Войдите в систему с помощью JWT (веб-токена Json) и приложения Devise in Rails

0

У меня есть приложение для рельсов, в котором одна страница целиком обработана угловым способом (например, одностраничное приложение, включая вход/выход из системы).

Но в то же время есть несколько страниц, которые мы не можем включить на одной странице, и мы хотим сохранить их отдельно, поскольку они работали раньше традиционным способом рельсов.

Таким образом, мы использовали JWT для входа на страницу с угловым выражением, но для традиционной страницы мы все равно должны использовать некоторую аутентификацию (до того, как мы использовали Devise), так как пользователь будет перемещаться из одностраничного приложения в традиционную страницу Rails через URL-адрес, то как я буду сохранить сеанс входа в систему для той части страницы, которая находится в Rails и требуется логин (для доступности текущего пользователя)

Любая помощь приветствуется.

Теги:
jwt
devise

1 ответ

0

В зависимости от требований вашего браузера вы можете хранить JWT в локальном хранилище или в файле cookie. Он по-прежнему будет безопасным, и вы можете использовать тот же JWT для аутентификации пользователя независимо от того, на какой странице они находятся.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню