html — вопросы с ответами

2 ответа
Я хочу, когда я перейду к обновлению формы, чтобы показать имя изображения из базы данных, там была запись "No file chosen" или для автоматического выбора фотографии из базы данных. Все данные из моей базы данных загружаются в поля. Это возможно? Фотоизображение, чтобы увидеть, что я имею в виду: ...
database
image
25 июнь 2018, в 19:10
1 ответ
У меня есть куча divs на веб-странице, которую нужно перенести на совершенно разные родительские divs на основе размера экрана. В настоящий момент я повторяю divs и устанавливаю свойство display как none, так и block и т.д., В зависимости от размера экрана. Первый вопрос - есть ли лучший способ с...
screen-size
14 дек. 2013, в 19:15
1 ответ
В настоящее время я использую unlider, и он не реагирует на моем сайте. Я не совсем уверен, почему он не реагирует, потому что я настроил его как жидкость. Код ниже: <script src="http://code.jquery.com/jquery-latest.min.js"></script> <script src="http://unslider.com/unslider.min....
14 дек. 2013, в 19:04
1 ответ
Я хочу иметь 2 divs с непрозрачностью. Тот, который присутствует, и тот, который присутствует, когда a. зависает. → Из-за непрозрачности первый div должен исчезнуть, чтобы не быть видимым, когда появляется вторая. Я попытался сделать это: <div id="box"> <a href="#" class="infobox">...
hover
opacity
14 дек. 2013, в 18:39
3 ответа
Мой код: <?php include("funcoes.php"); ?> <HTML> <HEAD> <META charset = "UTF-8"> <TITLE>Menu</TITLE> </HEAD> <BODY> <center> <form method="POST" > Marca: <input type="text" name="marca"></a><BR> Preço: ...
database
14 дек. 2013, в 18:39
2 ответа
Я не делаю CSS, и я даже не уверен, что это называется, так извините невежество :-) .examples { } .examples b { font-weight: bold; } .examples p { margin-top: 0.9em; margin-bottom: 0.9em; } Я предполагаю, что это означает, что любые b или p теги внутри <div class='examples'> будут ...
14 дек. 2013, в 18:30
1 ответ
Я пытаюсь сделать так, чтобы выравнивать divs с большим количеством текста по горизонтали, чтобы вы могли прокручивать их по горизонтали. Не очень опытный, и я не могу понять, что я делаю неправильно. Вот мой css: #content { font-size: 18px; text-align: justify; display: inline-block; vert...
alignment
14 дек. 2013, в 17:35
1 ответ
У меня стандартный стиль, где текст обычно белый, а ссылки обычно красные. Однако, в некоторых меню, я бы текст и ссылки были бы белыми. У меня есть следующий Html: <div class='mydiv2'> Some text with some <a href="http://google.com">link</a> </div> и следующий CSS: ....
merge
14 дек. 2013, в 17:31
3 ответа
У меня есть форма, которая содержит кучу регулярных полей и в основном то, что является подформой (хотя у нее нет другого тега формы), которая устанавливает скрытые поля через javascript. Однако, если вы нажмете enter, чтобы отправить подформу, она отправит более крупную форму. Я понимаю, почему он...
14 дек. 2013, в 17:28
2 ответа
Im делает навигацию с li но у нее есть странный бит пробела слева от навигации. Любые идеи, как я могу избавиться от него? JSFiddle: http://jsfiddle.net/RqbuU/ Как вы можете видеть в jfiddle, первый синий ящик имеет некоторое пустое пространство Вот изображение того, что я хочу удалить. // [...
14 дек. 2013, в 17:28
3 ответа
Я обновляю свой предыдущий вопрос: Пользователь должен вводить суммы в текстовых полях: amt1, amt2, amt3. Если они выбирают вариант для оплаты значения "Я" "S", и им нужно объявление "авансового платежа" как "Да", тогда текстовое поле adv1 должно отобразите сумму amt1 + amt2 + amt 3 + $ 750. В люб...
14 дек. 2013, в 16:52
1 ответ
Поэтому я провел последние 2 часа, ударяя головой о стену, потому что, возможно, это простое решение (?): Я хочу добавить кнопку гиперссылки, используя CSS для каждого изображения /div в jQuery Loopedslider. Я использовал loopedslider несколько раз ранее, но никогда не добавлял кнопки гиперссылки...
14 дек. 2013, в 16:21
2 ответа
Я использую метод = "GET" в моей HTML-форме. Есть ли способ получить имя временного файла из папки temp (в Linux) и перенести его в какую-то папку с самообслуживанием? Я пробовал $ _FILES ['файл'] ['tmp_name'], но он не работает с методом get. Для извлечения значений из строки запроса я использовал...
forms
apache2
14 дек. 2013, в 15:39
3 ответа
Эта функция stopLeave. назначается событию onbeforeunload. Что я делаю, чтобы остановить страницу из обновляющегося или закрывающего проводника, когда пользователь нажимает кнопку отмены? Javascript function stopLeave(){ var a = confirm('are you sure you want to leave? you have unsaved wor...
14 дек. 2013, в 14:25
5 ответов
Я хочу создать функцию, а затем использовать ее с помощью метода onclick, например: one = document.getElementById("oneID"); затем вместо записи функции для каждого onclick(): one.onclick = function(x) { tempStack.push(parseFloat(one.value)); viewTemp.value += one.value; } Я хочу испол...
onclick
14 дек. 2013, в 13:38
Наверх
Меню