html — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть модальный диалог, который показывает таблицу флажков рядом с именами. Я хочу назначить эти флажки для выбора значения этого имени (т.е. Когда я устанавливаю флажок рядом с "Джон" в таблице, я хочу, чтобы это имя было выбрано). Когда я нажимаю несколько флажков, я хочу передать это как м...
arrays
checkbox
21 март 2016, в 20:16
2 ответа
Моя страница загружает и применяет CSS, определенный в одной из его ссылок css. У меня также есть угловой контроллер, который вызывает некоторые сервисы для захвата некоторых данных. Эти данные также будут применять стили CSS (через угловые) в зависимости от типа возвращаемых данных. Проблема закл...
21 март 2016, в 17:38
5 ответов
В настоящее время я создаю веб-сайт как часть своего курса по ИТ, и я немного смущен, почему что-то не работает. У меня это получилось, когда пользователь нажимает на заголовок курса, появляется текст, предоставляющий больше информации, но мне также хотелось бы, чтобы изображение менялось, когда он...
15 фев. 2014, в 20:11
1 ответ
Я загружаю веб-страницу через java-скрипт с намерением вытащить одно строковое значение из исходного кода HTML-кода для использования в другом месте в моем скрипте. Таким образом, на веб-сайте есть несколько контейнеров строк, которые следуют этому базовому формату: <tr> <td align="left"&...
tags
dom
15 фев. 2014, в 20:02
2 ответа
Я использую сторонний iframe src, и я хочу отправить свою форму, когда Iframe src изменится... как вызвать кнопку отправки при изменении внутреннего источника iframe?
iframe
15 фев. 2014, в 19:30
3 ответа
Недавно я добавил на свой сайт стороннюю библиотеку javascript для управления подписками по электронной почте: <script type="text/javascript" src="http://forms.aweber.com/form/catID/formID.js"></script> Этот файл javascript содержит строку для загрузки другого файла javascript, чтобы ...
google-chrome
15 фев. 2014, в 16:58
2 ответа
Во-первых, все еще изучая, так как я иду так, js является для меня совершенно новым, и это моя первая попытка jquery, поэтому, если это кажется основным, извините. Было высказано предположение, что решение для моего меню боковой панели было бы лучше, чем js или jquery, и следуя советам, которые я ...
15 фев. 2014, в 16:54
1 ответ
Я хочу открыть HTML файл с именем "myHTML.html", используя код C++ в Ubuntu. Файл находится в том же каталоге, что и исходные файлы C++. Могу ли я узнать, как мне это сделать?
15 фев. 2014, в 16:47
2 ответа
Я хочу сделать веб-страницу с заблокированным цветом, но при использовании DIV с фоном между краем экрана есть пробелы! Вот код: http://jsfiddle.net/espevoir/mBgyM/ <div class="one">hi</div> <div class="two">hi</div> .one { width: 100%; height: 1000px; background-color: Nav...
15 фев. 2014, в 16:28
1 ответ
У меня есть веб-приложение, которое позволяет вам выбирать различные биты мебели, используя флажки, а затем отображает ссылки на упражнения, которые вы можете делать с этой мебелью. Поскольку я использую phonegap, я пытаюсь использовать iScroll для div, которые отображаются, когда галочка отмечена....
15 фев. 2014, в 16:20
1 ответ
Я прошел весь официальный учебник по Django, но я не могу понять его часть. У меня есть следующая форма <form action="{% url 'polls:vote' poll.id %}" method="post"> {% csrf_token %} {% for choice in poll.choice_set.all %} <input type="radio" name="choice" id="choice{{ forloop.counter }...
15 фев. 2014, в 16:12
2 ответа
Недавно я работал над новым документом, который требует регулярного использования функции <table>. Чтобы разместить столько таблиц как маленькое и аккуратное место, насколько это возможно, я использовал функцию <div>. Он хорошо работает с большинством браузеров, хотя он регулярно застав...
table
15 фев. 2014, в 16:11
1 ответ
Мне нужно распечатать HTML-страницу. Поскольку я использую непрерывный лист, мне нужно установить край печати на последнюю строку страницы, чтобы бумага не была потрачена впустую. Есть ли свойство HTML tag/css для установки поля принтера?
printing
margin
15 фев. 2014, в 16:10
1 ответ
Всем добрый день. Я полностью нуждаюсь в вашей помощи. Я новичок в oop & pdo, и у меня возникают проблемы с моей функцией удаления. Элемент не будет удаляться всякий раз, когда я нажимаю кнопку "Удалить". Кажется, я не могу назвать идентификатор. Я просто не знаю, что делать. Пожалуйста, помоги...
15 фев. 2014, в 16:10
2 ответа
Я хочу сделать ul как входной, как в этом jsfiddle: http://jsfiddle.net/hailwood/u8zj5/ (но я не хочу использовать tagit, я хочу реализовать его сам) Я хочу, чтобы пользователь мог написать что-то на входе, и когда он нажимает клавишу ввода, на вход будет вставлен символ li с X. Я действительно ...
15 фев. 2014, в 15:51
Наверх
Меню