html — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь создать индикатор выполнения, значение прогресса которого вычисляется с помощью простой функции в файле углового контроллера, а затем отправляется в элемент html в атрибут стиля. Вот часть файла AngularJS: var statusMock = { installmentProgress: { current: '2', ...
30 дек. 2015, в 10:58
3 ответа
Эй, ребята, я застрял с этим в течение последнего часа. Таким образом, в основном, когда вы вводите admin в качестве имени пользователя и администратора в качестве пароля на этом веб-сайте, он доходит до хэша dashboard.html и показывает ошибку в консоли, а dosent - в dashboard.html... Но он работа...
30 дек. 2015, в 07:30
1 ответ
Просто интересно, как избавиться от пространства над слайдером. Пространство в точности равно тому, сколько высоты для изображения. Пожалуйста помоги! Я думал, что переполнение скрывается, но это, похоже, не работает. Благодарю! HTML <div class="overlayImage"></div> <div class="sli...
image
overlay
04 янв. 2014, в 11:11
2 ответа
Мои ссылки заголовка не работают. Я устал менять все z-index, но не повезло. Я также попытался изменить href=. , к href=, еще не повезло. Также пытался удалить APdiv, не имело никакого значения. Еще одна вещь, которую я узнал, это то, что я не могу выделить текст в заголовке. заголовок <div cl...
04 янв. 2014, в 10:39
2 ответа
Подумайте, поляроиды на столе, и вас попросят пройти через них и решить да или нет для каждого. Да, держи, не бросай. Мне нужен элемент для каждой фотографии, который будет отображаться на странице, в виде какой-то плитки с двумя флажками (keep/discard). Если элемент имеет свои дочерние флажки, от...
04 янв. 2014, в 10:31
1 ответ
Я хочу поместить тег h1 поверх холста, но так, как я могу по-прежнему щелкнуть холст по тегу h1. Вот пример im, работающий теперь с Link здесь. Как вы видите, вы не можете щелкнуть холст за тегом h1 (стрелять фейерверком)
04 янв. 2014, в 10:23
2 ответа
Я использую привязку с изображением в качестве гиперссылки, и мне бы хотелось, чтобы изображение также изменилось на mouseover/mouseleave. Гиперссылка работает, но бит изменения мыши/изображения не работает. Вот код jQuery: jQuery('document').on({ mouseenter: function() { jQuery(this).find('...
mouseenter
04 янв. 2014, в 10:15
1 ответ
Я хочу загрузить контент во всех <div class='display' id='maskolis'> (там более одного), когда пользователь прокручивает вниз до него Это javascript, над которым я работал: - function isScrolledIntoView(elem) { var docViewTop = $(window).scrollTop(); var docViewBottom = docViewTop + ...
04 янв. 2014, в 09:57
2 ответа
Я пытаюсь сделать так, чтобы функции, которые находятся на каждой странице сайта, находятся в отдельных HTML файлах. Я создал файл header.html: <!doctype html> <html> <head> <meta charset="utf-8"> <title>header</title> <link href="../css/default.css" rel="styl...
object
04 янв. 2014, в 06:41
3 ответа
Как изменить размер html-изображения с помощью Javascript? Я хотел бы, чтобы изображение "Pack" стало больше через 7 секунд. Вот мой код: <html> <head> <link rel="stylesheet" href="style.css" /> </head> <body> <!-- Pack --> &l...
testing
image
04 янв. 2014, в 06:33
2 ответа
нормально, в основном я получаю белую страницу, когда я пытаюсь использовать кнопки общего доступа к facebook, как новую, так и версию sharer.php Я пытаюсь передать URL-адрес следующим образом: https://www.facebook.com/sharer/sharer.php?u=https:// **. com/3e68ec7f58134f66d09a1c05c2783385/index.htm...
facebook
04 янв. 2014, в 06:31
3 ответа
Существует пробел между # Content-header и # подзаголовком, который я хочу исправить. Вот код Css. Я хочу удалить вертикальную границу между двумя div. Код html можно проверить на приведенной ссылке JSfiddle. CSS: #content{ float: right; width: 799px; overflow: auto; font-size: 14p...
04 янв. 2014, в 06:25
2 ответа
У меня есть два div. Один, который плавает влево и один плавает вправо. Одна из левых имеет ширину, равную 18%, и минимальную ширину 217 пикселей. Я хочу, чтобы div справа занимал оставшееся пространство, а также имел возможность изменять размер в соответствии с окном. Проблема, с которой я сталки...
04 янв. 2014, в 06:12
1 ответ
Мне нужно передать некоторые поля формы в файл Perl, и у меня есть небольшая форма, которая делает трюк. Теперь я хотел бы добавить 2 поля для широты и долготы с использованием геолокации, но я получаю пробелы для них. Я прочитал его, потому что геолокация асинхронна, но я не могу найти, как ее ре...
04 янв. 2014, в 05:48
Наверх
Меню