html — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую jQuery Autocomplete (выборка из базы данных) и вывод результатов пользователю из базы данных. Результаты поиска можно щелкнуть, и при нажатии они отправляются на страницу с именем product_display.php с идентификатором в качестве параметра запроса. Поэтому пример, это было бы примерно та...
15 фев. 2014, в 21:05
4 ответа
Обновление: после реализации приведенного ниже предложения Роба Седжвика стало очевидно, что перенаправление работает только тогда, когда пользователь вручную "F5" обновляет браузер (Chrome). Мне нужно добиться того, что это происходит автоматически в коде, поэтому перенаправление происходит без не...
parse.com
15 фев. 2014, в 20:59
2 ответа
Может ли кто-нибудь объяснить мне, почему моя страница HTML не заполняет высоту экрана? Я попытался установить min-height в css, но это ни на что не повлияло. JSFiddle: http://jsfiddle.net/9yFKn/
15 фев. 2014, в 20:57
3 ответа
Я видел что-то совсем другое, и я понятия не имею, как это сделать. Сайт Rdio.com, когда вы нажимаете любую ссылку, полностью меняет URL (не #). Но div в нижней части страницы (которая играет песню) не перезагружается. Как они это делают?
url
browser-history
15 фев. 2014, в 20:38
3 ответа
Я создал шаблон сайта с разделителями, которые используются для фоновых изображений, которые должны заполнять всю ширину. Он работает на обычных веб-браузерах на Mac/PC, но не на iPad и iPhone Safari. Вот ссылка на шаблон: http://www.ivo-fahrzeugtechnik.de/neu/template.html Я ставлю красную рамку...
15 фев. 2014, в 20:37
1 ответ
У меня есть html-страница с кнопкой на ней: <input type='button' onClick='btnReset()' value='Save/Reboot'> Эта страница имеет базовую аутентификацию. Я должен выполнить щелчок на этой кнопке. В С# у меня есть метод для эмуляции клика: WebBrowser.Document.All(input).InvokeMember("click") ...
button
click
15 фев. 2014, в 20:23
1 ответ
Мой код: @{ var updatedabout= Request.Form["updateabout"]; var db = Database.Open("database3"); if (isPost) { var update = db.QuerySingle("UPDATE users SET about = @0 WHERE [E-mail] = @1",updatedabout,WebSecurity.CurrentUserName); }} <form class="horizontal" action=""...
razor
15 фев. 2014, в 20:11
3 ответа
Во-первых: я действительно пытался найти ответ, но не из них работал на меня. Вот моя проблема: У меня есть базовый макет, где у меня есть кнопка вперед и назад в нижнем колонтитуле. Кнопки тезисов должны быть квадратичными. Поэтому я решил сделать их простыми изображениями (чтобы избежать всех пр...
15 фев. 2014, в 20:06
2 ответа
Я хочу использовать слайдер потока для сайта, который я создаю... Все работает отлично, за исключением того, что я не могу изменить размер изображения... Я пробовал следующий jquery $(function(){ if(!flux.browser.supportsTransitions) alert("Flux Slider requires a browser that supports CSS3 transi...
15 фев. 2014, в 19:45
5 ответов
Я не очень хорошо разбираюсь в jQuery, как вы можете видеть. $(function(){ $('#change').click(function() { $('#html').html("changed"); }, function() { $('#html').html("No change"); }); }); В целях тестирования я пытался сделать скрипку, но я не мог заставить ее работать Почему смена пр...
15 фев. 2014, в 18:50
2 ответа
Я хочу знать, нужно ли создавать холст в Javascript или HTML. Я знаю, что вы можете сделать это в обоих, но какой из них будет более эффективным и быстрым? Примечание. Это может звучать как бессмысленный вопрос, но мое любопытство становится лучше меня....
canvas
15 фев. 2014, в 18:43
2 ответа
У меня есть внешняя форма оплаты третьей стороны Iframe внутри моей внешней формы. это означает, что сейчас у меня есть кнопки буксировки. один для платежной формы, а другой - для отправки всей формы. как я могу отправить свою внешнюю форму, чтобы отправить все детали, в то время как внутренняя фор...
iframe
15 фев. 2014, в 18:43
2 ответа
У меня есть страница в http://uberhealth.co/register.php Я установил свойство, чтобы установить min-height на 100% но все же, поскольку вы можете видеть, что нижний колонтитул не внизу, и поэтому высота не устанавливается на 100%. Как я могу это исправить? Обновить Я уже дал там html, body{ ...
15 фев. 2014, в 18:07
1 ответ
Из-за того, что мои радио и вкладки checkbox структурированы в html, я, похоже, не могу найти способ дать им очень простой пользовательский стиль. Нажмите здесь для JSFiddle Может ли кто-нибудь посоветовать мне? как я могу дать своему радио и флажку собственный стильный стиль CSS? После некоторых ...
forms
input
15 фев. 2014, в 17:55
1 ответ
Здесь я встречал подобные вопросы, но никто из них не ответил на то, что название точно говорит. Если я применил Cufon к элементу DIV и он содержит дочерние элементы различных тегов (span, div, ul), как я могу заставить Cufon игнорировать все эти элементы?...
tags
cufon
15 фев. 2014, в 17:45
Наверх
Меню