html — вопросы с ответами

5 ответов
У меня есть вертикальное меню на моем веб-сайте. Теперь мне нужна выпадающая система в некоторых ссылках. Я вижу этот пример в Интернете: http://jsfiddle.net/4jxph/3018/ Но я хочу подменю полной ширины. Систему развертывания Sony - вот что я хочу. Выпадающая система от Sony: Sony. Я всегда искал р...
drop-down-menu
02 март 2014, в 03:59
3 ответа
У меня есть веб-сайт, который использует проценты, чтобы он мог поддерживать многие разрешения экрана. Допустим, что ваш разрешение экрана: 1920x1080 (1080p FULL HD) Я установил ширину элемента (скажем, 15%), но по некоторым причинам я не могу установить высоту (не проблема). Как создать div и у...
04 янв. 2014, в 01:01
1 ответ
Я создал webapp, используя сервлет и jsp, где у меня есть выпадающий тег в html, как показано ниже <select id='check' name='select1'> <option value='1'>text1</option> <option value='2'>text2</option> </select> как я могу получить доступ к TEXT не VALUE из окна ...
jsp
servlets
04 янв. 2014, в 00:03
4 ответа
Я пытаюсь отображать песни, сделанные художником, когда я нажимаю имя исполнителя. Здесь мой HTML <div id="artists"> <span class="artist" id="Eminem" onclick="showSongs("Eminem")">Eminem</span> </div> <div id="songs"> <span style="display:none;" class="Eminem" id=...
03 янв. 2014, в 23:27
1 ответ
Я играю с этим весь день, и я не могу понять все правильно. Существует светло-зеленый или темно-зеленый фон градиента, который я установил непосредственно в код html, body {}. Это веб-страница, которую вытаскиваете в приложение, но я также использую Chrome для доступа к странице, как и любая другая...
03 янв. 2014, в 23:18
2 ответа
Я создаю браузерную игру изучения языка в Javascript. Пользователю будут даны конкретные английские предложения, которые они переведут на китайский язык с помощью банка слов (который предоставляет индивидуальные слова на иностранном языке и связанные с ними переводы на английском языке). Кто-то пр...
google-translate
03 янв. 2014, в 22:07
3 ответа
Я пытаюсь создать сценарий, чтобы сделать мои таблицы приложений более мобильными. Таблицы все очень похожи, но очень много строк и столбцов, так как они будут динамически созданы, я не буду иметь никакого контроля над этим, поэтому я придумал сценарий ниже, он почти работает, но одна функция не п...
03 янв. 2014, в 21:59
2 ответа
Таким образом, у меня есть страница PHP с раскрывающимся списком, которая, когда выбрана опция, использует сценарий AJAX для запроса результата из той же таблицы MySQL. По большей части он работает, как и ожидалось. Однако некоторые результаты (в частности, параметры, которые имеют "или" в названии...
function
sanitize
03 янв. 2014, в 21:45
1 ответ
Я, честно говоря, даже не знаю, где будет подходящее место, чтобы начать с этого, так что я с ним спотыкался. Я видел несколько подобных сообщений, но мне не удалось заставить работать. То, что я хотел бы сделать, это использовать идентификатор div для получения определенного изображения с веб-сай...
image
getelementsbytagname
03 янв. 2014, в 21:28
4 ответа
Я работаю в шаблоне с бутстрапом 3, выпадающее меню выглядит очень сложным, и я не понимаю. <div class="dropdown"> <button class="btn dropdown-toggle sr-only" type="button" id="dropdownMenu1" data-toggle="dropdown"> Dropdown <span class="caret"></s...
twitter-bootstrap-3
03 янв. 2014, в 21:27
2 ответа
У меня есть два div внутри master div. Дело в том, что я хочу иметь возможность установить размер главного div, а для div внутри внутри я хочу иметь возможность установить верхний div на фиксированный размер, а div под этим должен заполнить остальную часть области мастера div. Я приведу здесь прим...
03 янв. 2014, в 21:17
1 ответ
У меня есть следующий код: http://jsfiddle.net/4QF4C/7/ Когда вы нажимаете Click Me! , почему он скрывает красный квадрат во время анимации, а затем показывает его после окончания анимации? HTML: <div class="container"> <div class="static-box"> This is a static box that ...
03 янв. 2014, в 21:16
1 ответ
Я делаю простой редактор кода. Две панели - одна для записи кода, а другая для вывода вывода. Для Html и Css приведенный ниже код работает нормально. Но для javascript который должен выполняться при загрузке страницы, это не работает. При нажатии кнопки " Обновить страницу" код ввода должен отобра...
iframe
03 янв. 2014, в 21:03
4 ответа
пожалуйста, ther'is этот сценарий: <script type="text/javascript"> $(document).ready(function() { $('#content').load('divelencoarticoli.html'); }); </script> который загружает на странице master.html подстраницу под названием develencoarticoli.html в теле в этом div: <div style...
03 янв. 2014, в 21:00
3 ответа
У меня есть файл.html с текстом, подобным этому <h1 id="content1">Hello!</h1> У меня есть такая форма <form method="POST"><textarea name="content1"></textarea></form> и подтвердите кнопку ниже этого. Мне нужно заменить текст между тегами в html файле текстом ...
03 янв. 2014, в 20:44
Наверх
Меню