html — вопросы с ответами

3 ответа
Я пытаюсь обновить запись в базе данных с помощью html и php. Тем не менее, я продолжаю ошибаться, говоря, что мой синтаксис sql неверен. Вот код из файла php: <?php $server = "127.0.0.1"; $dbUsername = "root"; $dbPassword = ""; //create connection $dbconn = new mysqli($server, $dbUsername, $d...
xampp
25 июнь 2018, в 06:34
1 ответ
Я новичок в angularjs и все еще изучаю все концепции, когда я иду. Я работаю над личным проектом, который будет использовать angularjs для получения данных json и отображения его на HTML-странице переднего конца. После того, как страница отображается в HTML, есть два столбца, называемые правилами ...
25 нояб. 2015, в 21:05
1 ответ
Я пытался объявить директиву, это, по-видимому, правильно, но когда я загружаю его в html, ничего не происходит. Это код: (function() { 'use strict'; var app = angular .module('App'); app.directive('directiveFunction', directiveFunction); function directiveFunction(){ ...
25 нояб. 2015, в 20:27
4 ответа
Я хочу создать очень простой блок <select> содержащий только цифры, 1,2,3 и т.д. Поэтому очень просто хочу <select> <option>1</option> <option>2</option> <option>3</option> <option>4</option> <option>5</option> <...
14 дек. 2013, в 01:57
1 ответ
Все работает, я думаю, кроме этой части контактной формы, где пользователь выбирает свой ответ из "select name". Я подозреваю, что мне нужно изменить ".clean_string" в php $ email_message для чего-то другого, но я вообще не знаю php, поэтому я понятия не имею, что это должно быть. Часть PHP: $...
contact-form
14 дек. 2013, в 01:41
3 ответа
Я искал в Интернете и думал, что это сработает, но это не по какой-то причине. Я пытаюсь извлечь гиперссылку, которая отображает только URL из HTML. Я только пытаюсь извлечь URL-адрес в пределах td align = "center". Вот пример HTML-документа, который я пытаюсь извлечь: <td> Aug 17 </td...
simple-html-dom
14 дек. 2013, в 00:34
1 ответ
Я знаю, что это широкий вопрос и множество резолюций, но я подумал, что я решил, используя ширину. Это в 1920x1050: // [IMG_OUR_ID=174551.site], и это с разрешением 1600x900: [IMG_OUR_ID=174551.site] Это код: div.content { width: 80%; margin: 80px auto; padding: 5px; border: 6px ...
resolution
14 дек. 2013, в 00:29
4 ответа
У меня есть список элементов из БД и показать в таблице с помощью кнопки: <a href="#" class="hiden"></a> для отображения и скрытия информации, <div class="object></div> Мой сценарий jQuery: $(document).ready(function() { $(".object").hide(); $('.hiden').click(fu...
13 дек. 2013, в 22:08
2 ответа
Во-первых, я знаю, что n-й ребенок не компилируется в IE. Поэтому мне придется использовать jQuery или Selectivizr, чтобы сделать nth: child работать в IE (или есть ли другой способ?). Вот ссылка на jsfiddle http://jsfiddle.net/kncdM/. 9-й 10-й и 11-й теги UL должны быть перемещены, чтобы предотвр...
internet-explorer
13 дек. 2013, в 21:57
1 ответ
Весь мой код выглядит так: .inner .css-img { max-width: 100%; position: absolute; left: 0; right: 0; opacity: 0; -webkit-animation: css-carousel-fade 10s linear infinite; -moz-animation: css-carousel-fade 10s linear infinite; -ms-animation: css-carousel-fade 10s linear infinite; a...
13 дек. 2013, в 21:55
1 ответ
У меня проблема. На моем сайте. У меня есть кнопка, и когда я нажимаю ее, я хочу отправить мне другую ссылку. Но она работает, только если я нажму ее на нижнюю половину. Это код: <div id="button" onclick="location.reload();location.href='http://andreicarpen.com/cv.pdf'"> <div id="butttop"...
button
13 дек. 2013, в 21:50
4 ответа
У меня проблема с центрированием текста внутри моего div. Может кто-то, пожалуйста, помогите мне выровнять этот текст в центре коробки // [IMG_OUR_ID=174551.site] Вот мой css: #btc-container { height: 50px; width: 150px; background: orange; border: 2px solid; border-radius:...
13 дек. 2013, в 21:35
5 ответов
У меня есть следующие требования для некоторых CSS, которые мне нужно написать. У меня есть изображение, которое нужно вписаться в область, и его размер должен оставаться пропорциональным. Я хочу, чтобы он имел максимальный размер 25 пикселей и высоту 25 пикселей. Но если он превышает ширину 25 пи...
13 дек. 2013, в 21:31
4 ответа
Я использую этот CSS: .wrap { max-width:1400px; min-width:768px; width:100%; background-repeat: no-repeat scroll; background-position: center top; position: relative; margin-top: 0; margin-right: auto; margin-bottom: 0; margin-left: auto; -webkit-backgrou...
background-image
13 дек. 2013, в 21:27
3 ответа
У меня есть html-страница, и я хочу наложить изображение в середине страницы, например, поставить метку на листе бумаги. Изображение имеет прозрачный фон. Я знаю, что могу использовать абсолютное позиционирование, но есть ли способ центрировать его с помощью css?...
13 дек. 2013, в 21:25
Наверх
Меню