html — вопросы с ответами

2 ответа
В настоящее время у меня есть страница с несколькими кнопками. Когда я нажимаю на кнопку, я хочу открыть новую html-страницу на родительской странице. Я хочу сделать это таким образом, чтобы родительское окно стало прозрачным, а новая страница над ним. Как я могу это сделать? Я попытался использова...
30 дек. 2015, в 04:11
1 ответ
Я работаю над веб-сайтом, который имеет отзывчивый дизайн со всеми его значениями во внешней таблице стилей. На мобильных устройствах он работает отлично, но изменение размера браузера ничего не делает, и я полностью в тупике. http://appearly.co.nf/...
responsive-design
04 янв. 2014, в 07:57
2 ответа
У меня есть ссылка для входа и при нажатии на нее отображается div. При нажатии ссылки, я хочу переключиться между скрыть и показать этого div. Также мне нужно скрыть div, как только пользователь нажимает на кнопку вне div. То, что я сделал, показано ниже: $(document).ready(function() { $("#po...
toggle
04 янв. 2014, в 07:52
1 ответ
Это ошибка, возникающая при попытке отправить почту с использованием php. Не удалось загрузить ресурс: сервер ответил со статусом 405 (метод не разрешен) sendmail.php это форма <form action="sendmail.php" method="post" id="contactform" > <div id='name-error' class='error'>Please e...
04 янв. 2014, в 07:43
1 ответ
Вот мой код (Plunker) У меня возникли проблемы с фиксацией позиции после увеличения изображения "Pack", я хотел бы, чтобы он постепенно уменьшался и уменьшался поменьше с интервалом в 1 секунду. window.setTimeout(function () { var pack_image = document.getElementById('pack'); if(pack_image...
04 янв. 2014, в 07:30
1 ответ
<math> <mfrac class="mfrac_class"> <mstyle class="num_class"> <mrow> <mn>1</mn> <mi>a</mi> </mrow> </mstyle> <mstyle class="den_class"> <mrow> <mi>x</mi> </mrow> </mstyle> </mfrac&...
mathml
04 янв. 2014, в 07:26
5 ответов
Я пытаюсь сортировать свои divs на основе Time как 07:39 > 16:00 > 21:20 HTML <div id="original"> <div timestamp="99" data-price="4811" data-time="16:00">16:00</div> <div timestamp="999" data-price="4872" data-time="21:00">21:00</div> <div timestamp="12" data...
04 янв. 2014, в 07:18
1 ответ
Хорошо, я медленно изучал html и javascript уже 2 месяца. Я хочу начать делать игры, до сих пор я сделал приложение для викторины и номерную галочку для Android, используя обертку (Andromo). Я хочу начать создавать платформеры, поэтому я начал искать онлайн-уроки и получать электронные книги. Пробл...
dom
canvas
04 янв. 2014, в 07:07
1 ответ
У меня есть событие Javascript, которое запускается при обнаружении местоположения. Скажем, что обнаруженное местоположение - "Мельбурнская Австралия". Я хочу изменить следующее: <a href="/search?location=&input=Suits">Suits</a> Быть: <a href="/search?location=Melbourne Austr...
04 янв. 2014, в 06:46
1 ответ
http://www.solsisters.groupshot.us/slider/index.php Я добавил контейнер bodyclass, но, возможно, я положил div в неправильное место внизу? <title>Where in the world is the sun rising and setting right now</title> <?php $con = mysql_connect("*****","*****","*****"); i...
04 янв. 2014, в 03:59
1 ответ
Я строю экран со многими элементами формы, используя соглашение ниже; это избавляет меня от добавления class='...' для каждого ввода, кнопки и выбора. .formDiv button { font-family: verdana; font-size: 10px; border: 1px solid #999; border-radius:3px; } .formDiv input { font-family: verda...
twitter-bootstrap-3
04 янв. 2014, в 03:30
1 ответ
Я поддерживаю сайт для курорта и ежедневно обновляю его. Несколько дней действия идут позже, чем я на работе. Есть ли способ автоматически публиковать страницу в Dreamweaver в определенное время? В настоящее время я использую Dreamweaver CS 5.5
dreamweaver
04 янв. 2014, в 03:28
2 ответа
HTML/CSS noobie здесь. Извините, если это очень простая проблема, но я не знаю, как это записать в Google. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Это (очень, очень) рудиментарный веб-сайт, который я делаю для своей старшей школы робототехники. Как заставить боковую панель начинать сверху и не центриров...
04 янв. 2014, в 03:27
1 ответ
Мне интересно, почему я не могу переопределить функцию jquery onRegionOver. Файл WAMP index.html показан ниже. Скажите, как я могу использовать консоль WAMP для отладки этой проблемы. Плагин jquery, который я пытаюсь выполнить в моем браузере IE7 Internet Explorer IE7, представляет собой http://jve...
04 янв. 2014, в 03:11
1 ответ
Я разрабатываю приложение Windows С#, в котором я использую элемент управления WebBrowser для отображения веб-страницы. Я хотел бы контролировать видимую область WebBrowser для отображения только определенного региона этой веб-страницы. Веб-страница выглядит следующим образом: http://weheartimages...
winforms
04 янв. 2014, в 02:50
Наверх
Меню