html — вопросы с ответами

1 ответ
Пусть у меня есть следующие поля формы. <input tyep="text" id="text_field_one" name="your_name"/> <input tyep="text" id="text_field_two" name="your_friends_name"/> <input tyep="text" id="text_field_three" name="your_girl_friends_name"/> <input type="button" id="addToText" va...
input
text
focus
15 дек. 2013, в 00:10
4 ответа
Я кодирую эту веб-страницу для проекта, и я не могу получить фон градиента. Я уверен, что мой код совместим для нескольких браузеров, но я не знаю, что я делаю неправильно. Это мой код: <!DOCTYPE html> <html> <head> <title>About Leo Alfred: 12/14/2013</title> &...
background
gradient
14 дек. 2013, в 23:47
2 ответа
У меня есть div, содержащий два выровненных div s. К сожалению, правый div не имеет надлежащей высоты, как видно из его заднего фона. Как я могу убедиться, что он будет настолько высок, насколько он высок по сравнению с ангелом div? Html: <div id="engl"> <div id="lleft">Some text t...
height
14 дек. 2013, в 23:10
1 ответ
Даже при загрузке на мой тестовый сервер и использовании DOM-скриптов скрипты, похоже, не реагируют. (Я в Mavericks, Chrome). Пример JSFiddle: http://jsfiddle.net/LvsYc/1361/ Кто-нибудь мог бы помочь мне настроить это? Я пробовал так много разных вариантов DOM и мне не повезло. Что-то подсказывае...
dom
document-ready
14 дек. 2013, в 23:03
1 ответ
Я работаю над этим веб-сайтом под названием http://martindue.dk/mmd3x9x/, и у меня есть этот свиток к верхнему скрипту, который просто не будет взаимодействовать. Я использовал сценарий на многих других сайтах, и он отлично работает, но на этом конкретном сайте div # to-top продолжает появляться, д...
14 дек. 2013, в 22:56
1 ответ
Привет, я делаю Flash-интерактивный компакт-диск, и моим клиентам нужна версия для Mac, ПК и Linux, для Linux он попросил меня сделать html со встроенной вспышкой. ПК и Mac работают отлично, но когда я экспортирую в html, моя временная шкала флэш-памяти застревает в frame1, и небольшая анимация, ко...
actionscript-3
flash
14 дек. 2013, в 22:56
1 ответ
Каков самый простой способ сделать сетку 8 x 8 с наименьшим количеством кода? Я знаю, что могу использовать стол и накладывать 64 отдельных кнопки, но это кажется мне немного утомительным. Идея состоит в том, чтобы иметь 64 кнопки, которые являются изображением размера значка. Каждая кнопка должна ...
14 дек. 2013, в 22:40
1 ответ
У меня есть форма с кнопкой "newInput", которая динамически добавляет в javascript новый ввод, когда я нажимаю на него. Когда у меня есть ошибка в моей форме, я повторно загружаю представление в форме. Это нормально, но.. Потому что я использую динамический javascript для добавления нового ввода, ...
codeigniter
local-storage
14 дек. 2013, в 22:23
1 ответ
Я продолжаю получать ошибку: Uncaught ReferenceError: dis1 не определен VM535: 1 (анонимная функция), когда я пытаюсь запустить код ниже, однако, я не могу точно указать проблему! Кажется, что функция находится в области... <script src="//code.jquery.com/jquery-1.10.2.min.js"></script&g...
scope
function
14 дек. 2013, в 21:48
1 ответ
Я выполняю большую работу по оптимизации производительности сети, часто в проектах, где (очевидно) не каждый из них находится на одной странице с средой разработки или производства. Большинство проектов, над которыми я работаю, используют HTML, CSS и JS, но очень часто HTML, который меня интересуе...
performance
minify
14 дек. 2013, в 21:06
3 ответа
Я пытаюсь сделать таймер с помощью JavaScript. Проблема в том, что я не могу заставить таймер остановиться, когда он достигнет 0. Я пытался использовать выражения return и if, но ничего не работает. Я на правильном пути, или есть лучший способ сделать это? <input type="text" id="minutes" style="...
timer
syntax
coding-style
14 дек. 2013, в 20:45
1 ответ
Следуя моему коду: HTML: <input id="test" onkeydown="test();" type="text"/> JS: function pl(id){ return id; } function test(){ id = "test"; alert(pl(id)); } Почему браузер возвращает TypeError: test is not a function?
14 дек. 2013, в 20:41
2 ответа
У меня есть всплывающее окно, которое будет уменьшаться, и содержимое будет вытеснено в размере окна браузера. Я застрял с этим Вот скрипка: http://jsfiddle.net/sarathsprakash/ZjdU4/ и вот полноэкранная скрипка: http://jsfiddle.net/sarathsprakash/ZjdU4/show/ Возможно, вы можете просмотреть и про...
14 дек. 2013, в 20:15
1 ответ
Im в настоящее время работает на сайте, который показывает полноэкранное видео, используя vimeos player api. проблема в зависимости от размеров окна браузера. Я получаю черные полосы, явно из-за несоответствия между отношениями окна и видео. Ive пробовал множество css и js-комбинаций, в том числе,...
video
fullscreen
vimeo-player
14 дек. 2013, в 20:13
1 ответ
Этот вопрос аналогичен: использование XSLT для создания XSL-FO с вложенными жирным/курсивом тегами Тем не менее, я хочу знать, есть ли способ обрабатывать (ссылаться) текст, который находится вне вложенного элемента. Например, если я использую это: <xsl:apply-templates select="." mode="handle-e...
xpath
xslt
xpath-2.0
14 дек. 2013, в 19:28
Наверх
Меню