html — вопросы с ответами

2 ответа
Моя проблема в том, что у меня есть поле с тегами объектов и iFrame, это один из примеров того, что я хочу, чтобы код выполнял [boz] [box] [box] Но это то, что я получаю. [box] [box] [box] CSS: .stream { display: inline; } HTML: <div class="stream"> <object type="applica...
15 фев. 2014, в 17:54
1 ответ
У меня есть рабочий код HTML/CSS для селектора кнопок. Вы можете увидеть это на http://jsfiddle.net/NnR6d/ Код HTML - это <div> <button>Button 1 </button><button>Button 2</button> </div> И код CSS button{ margin:0; border:none; background:...
15 фев. 2014, в 17:05
1 ответ
Я создал боковую панель в php файле и включил ее в другую веб-страницу, используя синтаксис include. Боковая панель получает только 20% от ширины тела, но я не могу положить что-либо на оставшиеся 80%... Что бы я ни пытался входить в это пространство, он попадает в ОДИН ЛИНИЯ НИЖЕ боковой панели. К...
sidebar
15 фев. 2014, в 17:02
1 ответ
У меня есть обычная ошибка 404 на моем сайте, но когда я получаю ошибку в директории, которая не является домашней, тогда она не будет загружать изображения на странице. У меня была аналогичная проблема с загрузкой моих CSS-скриптов, но поместить ее в теги стиля, но это еще одна тема. Итак, мой во...
website
http-status-code-404
15 фев. 2014, в 16:13
1 ответ
Я пытаюсь сделать мини-версию игры yatzy, просто чтобы узнать некоторые циклы и утверждения if. Вот как далеко я добрался. Теперь я застрял, потому что: 1) Когда я нажимаю кнопку "Кубики рулонов", она отображает тот же номер на всех 6 кубиках. Как сделать так, чтобы разное число было рандомизирова...
15 фев. 2014, в 16:02
1 ответ
Я кодирую некоторый jQuery, чтобы оживить все.linkbox, чтобы увеличить его по высоте, и он отлично работает, за исключением того, что элемент, который я нажимаю, медленнее, чем два других элемента (так что он медленнее накладывается), как мне сделать все три элемента анимированными точно так же, ра...
15 фев. 2014, в 15:56
2 ответа
Итак, у меня есть этот код: var add, substract, multiply, divide; var calculation = { add: { place: 2, name: add, calculation: function (a,b) {return a + b;}, output: function (a,b) {return a + ' + ' + b;}, buttonHTML: '+' }, substract: { ...
15 фев. 2014, в 15:50
3 ответа
Прямо сейчас у меня есть веб-сайт с разделом содержимого основного тела. В этой секции содержимого тела есть элемент, который абсолютно расположен к основанию, с небольшим промежутком между ним и нижним колонтитулом. Теперь, я пробовал довольно много и исчерпал свои способности мысли, чтобы попыта...
15 фев. 2014, в 15:39
1 ответ
У меня есть группа переключателей, и после нажатия ссылки я хочу выполнить одну из переключателей в группе... в этом случае с идентификатором Id = "IndividualPD". Это html для переключателей <div class="btn-group" id="performanceRadioBtns" data-toggle="buttons" style="margin- top: 20px; flo...
radio-group
15 фев. 2014, в 15:39
1 ответ
У меня есть sign in форма, и кнопка SIGN IN отправляет информацию в файл с именем members.php для выполнения sign in. Все это реализовано с помощью метода POST. Тем не менее, когда я нажимаю SIGN IN, я могу видеть информацию на вкладке " Network ". Это нормально или это считается ошибкой?...
post
15 фев. 2014, в 15:16
1 ответ
Я хочу добавить * перед моим именем Enter, потому что я использую этот CSS, но это * добавляет и Enter Firstname, Enter Lastname, потому что я добавляю css для span. Пожалуйста, помогите мне в этом, как добавить css для определенного диапазона без использования id. <style> .pssmailform p ...
css-selectors
15 фев. 2014, в 15:02
2 ответа
Я бы хотел, чтобы оба td имели равную длину и оставались в пределах красной границы. Но текстовые поля выходят за рамки этого. Внешний div с черной рамкой имеет положение, установленное на "fixed". Это было необходимо, чтобы центрировать этот div на странице. Даже когда я устанавливаю ширину td д...
15 фев. 2014, в 14:47
1 ответ
В настоящее время мой сайт внедряется внутри другого веб-сайта. Но проблема в том, что я хочу знать, когда будет показан мой iframe, чтобы он мог сделать какой-то скрипт. Что-то похожее на это: <div id="wrapper"> <iframe id="page1"> <!-- MY PAGE 1 CODE GOES HERE--> <...
15 фев. 2014, в 14:28
1 ответ
У меня возникла проблема с отправкой формы, а также сменить вкладку <ul class="nav nav-tabs"> <li><a href="#tab1" data-toggle="tab">Enter Your Personal Details </a></li> <li><a href="#tab2" data-toggle="tab">Enter Your company Details </a><...
15 фев. 2014, в 14:24
1 ответ
У меня есть следующий код в categories.html.erb: <%= form_for(@marker) do |f| %> <div> <%= f.radio_button("category", "1") %><label>Category 1</label> </div> <div> <%= f.radio_button("category", "2") %><label>Category 2</label> </di...
onchange
onclick
15 фев. 2014, в 14:19
Наверх
Меню