html — вопросы с ответами

2 ответа
Я построил список ссылок на основе массива из запроса select. Связывание со страницей, о которой идет речь, отлично работает, но я добавил ссылку для каждого, чтобы удалить эту страницу. Единственная проблема: мне интересно, как передать идентификатор страницы данной страницы в запрос, который уда...
05 авг. 2018, в 22:54
1 ответ
Я пытаюсь добавить дополнение к простой текстовой области. Он отлично работает, если текстовая область видима при загрузке, но если вы динамически (jQuery) отображаете текстовое поле, то дополнение не вступает в силу. Вышеупомянутая проблема возникает только в IE, и это важно, только когда вы вво...
internet-explorer
04 янв. 2014, в 17:50
2 ответа
в последнее время я играл с этим плагином JQuery под названием Transit by Rico Sta. Круз (http://ricostacruz.com/jquery.transit), я создаю меню с фиксированной позицией, поэтому, когда страница прокручивает меню, также прокручивается. После добавления "фиксированной" позиции анимация плагина Transi...
position
animation
04 янв. 2014, в 17:35
1 ответ
В прошлый раз, когда я использовал CKEditor, все прошло гладко. Я установил его, и он автоматически принял мой CSS для рендеринга HTML. Вчера я сделал то же самое, но на этот раз в другом проекте, используя базу zurb в качестве базы для моего сайта. За исключением этого времени, CKEditor просто игн...
ckeditor
04 янв. 2014, в 17:10
3 ответа
Я делаю простое веб-приложение. В одной части я динамически создал список: // [IMG_OUR_ID=174551.site] И тогда у меня есть событие, которое срабатывает при нажатии любого элемента списка: $(document).on('click', '.list:not(.checkbox)', function() { console.log("list exectues"); }); ...
04 янв. 2014, в 16:44
1 ответ
Пытаясь сделать куб css3, я начал с этого.. <div class="box"> <div class="left"></div> <div class="front"></div> <div class="right"></div> <div class="back"></div> </div> CSS: .box { position: relative; top: ...
04 янв. 2014, в 16:41
2 ответа
Мой веб-просмотр использует горизонтальную прокрутку, как книгу, чтобы показать содержимое html. Для этого я использую функцию прокрутки. Мой вопрос: как я могу добавить нижнюю границу на каждой странице с помощью js или jquery?
04 янв. 2014, в 16:14
1 ответ
Я хочу вставить ярлык переключателя в базу данных. <form method="post" action="sendToDB.jsp" name="testForm"> <input name="AnsOption" class="input_txt" type="radio">Option1 <input name="AnsOption" class="input_txt" type="radio">Option2 <input name="AnsOption" class="input_t...
jsp
dom
04 янв. 2014, в 16:00
5 ответов
Как я могу отображать 3 неупорядоченных списка по горизонтали рядом друг с другом? 3 ul завернуты в 1 div, называемый "налог". Я пробовал следующее, но он не отображается правильно. Я знаю, что могу решить эту проблему, обертывая каждую ul с помощью div, но я не хочу использовать дополнительную ра...
04 янв. 2014, в 15:58
1 ответ
Я использую медиа-запросы для редактирования некоторых элементов веб-сайта для мобильного использования. Я знаю, что определенная таблица стилей со средой работает, однако отдельные элементы, похоже, не редактируются. Кто-нибудь знает, почему это произойдет? Я вставил тег начала стиля и обе версии ...
media-queries
04 янв. 2014, в 15:57
1 ответ
Im пытается выяснить, как хранить значения слайдера JavaScript как переменные, использовать позже для d3.js. В голове моего html-документа у меня есть 6 слайдеров, каждый из которых отображает значение 0-100. Я хочу назначить значения ползунка как переменные - одну переменную для каждого слайдера....
04 янв. 2014, в 15:25
2 ответа
Я использую javascript для динамического добавления строк в таблицу: function addRow() { var table = document.getElementById("bestelling"); var rowCount = table.rows.length; var row = table.insertRow(rowCount-5); var cell1 = row.insertCell(0); var bedrag = document.createElem...
04 янв. 2014, в 15:22
1 ответ
Извините за неопределенное имя вопроса - не знал, как его фразы. Я создал механизм PHP для анализа веб-страниц и извлечения телефонных номеров, адресов и т.д. Это будет использоваться клиентами для заполнения адресной книги простым вводом нового веб-адреса контактов. Проблема, с которой я сталки...
04 янв. 2014, в 15:19
3 ответа
У меня есть следующий HTML и CSS HTML <table class="StandardTable"> <thead> <tr> <th>A</th> <th>B</th> <th>C</th> <th>D</th> </tr> </thead> <...
04 янв. 2014, в 14:58
2 ответа
Я пытаюсь отобразить содержимое моей базы данных с помощью Ruby on Rails и когда я написал этот код. Он возвращает ошибку "undefined method 'each' for nil:nilclass". Теперь все, с чем я столкнулся с подобными проблемами, говорит о том, что проблема заключается в контроллере. Я проверил свой контрол...
04 янв. 2014, в 14:57
Наверх
Меню