html — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть три текстовых поля с именем textbox1, textbox2 и textbox3. Мне нужна функциональность для извлечения следующим образом. 1) Если я ввожу значение в textbox1 поле 1, оставшиеся 2 текстовых textbox1 не должны позволять вводить значение. 2) Если я ввожу значение в textbox2 оставшиеся 2 те...
29 дек. 2015, в 14:58
1 ответ
У меня есть список unicode emoji в JSON, угловая привязка не отображается &#x{{emoji.unicode}}; unicode в html как символ (function() { var app = angular.module('tableApp', []); app.controller('tableController', function($scope) { $scope.emojis = [{ "unicode": "1f600", "u...
unicode
emoji
29 дек. 2015, в 10:35
2 ответа
Я нажимаю кнопку DIV. Он отображается, когда содержание страницы меньше 1 страницы. Но когда содержимое страницы слишком велико, Div Pop up не работает. Ниже приведен соответствующий код и моментальные снимки... Нужна помощь для решения этой проблемы. К сожалению, я не мог загрузить это в скрипку ...
03 янв. 2014, в 21:53
1 ответ
Мне нужно преобразовать имена сущностей типа   ° ¼   ° ¼ (как указано в http://www.w3schools.com/tags/ref_entities.asp под символами ISO 8859-1) к их соответствующим номерам сущностей. Например, &nbsp is the entity name and its correspond...
03 янв. 2014, в 21:37
1 ответ
Im получает ошибку в Dreamweaver в строке 27 ("{if $ widgets.iframe_ad и...") и не могу определить ошибку. Я опубликовал полный код, потому что его код.tpl и я надеюсь, что эта помощь вместо того, чтобы просто показать часть ее, содержащую ошибку. <!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Tra...
iframe
03 янв. 2014, в 20:27
1 ответ
Я пытаюсь использовать animate.css <link rel="stylesheet" href="animate.css" type='text/css'> это: .animated { -webkit-animation-duration: 2s; -moz-animation-duration: 2s; -o-animation-duration: 2s; animation-duration: 2s; -webkit-animation-fill-mode: both; -moz-anim...
03 янв. 2014, в 20:03
1 ответ
Я знаю, что это звучит очень странно, но я пытаюсь закодировать веб-сайт с очень небольшим знанием CSS. Это просто тестовый веб-сайт, так что я могу немного поучиться на этом языке, но у меня проблемы. Я не могу найти ответы нигде. В случае необходимости я включил файлы HTML и CSS внизу. 1. Центра...
03 янв. 2014, в 20:00
2 ответа
Я не могу найти ответ на этот вопрос в StackOverflow. У меня есть такой сайт: <div id="content"> ... content.... <br style="clear: both;" /> </div> Содержимое div автоматически соответствует содержимому и имеет белый цвет фона (который ДОЛЖЕН бы произойти). Но Interne...
internet-explorer
03 янв. 2014, в 19:34
1 ответ
Проблема: я дублирую div с помощью кнопки. В пределах div находятся части формы: <form method="post" action="order-opstellen.php"> <div id="duplicate"> <input type="hidden" id="counter" value="0"> </div> <input type="button" onclick="duplicate()" value="Add">...
forms
children
03 янв. 2014, в 19:29
1 ответ
Я использую собственный скрипт аккордеона, и проблема, которая у меня есть, заключается в том, что при изменении размера браузера он будет форматировать контент в одном из разделов. Я хочу, чтобы контент оставался неповрежденным, и что полоса прокрутки будет заботиться, если вы хотите увидеть конте...
03 янв. 2014, в 19:11
3 ответа
Работа над улучшением доступности сайта с использованием сетки пользовательского интерфейса Kendo. Испытывать трудности, добавляя стиль к сетке, используя все наследование стиля, встроенное в пользовательский интерфейс Kendo. Кто-нибудь знает, как изменить стиль фокуса якорных тегов (или любых эл...
kendo-ui
kendo-grid
03 янв. 2014, в 19:09
3 ответа
Я новичок-скрипт, и я пытаюсь сделать это: создать регистрационную форму и калькулятор. Если вы вводите пароль менее 5 символов или имя пользователя менее 3 символов, вы не сможете продолжить. Но даже если я введу имя пользователя с более чем 3 символами и пароль с более чем 5 символами, он все еще...
03 янв. 2014, в 19:01
2 ответа
Я пытаюсь добавить информацию о вкладе в существующий контейнер jQuery UI Tab, а затем повторно инициализировать контейнер табуляции для обновления содержимого. Вот простой пример того, что я пытаюсь сделать: http://jsfiddle.net/dmchale92/Wa69N/ Здесь функция, которую я использую, чтобы добавить ...
03 янв. 2014, в 19:00
1 ответ
Я сделал функциональность на своем веб-сайте, что мы можем добавлять комментарии к сообщению и пользователю, опубликованному, который может редактировать комментарий, который он опубликовал. Но, к сожалению, это не работает. Вот мой код, который печатает эти комментарии: var offers = <? php echo...
03 янв. 2014, в 18:50
3 ответа
Я кодирую простую html-страницу с некоторым jQuery. У меня есть две ссылки, и я хочу изменить их стиль при нажатии. В частности, я хочу сделать клик с рамкой и без нее. $('.unclicked').click(function (event) { $('.clicked').removeClass('clicked').addClass('unclicked'); $(this).removeClass('...
03 янв. 2014, в 18:40
Наверх
Меню