html — вопросы с ответами

1 ответ
Текущая среда тестирования IP: http://18.234.230.152/ Я создал базовое приложение, которое извлекает данные из внешнего источника и сохраняет их в базе данных из PHP, и оно работает на том же сервере, что и мой следующий шаг. Мой следующий шаг - получение этой информации и ее использование в выво...
01 фев. 2019, в 07:44
1 ответ
Я создаю простой веб-искатель в C++. На данный момент мне удалось получить код HTML из семенного URL-адреса, сохраненного в текстовом или строчном файле. Как я могу найти и сохранить URL-адреса в HTML файле? Я хочу продолжить сканирование в Интернете?...
web-crawler
parsing
network-programming
16 фев. 2014, в 15:34
1 ответ
Я пытаюсь создать трехстрочный вертикальный макет, для этого горизонтально не сложно: Живой горизонтальный пример: http://jsfiddle.net/NQU9u/ Но для вертикали я пробовал обратное этому коду: <div style="width:100%; height :100%; background-color:Lime;"> <div style="width:33%; heigh...
layout
design
16 фев. 2014, в 15:32
5 ответов
У меня есть форма окна. И я хочу сделать страницу входа в html. На странице hmtl пользователь должен ввести правильное имя и пароль, а затем нажать кнопку. После отправки кнопки я хочу открыть мое приложение формы С#. Как я могу справиться с этой проблемой? Страница авторизации: <!DOCTYPE html&...
forms
16 фев. 2014, в 14:20
1 ответ
У меня есть форма с вкладками меню, и каждое меню содержит флажки, поля ввода, кнопки "Следующий" и "Назад" и как отключить функцию щелчка для следующей кнопки и других вкладок меню, когда текущее меню, содержащее поля ввода и флажок, пуст. JAVASCRIPT: код для следующих и задних кнопок $(document)...
16 фев. 2014, в 13:12
1 ответ
Я думаю и думаю об этом в течение нескольких недель, глядя на стек и google без результата, и, возможно, я нахожусь в mindF, и это глупый вопрос, но я надеюсь, что некоторые из вас могут мне помочь У меня есть несколько должностей в каждом посте, у меня есть ссылка на ту же форму, в этой форме у м...
forms
16 фев. 2014, в 13:11
1 ответ
Я создаю веб-сайт, на котором мне нужно показывать контент, например, PDF файлы, изображения и презентации в Интернете. Но требования ко мне заключаются в том, что контент не должен быть загружаемым и скопированным в скором времени, насколько это возможно. Я никогда не использовал плагины для показ...
pdf
16 фев. 2014, в 13:03
2 ответа
Мне удалось продолжить работу с моей страницей обновления пользователей, и все это кажется прекрасным в той форме, в которой я читал текущие данные от входа в систему, когда я нажал кнопку "Отправить", говорит, что отправить успешно, затем я застрял на этой странице, t вернитесь назад, я не знаю, е...
16 фев. 2014, в 12:58
2 ответа
У меня есть в основном два набора импортов библиотек для двух разных целей: один для типа паллет, который содержит много кнопок, код для этого <link rel="stylesheet" type="text/css" href="css/accordion_glam.css" /> <script type="text/javascript" src="js/prototype.js"></script> <...
highcharts
16 фев. 2014, в 12:51
1 ответ
Я пытаюсь создать слайд-подобный проект. Я использую подключаемый модуль ferroSlider jquery и Popcorn.js. В моем проекте есть несколько слайдов, и каждый из них (почти все) имеет и звуковой тег (все звуковые теги разные). Я хотел бы воспроизвести звук, когда каждый слайд заканчивается загрузкой. Fe...
16 фев. 2014, в 12:46
2 ответа
Я создаю фильтры SELECT и INPUTs для нижнего колонтитула TH моей таблицы данных. Я хочу, чтобы эти элементы ширины соответствовали ширине родительского TH (минус некоторый запас). Мои элементы TH имеют классы.datainput или.dataselect, чтобы знать, должен ли быть создан SELECT или INPUT. Я создал ...
16 фев. 2014, в 12:09
2 ответа
Как с помощью css и html я мог бы это сделать: у меня есть 3 div, и у меня есть разделитель между ними и этим разделителем, а div в текстовой области должен быть не 65px, как в моем примере, а максимальная высота div (в примере это первый div), например, если у меня есть только 2 строки, у меня буд...
16 фев. 2014, в 11:56
1 ответ
У меня есть jQuery, который является слайдером с одним результирующим значением, что приводит к переменной: var value = $("#slider").slider("value"); $("#amount").html(value); Мне нужно использовать результат в моем php-коде, проверяя, находится ли это в диапазоне или нет, или создайте с ним неко...
16 фев. 2014, в 11:55
2 ответа
Я искал эту проблему для моей системы обмена сообщениями с PHP и MySQL. Я не могу решить, как обновить только div, содержащий сообщения, чтобы он мог обновляться каждые пять секунд без использования jquery или AJAX. Я не хочу использовать их, потому что я хочу, чтобы веб-сайт был совместим практиче...
refresh
16 фев. 2014, в 11:48
1 ответ
Я хотел бы открыть pdf файл и показать конкретную страницу, когда я нажимаю кнопку Что я пробовал внутри прослушивателя onclick: $("body").prepend("<object id='largePdf' data= '" + sourceFolder + "MyNews/2013/08/16/0/0/A/Content/1/A_ALL.pdf#page=1' type='application/pdf' width='1861' height='3061...
pdf
adobe
19 авг. 2013, в 06:59
Наверх
Меню