AngularJS Valdiation не работает с директивой People Picker

0

Я использую следующую директиву, поэтому у меня может быть сборщик людей на стороне клиента SharePoint в моей форме:

https://github.com/jasonvenema/sharepoint-angular-peoplepicker

Однако использование этого приводит к тому, что моя проверка формы не выполняется, поскольку моя кнопка никогда не выходит из состояния с отключенным доступом. Если я удаляю поле, валидация работает, но мне нужно поле.

Вот моя кнопка:

<button type="button" data-ng-disabled="myForm.$invalid" data-ng-click="save()" class="btn btn-default form-control">SAVE ONLY</button>

Вот моя директива:

<sp-people-picker name="CC" id="CC" ng-model="vm.cc" min-entries="1" max-entries="20" allow-duplicates="false" show-login="false" show-title="true" min-characters="2" app-web-url="$scope.spAppWebUrl" />

Любые подсказки, почему это поле, контролируемое директивой, приводит к тому, что проверка не выполняется, поскольку моя кнопка никогда не становится "включенной"? Обратите внимание, что сборщик людей не требуется. Как будто Angular не может "видеть" поле для проверки его валидации.

UPDATE: если я установил поле в ng-required = "false", моя кнопка включит... если я не удалю значения из набора людей, в результате чего он возвращается к отключенному, хотя это поле не требуется!

Теги:
validation
sharepoint

1 ответ

0
Лучший ответ

Это было разрешено, так как onclick для удаления, я сейчас сбрасываю модель на ничего. Обратите внимание: поскольку это массив, формат выглядит следующим образом:

$scope.vm.cc = [];

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню