html — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь создать директиву, которая удалит атрибут disabled = "disabled" из всех полей ввода, содержащихся в форме, щелкнув ссылку редактирования. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что, когда я нажимаю на ссылку, хотя код директивы вызывается, я не передаю поля формы, единстве...
30 дек. 2015, в 19:57
2 ответа
Я пытаюсь центрировать div горизонтально внутри другого div. Div, который я пытаюсь сосредоточить, - это кнопка прокрутки вниз, которая использует jQuery и имеет собственный шрифт значка, сделанный мной, и ширину и высоту по умолчанию. Я хочу сосредоточить этот div внутри моего основного div и сохр...
04 янв. 2014, в 19:22
1 ответ
пожалуйста, если вы видите это: http://www.agenzia-italia.it, в правом верхнем углу вы можете увидеть меню Google Translate. Если вы выберете "Английский" и прокрутите страницу, вы увидите, что в списках недвижимости ссылка "Сведения о недвижимости>" повторяется дважды. Скриншот: // [IMG_OU...
google-translate
code-duplication
04 янв. 2014, в 19:14
2 ответа
Я видел все сообщения на форуме, но я не нашел ответа, сообщения очень старые. Мне нужно загрузить внешнюю веб-страницу в div другого веб-сайта. На моем локальном сайте у меня есть этот скрипт: <script type="text/javascript"> $(document).ready(function() { $('#content').load('divelencoart...
04 янв. 2014, в 19:12
1 ответ
Привет, я хочу использовать тег привязки для отправки формы. Однако единственная проблема заключается в том, что в моей форме была кнопка ввода (теперь она заменена тегом привязки), которая передала переменную post, так что в моем скрипте php я мог проверить, была ли установлена эта переменная post...
04 янв. 2014, в 19:11
1 ответ
Немного странного это - в форме, у меня есть некоторые поля <div class="container"> @* <div class="row"> <div class="col-md-12" >@Html.HiddenFor(m => m.Reference)</div> </div>*@ <div class="ro...
asp.net-mvc
04 янв. 2014, в 18:51
4 ответа
У меня проблема с выбором первого td в tr на создаваемой таблице. я использую .record_list tbody tr td:first-child { text-align: center; } и это не работает. Никакие стили не применяются. вот html, я пытаюсь получить td с галочкой. <table class="records_list"> <thead> ...
04 янв. 2014, в 18:51
1 ответ
У меня есть папка с именем "redirect", и внутри нее есть 4 файла (включая.htaccess), а именно: .htaccess index.php process.php redirect.php Теперь посмотрим мой файл.htaccess: RewriteEngine On RewriteCond $1 !^(redirect\.php) RewriteRule ^(.*)$ redirect.php?l=$1 [L] Ошибка: проблема заключае...
.htaccess
mod-rewrite
04 янв. 2014, в 17:38
1 ответ
Я работал над сайтом с верхней панелью меню. В Chrome это работает как шарм, но когда я открываю его в Firefox или IE, высота подменю не соответствует размеру. Ссылка на сайт: удалена старая ссылка. Я также сделал JSFiddle. Я искал его в разных местах, и самое то же самое: невозможно исправить из-...
internet-explorer
google-chrome
firefox
04 янв. 2014, в 17:34
1 ответ
Я изо всех сил пытаюсь получить свой логотип и пункты меню, выровненные по вертикали в моем заголовке. Не могли бы вы помочь мне? (обратите внимание, что высота заголовка изменяется, когда пользователи прокручиваются вниз на 100 пикселей, и я хотел бы сохранить логотип и меню по вертикали в соответ...
vertical-alignment
04 янв. 2014, в 17:18
1 ответ
Я делаю небольшой "веб-сайт", используя playframework. Я создал метод создания ploeg en для их отображения. но когда я пытаюсь удалить их (сделал кнопку для этого), ik дает мне эту ошибку: [PersistenceException: ERROR executing DML bindLog[] error[Unique index or primary key violation: "PRI...
playframework
04 янв. 2014, в 16:57
1 ответ
Я использую шкалу jQuery UI для масштабирования изображений в цепочке анимации, и цепочка анимации работает очень хорошо, у меня есть одно изображение стрелки, которое позиционируется как absolute и назначенное top и right свойство, но по мере продвижения цепочки изображение скачки вместо оживления...
04 янв. 2014, в 16:54
2 ответа
Я пытаюсь построить следующее: скажем, что пользователь выбирает "List Two" для его копирования, как мне получить путь к этому узлу в javascript? Пример узла, если выбрано "List Two": //HTML/BODY/DIV/UL/LI[1] Мои файлы index.php <html> <head> <title>TheWeb</title&g...
04 янв. 2014, в 16:52
4 ответа
Я делаю программу, которая требует, чтобы пользователь вводил строку в поле ввода текста HTML, но она должна быть четырех символов. Есть ли способ установить максимальное значение для ввода? Также вы можете сделать так, чтобы это были только цифры? Вот что я имею в виду: <html> <head> ...
button
input
04 янв. 2014, в 16:43
1 ответ
У меня проблема на моем сайте с липким меню навигации. И я основал сайт на Unsemantic. https://dl.dropboxusercontent.com/u/7468425/acappella/site/index.html Как вы видите, посмотрите ли вы на сайт - меню заходит вверх, когда вы прокручиваете. Но - и это моя проблема - в то же время она становится...
navigation
unsemantic-css
04 янв. 2014, в 16:39
Наверх
Меню