html — вопросы с ответами

1 ответ
Извините, если об этом уже спрашивали, но я попытался найти ответ и не смог его найти. Я создаю веб-сайт, на котором пользователь отправляет информацию о своем ребенке, таком как возраст, школа, уровень навыков и т.д. При регистрации. Как только они завершат регистрацию своей информации и детской...
mysqli
23 июнь 2018, в 06:25
2 ответа
Я написал функцию, которая вызывается при изменении текста ввода текста - В HTML - <input id="unique" type="text" data-ng-change="KeywordChange(filterKey)" ng-model="$parent.filterKey"> в контроллере $scope.KeywordChange = function (filterKey) { //some logic goes here } Функция измен...
25 нояб. 2015, в 11:58
1 ответ
Я пытаюсь использовать функцию "Экспорт в Excel", вот моя функция: $scope.OpenigStockexportToExcel = function () { debugger var data = CreateTableView($scope.GetOpeningStockDetailsReport, 'table', true); var blob = new Blob([data], { type: "application/vnd.openxmlformats-officed...
25 нояб. 2015, в 08:09
1 ответ
Мой МЕНЬШЕ не работает, и я понятия не имею, почему... Я добавил .JS после моего .JS и даже это не помогает. Может кто-нибудь, пожалуйста, скажите мне, что не так? index.html <!-- Loading LESS --> <link rel="stylesheet/less" type="text/css" href="less/flat-ui.less" /> <script src="j...
less
13 дек. 2013, в 14:06
2 ответа
Итак, я нашел этот пример JSFiddle. В JSFiddle работает хорошо, проблема в том, что даже если я ищу любой! = Из "advogados" (просто тестирование), браузер переходит к: http://www.site.com/index.html?procura=teste Нет конфликта jQuery, нет проблемы с html. Здесь JS $("#procura").on("submit", funct...
13 дек. 2013, в 13:51
2 ответа
Таким образом, у меня есть этот блог, который я написал в php, где я публикую статьи о программировании и встроенных системах, это не так знаменито, но я делаю это в надежде, что это послужит рычагом в интервью, я нахожусь в последнем году колледжа. Я вносил свой вклад в медиавики, и я получил вдо...
preg-replace-callback
13 дек. 2013, в 13:37
1 ответ
Я пытаюсь добавить кнопку внутри div элемента div когда я нажимаю кнопку. Следующий JS код: function doThis(){ var btn= document.createElement("input"); btn.type="submit"; btn.value="button"; var child=document.getElementById("child"); var submit=document.getElementById("submit"...
13 дек. 2013, в 12:05
3 ответа
У меня есть список элементов (div), которые имеют одинаковый цвет фона (белый). Теперь я хочу сделать изменение цвета фона (до синего) после нажатия. Дело в том, что за один раз можно выделить только один. Итак, скажем, вы div1, и он станет синим. Если вы div2, нужно сделать div1 повернуть белым, ...
13 дек. 2013, в 12:02
2 ответа
У меня есть несколько всплывающих окон на главной странице. Я открываю и закрываю их, выбирая их с идентификатором и используя fadeIn() и fadeOut(). Теперь я хочу открыть конкретное всплывающее окно, нажав ссылку из другого окна? Например, если из этого нового окна я нажимаю "Pop Up 1", я хочу откр...
13 дек. 2013, в 11:48
1 ответ
Я пытаюсь загрузить данные Divident из ASX! Мне нужно знать, как перебирать каждую строку в таблице и каждый td (элемент данных) в этой таблице для печати внутреннего текста на листе excel. Вот мой код.... используя это как руководство VBA excel Для каждой строки в ячейке соответствия таблицы в ...
excel
stocks
stockquotes
13 дек. 2013, в 11:36
1 ответ
Мне нужно перепечатать кучу имен, написанных на бумаге, и сделать их цифровой копией на компьютер (txt файл). Затем скопируйте/вставьте каждое имя и отправьте его снова на сайт один за другим. Введите одно имя, затем отправьте, подождите, пока страница перезагрузится, а затем повторите попытку. Я с...
13 дек. 2013, в 11:22
2 ответа
Я должен показать соответствующую функцию щелчка. Также как вкладки accordion/Content в jquery. В настоящее время я написал jquery для добавления и удаления класса. Мне нужно показать соответствующие divs при нажатии на вкладки. Вот мой код $('li').on('click',function(){ $('li a').removeCl...
13 дек. 2013, в 10:50
7 ответов
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Я хочу создать такую же таблицу Я реализовал вот так. Пожалуйста, проверьте мой JSFiddle. HTML: <table border="0" id="cssTable"> <tr> <td>eredgb</td> <td><a href="self">04-Milwaukee</a></td> ...
13 дек. 2013, в 10:36
1 ответ
Я пытаюсь удалить круг, созданный в CSS, но когда я удаляю несколько строк с использованием одного и того же класса, он увеличивает увеличительное стекло на нем, но я хочу, чтобы он оставался того же размера. URL-адрес сайта: http://goo.gl/S0yQQ5 Вы можете увидеть круг, наведя на изображение изобр...
class
13 дек. 2013, в 10:10
Наверх
Меню