jquery zoom с динамически меняющимся изображением

0

Я использую jquery zoom для отображения изображения tshirt и позволяю моим пользователям увеличивать масштаб изображения.

Недавно я добавил вариант выбора цвета футболки. После нажатия на цвет у меня есть скрипт, который изменит изображение tshirt с соответствующим цветом. Проблема заключается в том, что когда выбран цвет, увеличенное изображение по-прежнему будет использовать изображение по умолчанию (черный цвет).

Мне нужно найти способ сообщить jquery.zoom.js, что изображение изменилось, если пользователь нажал на цвет

Вы можете проверить его самостоятельно и увидеть проблему здесь: https://www.no-gods-no-masters.com/test.php Просто нажмите на красный цвет, затем наведите указатель мыши на футболку - цвет по-прежнему черный.

Источник плагина jquery, используемый здесь: https://www.ni-dieu-ni-maitre.com/scripts/jquery.zoom.js

Сценарий переключения цвета:

$.ajax({
  type: "post",
  url: "tshirt_ajax.php?checkshop=" + checkshop + "&checkproducttype=" + checkproducttype + "&stockcolor=" + stockcolor + "&currentsize=" + currentsize,
  beforeSend: function(){
    $('#productColor10462727').val(stockcolor);
  },
  success: function(data){
    $('select#size').html(data);
    $('#tshirtimg').attr('src', 'https://www.ni-dieu-ni-maitre.com/images/16176162_' + stockcolor + '_2/t-shirt-couleur.png');
    $('#size').coreUISelect('update');
  }
});

Есть идеи?

1 ответ

2
Лучший ответ

Плагин добавляет img с классом CSS zoomImg к элементу (элементам), на который вы вызываете zoom. Один из вариантов - изменить src этого img. На странице примера разместите следующий код в success вызове.

$('#ex1 .zoomImg').attr('src', 'https://www.ni-dieu-ni-maitre.com/images/16176162_' + stockcolor + '_2/t-shirt-couleur.png');

Это решение, однако, зависит от реализации плагина. Вероятно, вам лучше заменить существующий img когда пользователь выбирает цвет, а затем вызывает zoom на новом img.

  • 0
    только что попробовал, но это не работает :(
  • 1
    Попробуйте обновленный код на странице примера
Показать ещё 2 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню