html — вопросы с ответами

1 ответ
Я просто создаю простое приложение с угловыми углами, как я делал много раз. Я добавил состояние состояния и отдельное состояние для приложения для заметок, но ни одно из них не отображает/не вводит частичные части html в ui-view. Я думаю, что это может быть проблемой с моей настройкой ui-router, н...
26 нояб. 2015, в 21:07
2 ответа
<input maxlength="12" name="name" value="" Size="12" Maxlength="12" AutoComplete="off" > </td> </tr> <tr> <td colspan="2" nowrap valign="top"> <input type="checkbox" name="CHK_NOCACHE" value="on"> <b><span class="tg">Thanks for visitng.</a>.</...
email
15 дек. 2013, в 07:40
3 ответа
У меня только был предыдущий вопрос об этом скрипте, и теперь я вернулся, потому что он отображается вертикально. В принципе, то, что я хочу сделать, это отобразить три фотографии в строке, поэтому будет два ряда из 3 изображений, всего на 6 изображений. <div class="4u"> <article class=...
foreach
instagram
15 дек. 2013, в 02:47
1 ответ
Итак, я пытаюсь защитить паролем кнопку, которая показывает некоторый текст на моем веб-сайте. Вот код для скрипта защиты паролем, который у меня есть. <SCRIPT> function passWord() { var testV = 1; var pass1 = prompt('Enter The Code On Your Card Here.',' '); while (testV < 3)...
passwords
password-protection
show-hide
15 дек. 2013, в 02:35
2 ответа
Сейчас мой код очень "жестко запрограммирован" и повторяется. Я хотел бы знать, есть ли более чистый способ сделать следующее. В идеале, я хочу перебирать поля своих форм с помощью цикла и вычислять результаты с одним утверждением, но я изо всех сил пытаюсь понять, как это сделать. Резюме. У меня ...
15 дек. 2013, в 02:27
2 ответа
У меня возникают проблемы с тем, чтобы мои пункты меню выравнивались рядом с моим логотипом, в моем навигационном баре. Мои пункты меню отображаются чуть ниже моего логотипа и справа, положение по горизонтали правильное, мне нужно настроить вертикальное положение вверх так, чтобы элементы находилис...
navigation
15 дек. 2013, в 02:23
2 ответа
Я хочу создать таблицу таким образом, чтобы пересечения не пересекались, вот моя таблица css: table { border-collapse: collapse; } table td, table th { border: 1px solid black; } table tr:first-child th { border-top: 0; } table tr:last-child td { border-bottom: 0; } table tr td:fir...
15 дек. 2013, в 02:15
1 ответ
Вот проблема, с которой я имею дело: Очень мало оконных программ, которые отображают анимированные изображения.gif с правильной частотой кадров. Вероятно, потому что все они используют библиотеки Windows (возможно.net) для этого, и каждый, кто попытался просмотреть анимированный gif в IE, и обнару...
google-chrome
15 дек. 2013, в 02:13
5 ответов
Я пытаюсь создать информационный бюллетень с использованием тегов для выравнивания данных. Я создал следующий код: <div style="width:410px; height:207px; background-color:#ffffff; float:left;"> <p style="text-align:left; font-family:Arial, sans-serif; size:15px; line-height:20px; color...
15 дек. 2013, в 02:05
1 ответ
Я использую пустую ссылку для переключения div через JQuery, и в ссылке у меня есть пустая ссылка, которая позволяет вам щелкнуть по тексту, чтобы переключить div, но когда вы нажимаете кнопку переключения, страница перескакивает вверх. Есть ли способ предотвратить это? <a href="#" id="searchAnc...
15 дек. 2013, в 00:55
1 ответ
У меня есть небольшой скрипт, который перезагружает выбор, содержащий псевдонимы пользователей в чате. Когда кто-то нажимает кнопку выбора, javascript обновляет его, повторно заполняя эту опцию с php-страницы, чтобы добавить людей, которые вошли в систему, и удалить тех, кто вышел из системы. Сцена...
select
refresh
selected
15 дек. 2013, в 00:46
1 ответ
Я не уверен, что можно использовать CSS только здесь, но я надеюсь, что это так. У меня есть окно чата: // [IMG_OUR_ID=174551.site][IMG_OUR_ID=19032.jpg] Я бы хотел, чтобы полоса прокрутки всегда начиналась снизу, если есть вертикальное переполнение без каких-либо анимаций....
15 дек. 2013, в 00:17
2 ответа
Я пытаюсь сделать горизонтальное навигационное меню. Я хочу получить логотип, а затем часть меню, но встроенный не работает. Мне нужны изображения над текстом, поэтому я использовал таблицу, чтобы получить это, но это нарушило встроенный эффект. Я был бы очень благодарен за любую помощь <html&g...
inline
menu
15 дек. 2013, в 00:09
1 ответ
Я загружаю некоторый контент в html-страницу с помощью метода jQuery .load() следующим образом: $('#block_name').load('components/content.html #div1'); Он загружается идеально, но я столкнулся с неожиданной проблемой. После этого jQuery не может инициировать какую-либо процедуру для элементов заг...
javascript-events
dom
14 дек. 2013, в 22:10
1 ответ
Привет, ребята, еще раз я столкнулся с недостатком в своем игровом коде для школы... Поэтому здесь я пытаюсь добавить в свою "Player Rocket", так что это код, который только что добавила мне книга под всеми моими астероидами. player.vX = 0; player.vY = 0; if (player.moveRight) { ...
14 дек. 2013, в 21:45
Наверх
Меню