html — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу {{fetch.university_id}} для запроса в другом выборе! так что я получаю список колледжа в университете из базы данных MySQL. но я не могу получить соответствующий способ. Я хочу, чтобы fetch.university_id как параметр для метода docol() <div class="input-label" ng-init="doUni()"> Un...
ionic-framework
servlets
22 март 2016, в 10:26
1 ответ
Я создаю одно приложение для углового кендо. Я планирую создать одностраничное приложение. Я хочу разделить все бизнес-логины на нескольких страницах. Различные файлы JavaScript, CSS и HTML для каждой страницы. Я динамически загружаю эти html файлы в соответствии с взаимодействием с пользовател...
single-page-application
22 март 2016, в 09:20
3 ответа
У меня есть угловая переменная, которая имеет значения [170,1,130,3,134,4.... и т.д.]. Я хочу отобразить ее в форме, чтобы значения отображались в таблице в двух столбцах, например. все четные значения позиции в одном столбце и все значения нечетной позиции в другом столбце. col1 col2 170 1 ...
22 март 2016, в 08:08
1 ответ
Я видел некоторые сайты, которые, по-видимому, выполняют какую-то функцию браузера, которая подсказывает пользователю, хочет ли он/она покинуть страницу, потому что форма не отправлена: "Эта страница просит вас подтвердить, что вы хотите уйти - данные, которые вы ввели, не могут быть сохранены". ...
browser
forms
16 фев. 2014, в 03:21
2 ответа
Перед началом работы у меня была навигация, где, когда вы зависали над навигацией, она выделяла красный цвет и была бы доступна для клика (чтобы перейти к другому URL-адресу). После того, как я подключил некоторые другие коды, кажется, что они больше не работают.. любые предложения? HTML <body&...
16 фев. 2014, в 02:39
2 ответа
Я нарисовал холст, а затем с кодом canvas.addEventListener("mousedown", clicked(event), false); Я добавил прослушиватель событий для запуска щелчка, когда я нажимаю на мышь. Но когда я прошел код по строкам на хроме, то, когда он добавляет слушателя событий, он автоматически запускает функцию, ко...
addeventlistener
function
click
16 фев. 2014, в 02:24
2 ответа
У меня есть довольно простая веб-страница (теперь я буду называть ее "настраивающей страницей") с несколькими раскрывающимися меню для настройки продукта. В настоящее время он имеет два меню, для формы продукта и текста, выгравированного на нем. У меня также есть страницы для каждой фигуры с небол...
16 фев. 2014, в 02:18
2 ответа
Я ищу URL-адрес, который я могу использовать на своем веб-сайте, который запустит приложение Google Maps прямо на устройствах Android и обходит диалоговое окно "Полное действие с помощью". Это будет работать geo:0,0?q=empire+state+building
google-maps
16 фев. 2014, в 02:12
1 ответ
Я создал систему купон-создателей, которая использует холст HTML 5, чтобы выплеснуть версию jpg версии купона, которую вы создаете, и поскольку я не размещаю финализированный jpg на сервере, у меня возникают проблемы с получением URL-адреса. В некоторых браузерах, когда я перетаскиваю изображение в...
canvas
data-url
16 фев. 2014, в 01:58
1 ответ
Я совершенно новичок в этом, поэтому я действительно не знаю, возможно ли это: Эта веб-страница имеет заголовки под h3, легко получить с lxml: titles=doc.xpath("//div/h3/a/text()) у них есть электронные письма: emails=doc.xpath("//div/p[text()='Email: ']/a/text()") И я могу объединить их в спи...
xpath
screen-scraping
lxml
16 фев. 2014, в 01:36
3 ответа
У меня проблема с шириной div после использования append в JQuery. HTML: <div id="myid"></div> Jquery: var uhm = "aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa"; $("#myid").append(uhm); CSS: #myid { width:200px; border:1px solid red; } http://jsfiddle.net/m...
16 фев. 2014, в 01:25
1 ответ
Я пытаюсь устранить пустое пространство ниже деления, которое я плаваю вправо. Мое намерение состоит в том, чтобы определить деление, которое я могу разместить где угодно на странице, и плавать вправо. Кнопка будет расширять разделение - увеличить его высоту и ширину - чтобы разрешить чтение делен...
css-float
removing-whitespace
16 фев. 2014, в 01:00
1 ответ
У меня есть эта небольшая проблема с моей таблицей. Я пытался установить свои высоты и ширину, но это не сработает. Я действительно не знаю, что делать! Мой стол можно увидеть здесь testpage. Надеюсь, вы, ребята, поможете мне!
table
16 фев. 2014, в 00:50
1 ответ
Мой код python: import os import webapp2 import jinja2 from google.appengine.ext import db template_dir = os.path.join(os.path.dirname(__file__), 'templates') jinja_env = jinja2.Environment(loader = jinja2.FileSystemLoader(template_dir), autoescape=True) class Handler(webapp2.RequestHandler): ...
jinja2
google-app-engine
16 фев. 2014, в 00:39
1 ответ
header("Content-type: text/css"); echo 'sometext'; exit; в моем браузере я все еще вижу тип text/html, почему?
15 фев. 2014, в 23:14
Наверх
Меню