html — вопросы с ответами

1 ответ
Следующий код создает синюю кнопку на одном конце строки таблицы, которая ссылается на страницу подробностей для клиента, которой вы являетесь (строка, в которой вы находитесь). Этот код работает в Firefox, но в Internet Explorer кнопки не отображаются, поэтому вы не можете попасть на страницу подр...
internet-explorer
firefox
03 янв. 2014, в 20:38
1 ответ
У меня возникают проблемы с перемещением элементов змей. Я написал игру Snake в настольном приложении С#, но эта же логика, похоже, не работает в JavaScript. Вот та часть, с которой у меня возникают проблемы. В основном у меня есть 4 функции, которые только перемещают голову Змеи (первый элемент м...
html5-canvas
03 янв. 2014, в 20:28
4 ответа
У меня есть php-скрипт для создания ссылок в качестве якорного текста, но я хочу, чтобы каждая ссылка открывалась в новом окне. Я знаю, что мы должны использовать target="_blank" но проблема в том, что где я должен набирать эту цель = "_ blank" в этом php-скрипте, если я набираю ее рядом с URL-ад...
03 янв. 2014, в 20:26
4 ответа
Я хотел бы поместить элементы списка вправо, используя список (мне нравятся точки маркера) и хочу держаться подальше от таблиц. Я также хотел бы настроить пространство между элементами списка и указать, когда элементы списка будут обертываться. Например, 3 элемента списка для каждой строки. Пример...
03 янв. 2014, в 18:45
1 ответ
У меня есть форма большого заказа в html, и я хочу, чтобы иметь возможность отправлять данные по электронной почте. У меня есть сценарий ниже PHP, чтобы отправить его, но он продолжает идти на пустой белый экран или ошибки. Может ли кто-нибудь помочь мне найти то, что мне не хватает или нужно измен...
forms
email
order
03 янв. 2014, в 18:31
3 ответа
Я не могу заставить этот jQuery работать. У меня есть абзац внутри div. Когда щелкает вкладку div/, я хочу, чтобы она скрывала() абзац. Когда нажата противоположная вкладка/кнопка div, я хочу показать() ее. http://jsfiddle.net/Sketchs/FB28D/2/ $("#details").on("click", function () { $(".cont"...
03 янв. 2014, в 18:26
3 ответа
У меня html <ul> <li>option1: blue </li> <li>option2: red</li> <li>option3: </li> <li>option4: green</li> <li>option5: </li> </ul> То, что я хотел бы сделать, это скрыть li, если после опции: нет символов/значений. У меня ог...
list
hide
03 янв. 2014, в 18:18
3 ответа
Я пытаюсь сделать модальное отображение на экране пользователя, если они используют Google Chrome. У меня есть нулевое представление о том, что я делаю. Я знаю, что я правильно определяю браузер, но я не знаю, как открыть модальность. Модаль открывается, если я помещаю оператор if/else в комментари...
modal-dialog
popup
03 янв. 2014, в 18:10
3 ответа
Я пытаюсь изменить цвет части строк. У меня есть список элементов DOM, и для каждого из них текст может содержать некоторые хэштеги. Я хотел бы поместить в цвет все слова хэштегов, которые можно найти в тексте. Вот начало кода: var listOfText = document.getElementsByClassName("titleTweet"); ...
03 янв. 2014, в 18:01
1 ответ
Я искал возможную причину этой проблемы, но не смог ее найти. Я уже видел эту тему здесь, но это не помогло мне. Я создаю очень простую CMS, используя именно эту технологию, плюс CKeditor. Все работает отлично, пока я не решу добавить немного стиля к моему RTE, как, например, текст Bold. Когда я ...
tags
ckeditor
flat-file
03 янв. 2014, в 17:56
1 ответ
Я не уверен, почему моя контактная форма не работает, она использует html и php, но я не могу на всю жизнь работать над тем, что я сделал неправильно, чтобы она не работала. Я провел недели и недели исследований и экспериментов и все еще ничего. Я был бы очень признателен, если бы кто-нибудь мог ук...
contact-form
03 янв. 2014, в 17:43
2 ответа
Я сделал простой слайд-шоу на своем веб-сайте и теперь хотел бы оживить его. Я просто хочу, чтобы изображения затухали друг с другом. Я бы предпочел не использовать jQuery, так как это, вероятно, единственный js, который мне понадобится на моем сайте. jQuery будет в порядке, если это необходимо. П...
animation
slideshow
03 янв. 2014, в 17:42
1 ответ
По сути, я устанавливаю фон в n-й строке и cols в таблице с помощью CSS. Можно ли стиль пересекающихся ячеек другого цвета? У меня есть следующий CSS, который стилирует строки и столбцы таблицы: table.stats tbody tr:nth-child(even) { background: #e4eae3; } table.stats tr td:nth-child(even), t...
03 янв. 2014, в 17:39
1 ответ
Мое приложение пытается внедрить html-документ в XML-документ. val xml = <document> <id> { getId } </id> <content> { getContent } </content> </document> getId - простая функция для возврата нового порядкового номера. Проблема заключается...
03 янв. 2014, в 17:35
1 ответ
Я пытаюсь создать свой собственный скрипт для мобильной версии моих таблиц на моем веб-сайте. В настоящее время я использую сценарий ниже для получения размера таблицы и создания новых таблиц для каждой строки, дублирования заголовков в каждой новой таблице... (см. Http://api.jquerymobile.com/tabl...
responsive-design
03 янв. 2014, в 17:14
Наверх
Меню