Маржа не отображается должным образом

0

Я создаю свой личный сайт на Wordpress, и теперь я переделываю шаблон. После целого дня работы css, html и php... и поискать много вещей в Интернете, я столкнулся с множеством известных проблем.

Где-то на моем сайте какой-то элемент дает мне разницу, которую я не хочу. Вы можете видеть это на картинке ниже:

Изображение 174551

Я знаю правила этого сайта, чтобы дать код, и вы попытаетесь мне помочь, но теперь я не знаю, где проблема. Поэтому, если кто-то с большим опытом и немного времени может посмотреть на мою страницу, я был бы очень благодарен.

Мой сайт si svrcek.webfix.sk

Теги:
margin

3 ответа

6
Лучший ответ

Передний слайдер имеет <p> в котором есть край.

удалите этот узел и пробел.

Поскольку он пуст, вам это нужно? и если да, то можете ли вы добавить к нему стиль?

  • 2
    Вы просто победили меня в этом! Я вижу пару пустых тегов <p> в нижней части класса вашего переднего слайдера, который вызывает эту проблему.
  • 0
    да, теперь я вижу это ... это готовый слайдер, так что я буду искать код, чтобы решить его :) спасибо
Показать ещё 1 комментарий
1

Я не знаю, почему у вас есть этот запас, но этот CSS исправит это:

.front-slider {
    float: left;
}
  • 0
    Большое спасибо, через 4 минуты я дам вам ответ и принимаю, потому что вы первыми ответили на мой вопрос :) еще раз спасибо :)
  • 0
    спасибо за ответ принимаю! но я все еще жду этого: '(
1

Ваш .front-slider вызывает разрыв. Добавить position:absolute чтобы исправить ее. (Если это не разметка слайдера, вы также можете удалить избыточную <p> которая изначально вызывает проблему.)

Чтобы иметь действительно чистый код, вы должны удалить все абсолютное позиционирование из дочерних элементов и просто .front-slider упаковку .front-slider соответствующим образом. Также кажется, что ваши зеленые кнопки навигации не работают. Вероятно, есть возможность позиционировать и soliloquy-next кнопки soliloquy-next и soliloquy-prev которые в настоящий момент кажутся избыточными.

  • 0
    спасибо, это сработало, но также и помощь @Guillaume Lehezee, и она была первой, поэтому я дам ответ, принимаю ее, большое спасибо :)
  • 0
    @ M.Svrcek технически я был на 30 секунд раньше ее;) Вы можете навести курсор на отметку времени, чтобы увидеть точное время публикации, но не стесняйтесь отдать голос любому, кто вам нравится
Показать ещё 1 комментарий

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню