
fadein
13 дек. 2013, в 19:44
1 ответ
Я написал встроенный скрипт, чтобы автоматически обрабатывать, когда браузер не может загрузить SVG и заменить его PNG-изображением. Эта часть отлично работает, однако я также хочу изменить изображение на ходу, и этот ответ отлично подойдет для меня, за исключением того, что мне не нужно "запускать...
13 дек. 2013, в 19:30
1 ответ
У меня есть следующий результат, сгенерированный 2D-массивом, я хочу напечатать их по иерархии, так как первый массив имеет значение для второго индекса, должен быть напечатан над вторым индексом 2-го массива и так далее. array (size=3) 0 => array (size=2) 0 => string '' (length=...
arrays
indexing
13 дек. 2013, в 19:10
4 ответа
У меня проблема с выполнением функций последовательно. В моем html файле у меня есть это: <body onload="start();"> <div id="title"><div id="welcome">WELCOME</div></div> Внутри моего JS у меня есть это, что должно привести к изменению фона в черный цвет, и когда ...
13 дек. 2013, в 18:47
2 ответа
Можно ли сделать repeat y изображения repeat y (вниз), пока пользователь продолжает прокручивать, он продолжает повторяться? Я знаю, что можно повторить и отобразить x или y, но изображение остановится в конце браузера. Я ищу, чтобы он продолжался, пока вы продолжаете прокручивать вниз. Предпочти...
image
repeat
13 дек. 2013, в 18:30
1 ответ
Я использую код JavaScript для обновления в определенное время. Я хочу обновить страницу в определенное время и дату. Как добавить дату в этот код? function refreshAt(hours, minutes, seconds, day, month, year) { var now = new Date('<?php echo date("d M Y H:i:s")?>'); var then = new Da...
refresh
13 дек. 2013, в 18:21
3 ответа
Я abit застрял на получении состояния checkbox через PHP. Я провел последние 2 часа в Google, пытаясь использовать разные методы, но ничего не работает... В принципе мне нужна логика, чтобы сказать "если она не проверена, добавьте ошибку". Я пробовал следующие методы: if(!isset($_POST['terms_and_...
logic
checkbox
13 дек. 2013, в 18:00
Наверх
Меню