html — вопросы с ответами

1 ответ
Недавно я переехал на другой хост, и у меня возникла проблема. Когда я ввожу данные в форму своего сайта, база данных не обновляется. Однако, когда операторы моего хостинга делают это на их стороне, форма, похоже, работает на них. Почему это может быть? Вот вызов базы данных в PHP <?php error_...
database
26 июнь 2018, в 22:30
2 ответа
Я попытался использовать некоторые примеры дизайна на сайте углового материала. Я использую Angular Material 1.0.0RC5. Я хочу разместить FAB Speedial внутри панели инструментов, как в своем примере https://material.angularjs.org/latest/demo/fabSpeedDial // [IMG_OUR_ID=174551.site] Но когда я п...
angular-material
material-design
27 нояб. 2015, в 10:20
1 ответ
$(function(){ $('#twittercontent').hide(); }); $('#twitter').on('click', '.hvtext',function(){ $('#twittercontent').slideUp('slow'); }); #twittercontent { background:rgba(255,0,0,1); width:320px; height:310px; display:block; z-index:205; position:absolute; top:5...
15 дек. 2013, в 14:20
2 ответа
Я встроил некоторые PDF файлы на одном из моих сайтов, которые я намереваюсь использовать только локально. В настоящее время я использую этот код для этого: <object class="ebookDetailImg" data="ebooks/<?php echo $ebook ?>" type="application/pdf"> <embed class="ebookDetailImg...
pdf
embed
15 дек. 2013, в 13:42
1 ответ
Я читаю html, используя компонент webbrowser в WPF. Я должен позволить user to give there own text, upload an image and save it as a.html file. Таким образом, я могу получить значение тега: string myTagValue = (FrameWithinGrid.Document as mshtml.HTMLDocument) .getElementsByTagName("d...
wpf
instrumentation
embedded-resource
15 дек. 2013, в 12:53
1 ответ
Я пытаюсь разработать функцию "скрытого контекста" в действии мыши и мыши для проекта. Я почесываю голову, как ее развить. Я видел, что веб-сайт имеет эту функцию: http://www.teehanlax.com/story/social-portrait/ Если вы не знаете, что такое "контекстно-зависимое скрытие", см.: http://uxdesign.smas...
15 дек. 2013, в 07:18
1 ответ
Я строю простую домашнюю домашнюю страницу для моей школы. Я хотел бы сделать это простым и чистым, поэтому я использую jQuery аккордеонные коробки, чтобы содержать ссылки. У меня есть элементы аккордеона, работающие нормально, но они не размещены должным образом. Я хочу, чтобы поля "Teacher Links"...
jsfiddle
accordion
15 дек. 2013, в 06:57
2 ответа
У меня есть html-страница с jQuery для поиска. !DOCTYPE html> <html> <head> <style> </style> <script type="text/javascript" src="http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.10.2/jquery.min.js"></script> </head> <body> <div> ...
15 дек. 2013, в 06:32
1 ответ
Просто используя HTML и CSS, есть способ создания вложенных квадратов. другими словами, один большой квадрат A и еще один квадрат внутри A (позвольте назвать это B), а другой квадрат внутри B и т.д. и так далее, примерно так 10 раз. Квадраты должны быть центрированы внутри каждого квадрата. также к...
15 дек. 2013, в 05:01
3 ответа
Если после содержимого последнего тега ничего не происходит, нужно ли его закрывать? Например, имея большую страницу, которая сводится к финальным битам, которые будут </div> </body> </html> Я знаю, что закрывающее тело и html-теги НЕ ПОЛНОСТЬЮ необходимы, по крайней...
15 дек. 2013, в 04:58
1 ответ
Представьте этот сценарий: У меня есть 2 таблицы стилей. Один - это глобальная таблица стилей. Другой стиль страницы. Каждый из них модифицирует класс. .tobestyled, но по-разному, т. .tobestyled Глобальный говорит, чтобы сделать класс скрытым, в то время как .tobestyled на странице говорит, чтобы ...
15 дек. 2013, в 04:25
1 ответ
Как показать всплывающее окно? Он не отображается первым, когда пользователь нажимает кнопку; Я столкнулся с несколькими проблемами. 1) Я хочу отобразить всплывающее окно внизу (имеющее полную ширину, имеющую нижнюю часть нижней поверхности экрана с глубиной 50%). 2) Есть ли какой-нибудь css-пере...
15 дек. 2013, в 04:21
1 ответ
Я пытаюсь повторить сообщение пользователю, если они не заполнили одну или несколько областей формы, но, похоже, малоинтенсивным, чтобы добавить много else if такие утверждения, как показано ниже: else if(empty($email) &&!empty($phone) &&!empty($username) &&!empty($password)...
variables
xhtml
15 дек. 2013, в 03:48
1 ответ
Я использую jquery zoom для отображения изображения tshirt и позволяю моим пользователям увеличивать масштаб изображения. Недавно я добавил вариант выбора цвета футболки. После нажатия на цвет у меня есть скрипт, который изменит изображение tshirt с соответствующим цветом. Проблема заключается в т...
15 дек. 2013, в 03:34
1 ответ
Есть ли симпатичнее и/или лучший способ, чтобы выровнять некоторые -elements в a nav справа, в то время как все остальные на левой стороне, чем при использовании поплавков? float:right перемещает перемещенные элементы в верхнюю часть nav вместо того чтобы держать их там, где они были раньше, по выс...
nav
15 дек. 2013, в 03:27
Наверх
Меню