html — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть база данных, в которой хранятся данные об имени пользователя и GPS и т.д. Я хочу преобразовать результаты запроса в кликабельную ссылку. Пока что я получил: $data = mysqli_query($link, "SELECT * FROM geo_data"); if ($data->num_rows > 0) { while($row = $data->fetch_assoc()) { ec...
dictionary
gps
31 янв. 2019, в 11:55
3 ответа
Код только кажется спрятанным, когда я нажимаю на элемент, но когда я снова нажимаю элемент, он снова не появляется. HTML (AngularJS) <div ng-click="showIt();">Click Me!</div> <div style="visible:{{tog}};">Hide Me...Then Show Me Again</div> контроллер: $scope.showIt=func...
ionic-framework
22 март 2016, в 04:34
3 ответа
Как изменить порядок элементов div, отображаемых в выбранном порядке? Я делаю свое приложение в AngularJS, поэтому приветствуются чистые ответы на JavaScript или углы. Вот как выглядит мой html: <div id="A">{{content for A}}</div> <div id="B">{{content for B}}</div> <div...
22 март 2016, в 04:20
2 ответа
Поэтому я хочу, чтобы можно было щелкнуть квадрат посередине, который должен сдвигать верхний левый прямоугольник вправо по горизонтали, а верхний правый квадрат будет скользить по низу вертикально и т.д. Продолжительность составляет 2 секунды для слайда. http://jsfiddle.net/meD8y/ $(document).re...
16 фев. 2014, в 00:44
1 ответ
У меня есть следующий код, где я пытаюсь изменить значения по умолчанию для двух входов выбора, и я ожидаю получить ложные значения для первого диалога и приветствовать второй диалог, но что-то не так. Это строка в коде, который должен внести изменения var vSelect = document.getElementById('select...
select
tags
dom
16 фев. 2014, в 00:38
3 ответа
Моя проблема следующая. Когда я изменяю размер окна браузера, среднее изображение падает ниже 2 других, которые находятся рядом с ним. Изображение его во время работы: изображение рабочего сайта Изображение его при уменьшении браузера: поврежденный образ веб-сайта То же самое происходит с меньши...
16 фев. 2014, в 00:34
1 ответ
У меня эти коды: <script type="text/javascript"> var screenWidth = window.screen.width; var width_sides = (screenWidth - 980) / 2; </script> <div id="not_important" width=""></div> Я хочу установить ширину div равную результату из уравнения внутри javascript tagg. Как я ...
16 фев. 2014, в 00:19
5 ответов
Кажется, я не могу получить изображение для выравнивания по вертикали в заголовке. Он выравнивается горизонтально, но немного слишком далеко к вершине заголовка. Html: <!DOCTYPE html> <html> <head> <link rel="stylesheet" type="text/css" href="home_style.css"> </head> ...
15 фев. 2014, в 23:53
1 ответ
Мне нужна помощь с моим JavaScript, поскольку он ведет себя странно, пока я тестирую Internet Explorer 7, но он отлично работает в Internet Explorer 8, Google Chrome и Firefox. проблема в том, что когда я нажимаю на крайние левые части P1, P2, Cello, C2, C1 с зеленой заштрихованной областью, мое де...
15 фев. 2014, в 23:47
1 ответ
Я не уверен, правильно ли задал этот вопрос, но не мог придумать более правильную формулировку. Я играю с новой отзывчивой компоновкой начальной загрузки, с фиксированным сворачиваемым боковым меню. Знаешь, потому что это новый черный. Во всяком случае, я настроил @media (max-width: 767px) {...} в...
twitter-bootstrap-3
responsive-design
15 фев. 2014, в 23:44
1 ответ
Поэтому, когда я заполняю форму, и я отправляю форму, если я перезагружаю страницу, она повторно возвращает форму. Вот мой код: Начало страницы: include_once "connect.php"; $kickErrorMessage = "Please fill in all the fields."; $banErrorMessage = "Please fill in all the fields....
arrays
forms
15 фев. 2014, в 23:29
1 ответ
В приведенном ниже коде у меня есть 3 divs, где 1-й и 3-й divs - это таблицы, которые заполняются текстом разной длины (определяется пользователем) для пользователя. Второй div - это изображение. Когда пользователь отправляет и текст заполняется в таблицы, центральное изображение (2-й div) перемеща...
15 фев. 2014, в 23:18
1 ответ
Я работаю с jQuery, и я реализовал обработчик нажатия кнопки. Чтобы проверить, я установил консольный вывод с содержимым "test". Однако при нажатии на кнопку выход появляется в консоли, но только на короткое мгновение, прежде чем снова исчезнуть. Это повторяется при каждом нажатии кнопки. Код JS: ...
15 фев. 2014, в 23:17
1 ответ
Я использую простой html-код для отображения окна выбора, когда когда-либо использую атрибут id для выбранного тега, он не отображает ни одного элемента в списке, но когда когда-либо удаляю атрибут id, он работает. но на удивление тот же код отлично работает в Firefox и Google Chrome. <select id...
internet-explorer-8
15 фев. 2014, в 23:09
1 ответ
Я не понимаю, почему мой div под "Rechercher par" находится в нижней части строки, а не сверху. Вот мой html: <div class="col-md-5"> <h5 class="margin-bottom-null"><span class="widget-title">Rechercher par</span></h5> <div class="lab...
twitter-bootstrap-3
15 фев. 2014, в 22:52
Наверх
Меню