Orbit 1.4 против Flexslider: проблемы с каждым, пытаясь выбрать один

0

Этот слайдер http://www.bureauforgood.com/RSTR-IA-2/1.1-Home-2.html выполнен с использованием Orbit 1.4. все отлично работает. Проблема? Орбита заставляет меня выбрать соотношение сторон, которое относится как к настольному, так и к мобильному. На мобильном устройстве мне нужен ползунок, который будет намного выше.

Этот http://www.bureauforgood.com/RSTR-IA-2/1.1-Home.html выполнен с использованием Flexslider. Flexslider позволяет мне сделать слайд выше, если я хочу на мобильном телефоне. Проблемы? Слайды представляют собой случайную ширину, они не выстраиваются правильно, а нижняя область "Далее" даже не отображается (см. "Орбита", чтобы увидеть, что я имею в виду).

В любом случае, я могу сделать Orbit с другим соотношением сторон в мобильном устройстве или решить все эти проблемы в Flexslider? До сих пор я более склонен использовать Orbit, потому что я использую Foundation (3), но проблема с аспектом аспекта - это разблокирование сделки.

благодаря

Теги:
flexslider
orbit

1 ответ

1
Лучший ответ

В итоге я использовал новейшую версию Orbit для этого - тот, который был включен в Foundation 4. Он решил все проблемы, которые у меня были с Orbit 1.4 и Flexslider.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню