html — вопросы с ответами

2 ответа
У меня такая форма: <form action="Home/Index" id="contactform" onSubmit="javascript:postContactForm();return false;"> <p> <input class="textfield form-controld" data-val="true" data-val-length="The Name must be 50 characters or less" data-val-length-max="50" data-val...
post
internet-explorer-8
04 янв. 2014, в 12:25
2 ответа
У меня есть форма для загрузки некоторых файлов. Пользователь выбирает файл из раскрывающегося списка, а затем нажимает кнопку, чтобы выполнить загрузку. Код выглядит так: function downloadApp() { var dd = document.getElementById("OSselectDropdown"); var OSchoice = dd.options[dd.selec...
04 янв. 2014, в 12:14
1 ответ
Я загружаю содержимое html из папки с ресурсами в webview, но его белая индикация дисплея означает, что половина текста html на несколько секунд, а затем загрузка всего содержимого. Я много пробовал, но не решил. Мой код ниже: - webIntroductionText = (WebView)findViewById(R.id.webIntroductionText)...
text
webview
loading
04 янв. 2014, в 12:11
2 ответа
Вот мой код: JS var object = ["your company", "email marketing", "your company"]; var mediaName = ["FB", "Tw", "FB"]; var action = ["say thanks", 'retweet it', 'like it']; var index = 0; function iterate() { setTimeout(function () { switchText(); }, 2500); } function switchText()...
04 янв. 2014, в 12:07
3 ответа
Я использую mvc4, и перед выходом из системы я столкнулся с проблемой отключения кнопки возврата, ссылка на выход находится в представлении _Topheader, здесь я написал код javascript, <a href="/Account/LogOff" onload="noBack();" onpageshow="if (event.persisted) noBack();" onunload="">Logout &...
back-button
asp.net-mvc-4
04 янв. 2014, в 11:59
1 ответ
Я работаю на веб-странице, которая может поддерживать автозаполнение больше раз. Если я напишу d, программа предложит мне dari. Хорошо, но я хочу, чтобы в текстовом поле было больше одного текста. Поэтому я нажимаю; и я начинаю писать новый вход, и программа предлагает мне снова хорошо, но он удаля...
autocomplete
04 янв. 2014, в 11:56
1 ответ
Я разрабатываю свое приложение в веб-формах asp.net. Я хочу распечатать квитанцию в термопринтере. В настоящее время моя квитанция печатается на обычной странице формата A4. Я хочу распечатать эту квитанцию и в термопринтере. Что я делаю? Если я переработаю квитанцию для термопринтера, то какой дол...
webforms
04 янв. 2014, в 11:37
1 ответ
У меня есть форма, которая проверяется с помощью Jquery Validate. Форма содержит 2 флажка с тем же именем, из которых по крайней мере один должен быть выбран. Для этого я использую.validate() в имени флажков вместе с правилом: required ". Хотя я могу успешно выполнить проверку (например, сообщения...
validation
checkbox
04 янв. 2014, в 11:37
1 ответ
Я хочу выделить меню динамически в Html-страницах с помощью Js. Например <div id="cssmenu"> <ul id="myid"> <li id="m1"><a href="company.html">COMPANY</a></li> <li id="m2" class="has-sub"><a href="#">SERVICES</a> <ul> ...
04 янв. 2014, в 10:56
1 ответ
Как я могу заставить кнопки иметь свои образы нетронутыми и по-прежнему отправлять почту или очищать форму? Я пытаюсь использовать изображение в качестве кнопок в этой форме контакта. одна кнопка - очистить форму, а другая кнопка - отправить почту на идентификатор почты. Мое кодирование php: <?...
imagebutton
04 янв. 2014, в 08:57
5 ответов
Я использую HTML и CSS. Я не могу отображать весь контент в середине экрана для разных размеров дисплея. Я попытался использовать% вместо PX, но он не подходит для небольшого размера экрана, такого как 800 * 600 пикселей. Кроме того, я выполнил поиск в Интернете, но мой недостаток глубоких знаний о...
screen
size
04 янв. 2014, в 08:55
4 ответа
Могу ли я узнать, какие способы ограничить количество столбцов таблицы Html (например, 3 столбца на строку)? FYI, я использую row.insertCell() для добавления ячеек в определенную строку с совпадением идентификатора строки. Я хочу ограничить номер ячейки только 3 в строке в таблице....
html-table
04 янв. 2014, в 08:41
1 ответ
здесь я столкнулся с одной задачей... В моем gridview есть два cols ok, называемые пользователем и профилем. Мне нужно отобразить список профилей, связанных с пользователем в одной ячейке (несколько строк). как это сделать??? Это то, что я пробовал <asp:BoundField DataField="UserName" Head...
04 янв. 2014, в 08:15
3 ответа
Вот моя демо-версия Codepen, которую я хочу показать как ссылку изображения ниже ссылки: Демо-версия Codepen Щелчок: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я использовал этот css: .menu > ul > li:first-child { color: red !important; } Чтобы сделать ссылку слева Red но все же она показывае...
04 янв. 2014, в 07:57
6 ответов
<style> #popBox{width:100%; height:100%; position:fixed; left:0; top:0; border-collapse:collapse; background:black; opacity:0.8; display:none; } </style> <table id="popBox"> <tr> <td></td> <td></td> <...
04 янв. 2014, в 07:52
Наверх
Меню