html — вопросы с ответами

1 ответ
Я определил палитру из углового материала $mdThemingProvider.definePalette('amazingPaletteName', { '50': 'ffebee', '100': 'ffcdd2', '200': 'ef9a9a', '300': 'e57373', '400': 'ef5350', '500': 'f44336', '600': 'e53935', '700': 'd32f2f', '800': 'c62828', '900': '...
angular-material
22 март 2016, в 14:44
2 ответа
Я пытаюсь отобразить свои данные в html <div> от angularjs. Когда я делаю: <pre> {{otherResponse.confirmation | json}} </pre> Я вижу все мои данные JSON в моем <pre>, но я не могу отображать их в простом HTML <div> и я не понимаю, почему. Я использую два разных ...
express
22 март 2016, в 12:34
1 ответ
У меня установлен onload на функцию, которая вызывает мою пользовательскую функцию в функции мое окно должно прокручиваться до местоположения, указанного через значение после хеша - однако я не вижу, чтобы моя консоль записывала мой отладочный текст и не двигалась страница - что я делаю неправильн...
16 фев. 2014, в 06:20
2 ответа
Текст, который у меня есть между тегом привязки, не отображается, и я не знаю, почему. Может кто-нибудь мне помочь? HTML: <div id="left"> <a class="links" href="#footer">Yolo</a> </div> CSS: .links{ display:block; width:100%; height:30px; border-bottom:2px solid orang...
text
anchor
16 фев. 2014, в 06:10
1 ответ
Это первый раз, когда я попытался создать правильное горизонтальное меню, и у меня возникла проблема. Когда я наводил курсор на подменю, его подменю закрывает. Протестировано в Chrome, Firefox и IE, все они имеют одинаковую проблему. Я всю неделю искал решение, поэтому любая помощь была бы оценена....
drop-down-menu
16 фев. 2014, в 05:57
2 ответа
for($i=0; $i<count($_POST['list']); $i++) { echo $_POST['list'][$i]; if(is_file($_POST['list'][$i])) echo "ok"; else echo "false"; unlink($_POST['list'][$i]); } Я пытаюсь удалить файл изображения на моем сервере. echo $_POST['list'][$i] выходы ../...
unlink
16 фев. 2014, в 05:18
2 ответа
Вот минимальная версия моей проблемы, учитывая: <div class="foo"> <div class="a"> </div> <div class="b"> </div> <div class="c"> </div> </div> Я хочу вставить элемент <div class="bar">WORKS!</div> в один из детей случайным образо...
16 фев. 2014, в 04:53
1 ответ
Я просто пытаюсь сделать ссылку "Следующая страница" для моей темы BigCartel. Кажется, я не могу найти переменную на сайте BigCartel. Может ли кто-нибудь дать мне переменную или просто код, который бы сделал это?
e-commerce
bigcartel
16 фев. 2014, в 04:52
1 ответ
Я хочу написать простую функцию JavaScript, которая будет отображать имя каждой клавиши, которую я нажимаю всякий раз, когда я нажимаю клавишу. Я собираюсь попытаться создать игру, такую как старинная сороконожка, но мне нужно иметь возможность сканировать ключи каждый раз, когда ключ падает. Вопр...
16 фев. 2014, в 04:47
1 ответ
Я хочу вставить HTML-divs в Javascript, но у меня возникли проблемы с разработкой. В основном, я хочу добавить теги объявлений в зависимости от размера внутреннего окна. Этот скрипт работает для моих объявлений adsense, но мне нужно, чтобы он работал для другого решения. <script type="text/javas...
innerhtml
16 фев. 2014, в 04:22
1 ответ
просто интересно, важно ли, какое расширение файла вы используете для файлов, которые вы вызываете на свою веб-страницу Например, я использовал файл.php для своего навигатора так и называл его так: <!-- Navbar --> <?php $path = $_SERVER['DOCUMENT_ROOT']; $path .= "/navbar.php"; ...
call
include
16 фев. 2014, в 03:53
1 ответ
Я пытаюсь загрузить файл с использованием HTML-формы и php, код выглядит следующим образом: $targetPictureLocation = "/files/images/team/" . strtolower(str_replace(" ","", $_POST['name'])) . ".png"; move_uploaded_file($_FILES['file']['tmp_name'], $targetPictureLocation); Теперь я считаю, что $tar...
16 фев. 2014, в 03:48
2 ответа
Я не могу заставить свои навигационные ссылки работать, и я понятия не имею, почему. Раньше они работали раньше, но после того, как я добавил немного больше кода, они, похоже, остановились. Кто-нибудь может понять, почему? HTML <body> <div id="page-wrap"> <div id="header"> ...
navigation
hyperlink
16 фев. 2014, в 03:31
2 ответа
Я беру лекцию WebGIS в этом семестре и могу использовать некоторую помощь при отладке моего кода. Это очень простой калькулятор HTML/js, но он дает мне проблемы. Ни одна из кнопок не отображает номера или не выполняет какие-либо функции в моем js-коде. Может ли кто-нибудь дать мне понять, что случи...
16 фев. 2014, в 03:24
1 ответ
Я очень новичок в кодировании в html. Я пытаюсь понять, почему это не будет работать на моем сайте. Я нажал эту кнопку, чтобы скопировать текст, но я хочу, чтобы кнопка выглядела как текст. Я нашел атрибуты, которые нужно изменить, но я не уверен, как их применять. Мой текущий код: <button id="c...
16 фев. 2014, в 00:16
Наверх
Меню