html — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть 2 страницы, и я хочу сохранить значение данных, которое я передал из page1.php page1.php <form action='page2.php' method='POST' class='form-inline'> <input type='submit' class='btn btn-info' value='Manage Child' name='manage'>; <input type='hidden' value='<?ph...
04 авг. 2018, в 00:51
3 ответа
У меня есть одна кнопка под названием test и одно раскрывающееся меню с тремя значениями. Как включить-отключить тестовую кнопку в соответствии со значением, выбранным в выпадающем меню. Например. Если выбрано "Не готов", кнопка должна быть отключена. Если выбрана "Готов" или "Внимание", кнопка дол...
angularjs-scope
angularjs-directive
ng-controller
29 дек. 2015, в 22:36
1 ответ
Поэтому для школы я должен создать простой блог с двумя страницами, один для создания нового сообщения и один для отображения сообщений, используя онлайн-хранилище firebase для хранения сообщений. Проблема в том, что я новичок в этом и считаю очень запутанным знать, что делать и как это делать. вот...
firebase
blogs
04 янв. 2014, в 06:40
2 ответа
я только что закончил сайт 5 Sliding page, на каждой странице которого есть слайдер изображений. Я использую ползунок изображения в слайдере страницы. когда я пытаюсь использовать один и тот же слайдер изображения с разными изображениями для слайда страницы 3, он не работает. пожалуйста, помогите ...
04 янв. 2014, в 06:06
2 ответа
У меня есть код, который я пытаюсь реализовать с моего jsfiddle в фактический рабочий веб-сайт/мини-приложение. Я зарегистрировал доменное имя и купил хостинг через сайт, и я даже загрузил файлы через ftp, поэтому я почти там... Но я думаю, что что-то не так с моим кодом HTML или JS-кодом или тем,...
ftp
web-applications
04 янв. 2014, в 05:56
1 ответ
Используя JQuery, я хочу создать новый список, основанный на результате.size(); а затем ссылку на элемент списка для координирующего номера ссылки Например, если.size(); возвращает 4, мне нужен новый список, который будет похож на <ul id="jquery-generated-list"> <li><a href="#link...
list
dom
04 янв. 2014, в 05:22
1 ответ
Я потратил полдня на запись раздела содержимого моей индексной страницы моего веб-сайта, но когда я попытался добавить другое изображение в список изображений (в настоящее время 6), это был очень длинный и раздражающий процесс. (Веб-сайт: http://rikahiyuka.com) Есть ли способ написать код, чтобы б...
04 янв. 2014, в 05:10
2 ответа
Я рассматривал это так много раз, и я не могу понять, почему мой скрипт не работает ВСЕ. Любая помощь будет оценена... Сценарий.... </head> <script type="text/javascript"> $(document).ready(function() { $('li#profiles').addClass('active'); $('#content').load('profi...
04 янв. 2014, в 04:56
2 ответа
Я хочу изменить цвет наведения для "Веб-сайта" и "Домой", <body> <div class="navbar transparent navbar-inverse navbar-fixed-top" role="navigation"> <div class="container"> <div class="navbar-header"> <a class="navbar-brand headtop" ...
hover
04 янв. 2014, в 04:03
3 ответа
У меня есть эта форма: http://jsfiddle.net/uS898/ <input type="text" name="firstTarget" /> <input type="text" name="secondTarget" /> <input type="text" name="thirdTarget" /> <textarea name="result">I have this text and I want to update it using firstTarget. After that I wan...
04 янв. 2014, в 01:40
2 ответа
Я использую этот код для использования плавной прокрутки на моем веб-сайте (демо): $("#click-me").click(function(){ $('html,body').animate({ scrollTop: window.screen.availHeight }, 200); }); Я пытаюсь прокрутить так точно высоту страницы. Однако, похоже, она прокручивается мимо этого моме...
smooth-scrolling
04 янв. 2014, в 01:26
2 ответа
после прочтения подобных вопросов в stackoverflow, ничто, казалось, не решило эту проблему. Вот.. У меня есть DIV в верхней части моей страницы, которую я использую в качестве меню. Размеры: 1920px на 50px. И код CSS для него: #top_bar{height:50px; width:1920px; margin:0px auto; background:url("im...
web
04 янв. 2014, в 01:13
1 ответ
У меня есть диапазон, который имеет предопределенное значение, которое инициируется при загрузке страницы. Пользователь может изменять значения, взаимодействуя с полем ввода. Моя проблема в том, что все промежутки находятся в таблице, и всякий раз, когда число изменяется вместо того, чтобы появлять...
04 янв. 2014, в 00:58
1 ответ
Я делаю сценарий оболочки, который показывает название и исполнителя песни, которая воспроизводится на радио. Я получил html файл, и я нашел нужную мне строку, используя grep, но не могу понять, как извлечь текст, который мне нужен. линия, которую я получил, это <div class="n Title">title, di...
grep
sed
04 янв. 2014, в 00:43
3 ответа
EDIT: Вот код, который устанавливает переменную PHP "photofilename": $photofilename = "C:\XAMPP\htdocs\ourWEbSite\images\coolPhoto.jpg" Я также пробовал это, чтобы убедиться, что это не "проблема с отображением пути к файлу сервера во входной строке в браузере", и я получаю такое же сообщение ...
04 янв. 2014, в 00:25
Наверх
Меню