html — вопросы с ответами

3 ответа
У меня есть список фильтров, в котором есть 50 элементов. Я просто хочу показать 5 предметов и скрыть остальные, чтобы сделать кнопку "Показать больше". <ul> <li ng-repeat="a in filters.area"> <input type="checkbox" ng-change="filter()" ng-model="a.checked"> {{ a.name...
25 нояб. 2015, в 15:45
1 ответ
Учитывая список текстов с некоторыми значками FontAwesome, мой контроллер должен передать это шаблону и отобразить каждый в кнопку. Пример текста: '<i class="fa fa-hourglass fa-fw">Postpone' Мой код: <button ng-repeat="text in texts" type="button">[[text]]</button> Однако он ...
25 нояб. 2015, в 15:35
1 ответ
У меня есть меню опрокидывания, которое отображает дни недели. Они изначально сидели счастливо бок о бок друг с другом с изображением, которое появилось, когда зависло. Теперь я пытаюсь получить текст и изображение, чтобы появиться, когда вы наведите курсор на день. Текст работает в первый день ("Ч...
13 дек. 2013, в 17:18
3 ответа
Я хочу начать переход CSS, который изменяет background-color и размер, если нажата кнопка. Но в коде есть ошибка: js скрипка JQuery $(function() { $('#change').click(function() { $('#box').addClass('change'); }); }); HTML <div id="box" class="start"></div> <div id="button"&...
13 дек. 2013, в 16:40
1 ответ
У меня есть часть дочернего HTML файла, вызванного внутри div с использованием тега id в родительском. Я хочу создать кнопку, чтобы очистить дочерний контент и вернуться к родительскому объекту внутри этого div. Что будет для JS-кода для этого?
parent-child
13 дек. 2013, в 14:52
2 ответа
Проблема заключается в последней записи, в которой $ fetch == 29. Если я не выберу этот последний вариант на моей странице выбора, все остальные записи не появятся в следующей строке. Есть ли способ поставить \n в другое место, чтобы неважно, какие записи я выбираю, он всегда дает новую строку для ...
excel
13 дек. 2013, в 14:50
2 ответа
Я хочу создать веб-страницу, которая перенаправляет пользователя на страницу входа в систему и автоматически подписывает их, используя один журнал, в котором я есть. (Я не хочу, чтобы у них была эта информация в журнале - я просто хочу, чтобы это было сделано автоматически). Я создал макрос, испол...
excel
13 дек. 2013, в 14:42
4 ответа
У меня две HTML-страницы list.html <html> <head> <title>List</title> </head> <style> body {background-image:url('Judul.jpg');} </style> <body> <br></br> <a href="about.html" target="tengah" style="color:blue;margin-cent...
13 дек. 2013, в 14:41
3 ответа
У меня есть простая таблица, подобная этой. <table style='border-collapse: collapse;'> <tr> <td style='border: 1px solid blue;'> <div style='background-color: yellow;'> test </div> <div style='background-color: green;'...
whitespace
css-tables
13 дек. 2013, в 14:37
2 ответа
У меня есть таблица, и мне нужно скрыть/показать столбец таблицы, когда щелкните заголовок столбца, который столбец будет скрыт, и появится кнопка. Когда я нажимаю кнопку, я хочу показать скрытую coloumn. Как я могу это сделать? см. мой код здесь http://jsfiddle.net/9QkVd/29/. благодаря $(function...
button
show-hide
13 дек. 2013, в 14:34
1 ответ
Я продолжаю экспериментировать с парой значений имени объектов JS. JSFIDDLE <div id="parent" class="parent"> <div id="child" class="child"> <input type="text" class="text"/> <input id="submit" type="submit" onclick="doThis()"/> </div> <div&g...
13 дек. 2013, в 14:34
2 ответа
<script language="JavaScript1.1"> var slideimages=new Array() function slideshowimages() { for (i=0;i<slideshowimages.arguments.length;i++) { slideimages[i]=new Image() slideimages[i].src=slideshowimages.arguments[i] } } </script> <script> <!--...
13 дек. 2013, в 14:27
1 ответ
Привет, у меня есть заголовок, который фиксирован положением и шириной 100%, у меня также есть боковая панель, которая скользит слева, это также фиксированная позиция. Проблема заключается в том, что боковая панель перекрывает заголовок, и я хочу, чтобы заголовок сжимался с боковой панелью, когда б...
13 дек. 2013, в 14:20
3 ответа
У меня есть веб-сайт, на котором пользователь может узнать о веб-дизайне или дизайне игры, а также указать форму индекса, которую они предпочитают изучать. Единственная часть моего скрипта, который работает, это предупреждение о том, что они не выбрали, если они оставили форму пустой и отправленной...
13 дек. 2013, в 14:20
2 ответа
Я хочу добавить нижний колонтитул в нижней части страницы, но он остается посередине, после содержимого заголовка и, как игнорирует содержимое ниже, поэтому он остается посередине. <div id="content"> <ul> <li> <h3>Custom clearance</h3&g...
13 дек. 2013, в 14:05
Наверх
Меню